Телеведущая Диана Макиева: биография, национальность, карьера и личная жизнь

А вы знаете, где родилась и училась Диана Макиева? Национальность девушки вас интересует? Тогда рекомендуем ознакомиться с содержанием этой статьи. Желаем приятного чтения!

Диана макиева

Биография: семья и детство

Родилась 31 июля 1989 года в столице Индии – Нью-Дели. Кто же по национальности эта смуглая красотка? Ее мать – чистокровная индианка. А отец Дианы – кавказский мужчина, уроженец Северной Осетии. Это значит, что наша героиня является метиской. Именно такое смешение кровей обеспечило девушке взрывной характер.

Когда Диане исполнилось 3 года, семья переехала на родину отца – в Махачкалу. Именно там проходило ее детство и юность. Девочка хорошо училась в школе, посещала различные кружки.

Взрослая жизнь

В Махачкале девушка окончила Правовую академии, получив специальность «юрист». Затем она отправилась в Санкт-Петербург, где устроилась на работу в одну из крупных компаний.

Диана Макиева: «Каникулы в Мексике»

Летом 2011 года канал MTV объявил кастинг на новое реалити-шоу. Сотни парней и девушек съехались в Москву, чтобы попытать свою удачу. Диана Макиева тоже отправилась на кастинг. Девушка покорила членов отборочной комиссии своей необычайной внешностью и природным обаянием.

Диана макиева каникулы в мексике

5 сентября 2011 года стартовал проект «Каникулы в Мексике». Ведущей передачи была назначена Жанна Фриске. На тропический остров прилетели 11 девушек и парней. Почти 3 месяца они должны были проживать на шикарной вилле с видом на океан. Главная цель проекта – построение отношений.

С первых же дней участия в реалити-шоу наша героиня стала проявлять свой взрывной характер. Она вступала в конфликты с другими участниками. Ей даже дали прозвище «Сатана». Однако Макиева выполняла главную задачу проекта, то есть строила отношения.

Некоторые зрители считали Диану воплощением разврата и жесткости. Сама девушка не обращает внимания на слухи, которые создаются вокруг ее персоны.

25 ноября 2011 года состоялся финал первого сезона «Каникул в Мексике». Победителем стала пара Дианы Макиевой и Романа Никитина. За них проголосовало большинство зрителей проекта. Как же ребята поделили выигрыш? Наша героиня забрала себе 600 тыс. рублей, а оставшиеся 400 тысяч отдала своему парню. Романа вполне устроило такое распределение денежных средств.

Пластика

Многих девушек не устраивает их внешность. Диана Макиева не является исключением. Ей всегда не нравился собственный нос. Поэтому часть своего выигрыша на реалити-шоу «Каникулы в Мексике» она потратила на ринопластику.

Диана макиева национальность

Брюнетка обратилась к хирургу Сергею Левину. Он выслушал ее пожелания. Операция прошла успешно. Через 3-4 недели девушка смогла оценить результаты ринопластики. Диане все понравилось. И действительно, новый нос отлично подходит к ее лицу. Она выглядит более привлекательно и женственно.

Дальнейшая карьера

После «Каникул в Мексике» Диана Макиева стала узнаваемой персоной. О ее пробивном характере ходили легенды. Такая яркая и интересная девушка не осталась без работы. В 2012 году ей предложили стать соведущей Дмитрия Нагиева на ток-шоу «Каникулы в Мексике-2». И она согласилась.

Вот уже несколько лет Диана занимается организацией различных мероприятий (свадеб, юбилеев, корпоративов и так далее). Она активно сотрудничает со многими российскими радиостанциями и телеканалами.

В настоящее время смуглую красавицу можно увидеть в проекте «Мужское и женское», где она выступает в качестве эксперта по отношениям. А еще наша героиня работает на радиостанции kids.fm, где ведет детские передачи. Диану нередко приглашают в качестве гостьи на съемки таких передач, как «Пусть говорят» (Первый канал), «Говорим и показываем» (НТВ) и «Прямой эфир» («Россия-1»).

Личная жизнь

По окончании проекта «Каникулы в Мексике» Диана Макиева и Роман Никитин продолжали встречаться. Однако через 2 месяца они решили тихо и мирно разойтись. Сейчас ее сердце свободно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Диана Макиева - злобная, необразованная, распущенная хамка. Из-за недостатка воспитания и образования, постоянно срывается на оскорбление оппонентов. Слабый интеллект, отсутствие эрудиции и минимальный словарный запас превращают ее в примитивное животное, готовое броситься на все то, что ей непонятно и что она не в состоянии понять. Лживая, агрессивная социопатка.
Копировать ссылку
-1
PS
Копировать ссылку
-1
... и невероятно завистливая.
Копировать ссылку
-3
Обожаю эту ведущую !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.