Базы отдыха (Нижний Тагил) - отдых на лоне природы!

Из-за своей ценовой доступности зачастую заселенными являются базы отдыха. Нижний Тагил (отдых в этих местах невероятно интересен) выбирают все те, кого привлекает проведение отпуска на природе, вдали от цивилизации и шума мегаполиса. За городом и в его черте, особенно там, где находится лес, расположились различные комплексы. Некоторые заведения предлагают огромный перечень услуг, среди которых рыбалка, катание на лыжах, лодках. При особом желании можно посетить баню, сходить на экскурсии или съездить в тур по местности. Находящиеся здесь базы отдыха разместят своих гостей в уютных и удобных номерах. На их территории имеются кафе, рестораны, залы, бассейны.

«Таежная Рось»

базы отдыха нижний тагил отдых

Как и многие другие базы отдыха (Нижний Тагил), «Таежная Рось» - место, где весь интерьер выдержан в русском традиционном стиле. Все домики и мебель сделаны из лиственницы или дуба. Атмосфера на территории базы потрясающая, здесь экологически чистое место, которое заставляет человека возвращаться сюда в каждый свой отпуск.

Если гости предпочитают активный образ жизни, то им могут предложить маршруты восхождения на гору или пешие походы в степь. Такие услуги предлагают и другие базы отдыха. Нижний Тагил (отдых здесь оставит у каждого человека массу впечатлений) ежегодно встречает большое количество гостей. Дети смогут полазить по деревьям вместо небезопасных горных вершин. Туристу за дополнительную плату предлагают осуществить сплав по реке или просто покататься на лодке. В аренду разрешается брать лыжи или снегоход, если гости приехали в зимнее время. Купить покушать можно в кафе или ресторане.

«Чаужинка»

базы отдыха нижний тагил

Всего в нескольких километрах от центра населенного пункта расположились данная базы отдыха. Нижний Тагил, отдых в котором проводят любители девственной природы, привлекает множество туристов в местные комплексы. «Чаужинка» находится всего в 30 км от города. Принимает гостей она каждый календарный сезон. Поселяют временных жителей в домики, которые рассчитаны на 8-20 человек. В том случае, если в кошельке туриста достаточное количество «лишних» денег, он может снять все помещение сразу.

В каждом домике есть все удобства, которые помогут любому человеку провести отдых максимально уютно. По такому же принципу работают и другие базы отдыха (Нижний Тагил). Отдых предлагается провести с организацией пикника. В таком случае можно взять в аренду барбекю и расположиться в беседке. В зимнее время администрация предоставляет специальный зал, где проводят трапезу.

Минимальная стоимость домика – 4 тыс. рублей. Эта цена может кому-то показаться слишком большой, однако все услуги и классический интерьер полностью оправдывают эту цифру.

«Чайка»

база отдыха чайка нижний тагил

База отдыха «Чайка» (Нижний Тагил) расположилась недалеко от города. На ее территории находится масса уникальных и удивительных мест для проведения отдыха. Здесь также имеется кафе, где предлагают огромное количество напитков и блюд. В нем расположилось два банкетных зала. В каждом вмещается по 50 человек. В летний период гостей селят в специальные домики, в зимний предлагают более утепленные варианты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.