Рэпер Тбили Теплый: биография и творчество

Наш сегодняшний герой - молодой рэпер с большими творческими перспективами Тбили Теплый. Биография его интересует многих людей. Карьера этого парня только началась, а он уже успел обзавестись армией поклонников. Более подробная информация о нем представлена в статье.

Тбили теплый биография

Тбили Теплый: биография, детство

Мальчик появился на свет 18 ноября 1992 года. Сергей Теплый – так по-настоящему зовут нашего героя. Его родным городом является столица Грузии Тбилиси, отсюда и псевдоним.

Семья нашего героя часто переезжала с места на место. Большая часть детства Сережи проходила на Кавказе. Некоторое время он с мамой и папой провел в Норильске. Затем были и другие города.

В подростковом возрасте наш герой переехал на Украину. Семья окончательно обосновалась в городе Мариуполе. Там парень окончил среднюю школу и поступил в техникум.

Увлечения

Какими же талантами обладает Тбили Теплый? Биография указывает на то, что он является мастером граффити (нанесение рисунков и надписей на стены домов). Раньше юноша мог уделять этому занятию по полдня.

Еще одно увлечение Сергея – это рэп. Парень с детства проникся к данному музыкальному направлению. А на первых курсах техникума юноша собрал команду единомышленников. Ребята записывали треки в домашней обстановке на кассеты.

Творчество

Вскоре Тбили получил возможность попробовать себя в профессиональной студии. Первый трек, который он записал, назывался «Все начиналось». После этого карьера Сергея пошла в гору.

Благодаря приятному речитативу и любовной тематике композиций, рэпер покорил аудиторию слушателей в возрасте от 15 до 35 лет. Сейчас он проживает в Москве, ездит с гастролями по всей России.

Тбили теплый бография фото

За время своей карьеры Тбили Теплый обзавелся внушительными связями среди своих коллег по направлению. Одним из самых популярных его треков считается «Про любовь». Он был записан совместно с известным рэпером Жекой.

Личная жизнь

Тбили Теплый, биография которого рассматривается в статье, пользуется популярностью у противоположного пола. Он часто посещает ночные клубы, где знакомится с красивыми девушками. Для него мимолетный роман – вполне обычное дело. О серьезных отношениях парень пока не задумывается. Рэпер неоднократно заявлял, что собирается жениться ближе к 30 годам. А пока он строит музыкальную карьеру и наслаждается холостяцкой жизнью.

В заключение

Мы рассказали о том, кто выступает под псевдонимом Тбили Теплый. Биография, фото и подробности личной жизни рэпера – все это можно увидеть в статье. Пожелаем этому талантливому парню творческого процветания!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Благодаря приятному речитативу и любовной тематике композиций, рэпер покорил аудиторию слушателей в возрасте от 15 до 35 лет." То чувство, когда тебе почти 30 и осталось ещё 5 лет 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.