Как понравиться Мужчине-Водолею? Узнаем!

В нашей статье мы расскажем, как понравиться Мужчине-Водолею. Но сначала вкратце расскажем про сам знак.

Мужчина-Водолей

У данного знака две правящие планеты - Уран и Сатурн. Первую часть жизни Водолеями правит Уран. За счет этого они очень свободолюбивы, упрямы, настырны. Дети и подростки этого знака могут не слушаться родителей, плохо учиться в школе, носить рваные джинсы, дружить с хулиганами и т. д. В этом они видят свою свободу. Им важно быть не такими, как большинство, а выделяться из толпы, и порой не самыми хорошими способами. Юные водолеи жуткие максималисты. Для них есть только "черное" или "белое", никаких других цветов и оттенков. Под покровительством Урана часто посещают гениальные идеи, которые, на первый взгляд, могут быть абсолютно безумны, но юный Водолей за счет своего упрямства будет не останавливаясь идти к своей цели.

как понравиться мужчине водолею 10 заповедей

Примерно с тридцати лет на смену Урану приходит Сатурн. Мысли и поведение Водолеев начинает кардинально меняться, и из эдаких хулиганов они начинают превращаться в "мудрецов" - сдержанных и ответственных людей. Затем на протяжении всей жизни две планеты Водолея ведут активное соперничество между собой. Порой они гармонично дополняют друг друга. Например, если под влиянием Урана Водолею пришла гениальная идея, то под покровительством Сатурна обязательно будут найдены пути ее воплощения в жизнь.

И хотя Сатурн наделяет Водолея тягой к труду, выносливостью и терпением, под его покровительством у знака бывают частые приступы уныния и пессимистического настроения. К счастью, длится это недолго. Своих переживаний водолей старается никому не показывать. Все, как говорится, носит в себе, не имея 100% доверия к людям.

Водолей очень дружелюбен, никогда не сосредотачивается на чем-то одном, любит людные места - рестораны, театры. Старается и сам принимать участие в народных гуляниях, ярмарках, спортивных марафонах и проч. Жажда приключений и познания нового - это "двигатель" Водолеев.

как понравиться мужчине водолею

Стихия знака - воздух. Знак ветреный и переменчивый, однако постоянен во взглядах на жизнь и суждениях. Поэтому зачастую если водолей берется за какое-то дело, то обязательно доводит его до конца.

Положительные качества знака - идеализм, стремление познавать новое. Он в любой среде чувствует себя свободно и комфортно, достаточно коммуникабелен. Часто разочаровывается в друзьях, хотя сам настоящий и преданный друг.

Отрицательные качества знака - недоверчивый, ревнивый, склонный к пессимизму.

Заповеди

Если вы думаете над тем, как понравиться мужчине-Водолею, 10 заповедей по завоеванию его сердца вас заинтересуют. Давайте их рассмотрим.

  1. Мужчина данного знака легко может увидеть фальш в словах и поступках. Поэтому всегда будьте собой.
  2. Старайтесь не быть навязчивой. Запомните главное правило: "Не торопите события". Пусть все идет своим чередом. Для начала постарайтесь стать для него хорошим другом, товарищем, помощником, собеседником.
  3. Внешность дамы для мужчины-Водолея играет не последнюю роль, но и не первую. Обладая искрометным интеллектом, он подсознательно ищет себе подобную половину. Поэтому не стремитесь показаться глупее, чем вы есть на самом деле, постоянно хихикая и улыбаясь по поводу и без.
  4. Обладая тонким юмором, ценит это качество и в окружающих. Сумеете "нарисовать" улыбку на его лице - сделаете несколько шагов к его сердцу.
    если женщине водолею понравился мужчина
  5. Парень этого знака - натура творческая. Как понравиться мужчине-Водолею? Узнайте как можно больше о том, какой вид искусства он предпочитает. Постарайтесь сами узнать больше об этом. Результат - ваши творческие вкусы одинаковы, творите и восхищаетесь одним и тем же, а значит, для мужчины своей мечты вы становитесь еще интересней и ближе.
  6. Этот знак довольно романтичный. Поэтому ему придутся по душе какие-либо нестандартные и внезапные сюрпризы. А что именно это будет, решать только вам, милые женщины. Фантазия безгранична.
  7. Будьте независимой и непринужденной.
  8. В женщине его мечты всегда должна быть какая-то загадка. Конечно, трудно быть таинственной для мужчины всю жизнь, но на заре отношений или для их начала - вполне.
  9. Представителя этого воздушного знака притягивает недоступность. То есть идеальный вариант - притянуть к себе вышеуказанными способами, быть рядом, может, даже иногда намекать на какое-либо продолжение, но не допускать его. Сколько? Все индивидуально. Главное в этом деле - не "перегнуть палку".
  10. Мужчины-Водолеи терпеть не могут женские капризы, истерики и неоправданные претензии в свой адрес. Поэтому, задумываясь о том, как понравиться мужчине-Водолею, будьте "легкой" и спокойной.

Секс в отношениях

Теперь о сокровенном! Если думаете завоевать его виртуозным сексом - напрасно. Секс в отношениях для него играет далеко не ведущую роль.

В текущих отношениях мужчине-Водолею важно, чтобы партнерше было с ним хорошо. Только тогда хорошо и ему. И не забудьте, что в первую очередь вы должны стать для него другом, а уж потом и любовницей. В сложившихся любовных отношения он добрый, честный и преданный. Поверьте, такой парень стоит потраченных усилий по его завоеванию.

как понравиться мужчине овну женщине водолею

Овен и Водолей

Как понравиться мужчине-Овну женщине-Водолею? Это сделать не уж и легко. Это непредсказуемый и разносторонне развитый знак. Самодостаточна, уверенна в себе. С легкостью берется за новое дело и доводит его до конца. Она безгранично позитивна и дружелюбна, поэтому вокруг нее всегда много друзей. Обольстить женщину-Водолея можно в первую очередь своей открытостью и искренностью. Пригласите ее на свидание. Но оно пусть будет необычным, например, где-нибудь на концерте ее любимой группы или на выставке картин. Она коммуникабельна и умна. Поэтому и вам придется блеснуть перед ней своими познаниями в той или иной области.

Дева и Водолей

А как понравиться мужчине-Деве Водолею-женщине? В этом деле парню придется постараться, так как он не всегда имеет желание обсуждать что-либо до бесконечности, демонстрируя свои познания в той или иной области. Добиться даму он может только благодаря своему упорству. Парень земного знака зодиака завоюет ее сердце обаянием и юмором. Если женщине-Водолею понравился мужчина-Дева, то ваши отношения могут получиться, но вы должны запомнить:

  1. С девушкой этого знака нужно всегда поддерживать интеллектуальную связь.
  2. Проявляйте заботу и поддерживайте во всем. Для нее это очень важно.
  3. Никогда не пытайтесь ее переделать.

Брачный союз с женщиной этого знака при соблюдении вышеупомянутых условий будет крепким и счастливым.

как понравиться мужчине деве водолею женщине

Женщина-Водолей - это ураган во всем. Ураган интеллекта, эмоций, страсти. Она всегда стремится к новым высотам. Считает, что женщина должна быть идеальна, поэтому она неотразима внешне и следит за модой.

Мужчины и девушки этого знака - целеустремленные, позитивные, активные и уверенные в себе личности. Ценят искренность в отношениях, а создав семью, становятся верными спутниками жизни.

Заключение

Теперь вы знаете, как понравиться мужчине-Водолею. Надеемся, что наши рекомендации вам помогут. Желаем удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.