Состав группы DNCE и ее особенности

В 2013 году окончательно распалась американская семейная группа Jonas Brothers, которая была известна благодаря сериалу Jonas, который транслировался по телеканалу «Дисней». Она представляла собой трио братьев Джонас, каждый из которых после распада коллектива начал заниматься сольными проектами. В 2015 году в состав группы DNCE попал средний брат из семейного трио – Джо. Он стал основателем новой группы.

Почему Джо Джонас решил создать группу

состав группы dnce
Два года после распада семейного трио Джо искал себя. Он пробовал свои силы и выступал как диджей, но понял, что это ему не нравится. Он задумался о собственной певческой карьере. При этом он не захотел становиться одноличным лидером коллектива - весь состав группы DNCE имеет равные права при принятии решений.

В 2015 году Джо рассказывал журналистам, что со своим коллективом он мечтает покорить все мировые чарты. На сегодня первый сингл группы попал в ротацию в десяти странах, а в четырех вошел в десятку лучших композиций. Вторым основателем группы DNCE является барабанщик Джек Лоулесс. Он поддерживает планы Джо о мировой популярности.

Кто вошел в состав группы DNCE

Мы уже упомянули о Джеке Лоулессе, который может быть известен всем поклонникам коллектива Jones Brothers. Этот выдающийся барабанщик дружил с братьями и часто выступал вместе с ними. С Джо его объединила любовь к живописи. Они посещают музеи и выставки в местах выступлений коллектива. На момент создания группы Джо, который стал солистом, и Джек жили вместе.

В течение многих лет с Джо Джонасом была знакома и южнокорейская гитаристка Джин Джу Ли. Она также была приглашена в новую группу благодаря долгому знакомству и совпадению взглядов. Также в состав группы DNCE вошел Коул Уиттл, который выступает в качестве клавишника и бас-гитариста. Он является самым ярким участником благодаря своей необычной прическе, манере одеваться в ретро-комбинезоны и татуировке.

Популярность группы

dnce состав
На сегодня группа стала весьма популярной в Великобритании и США. Уже с первого сингла Cake by the Ocean, получившего платиновый сертификат, молодые музыканты покорили сердца слушателей, а их дебютный альбом SWAAY был высоко оценен критиками. На сегодня у DNCE состав остался неизменным. Именно такой компанией они гастролируют по стране и Британии, а также записывают новый альбом.
Группа DNCE понравится тем, кто любит жизнерадостную и качественную поп-музыку. В 2016 году их очередной сингл Toothbrush накопил сорок миллионов просмотров. На группу активно подписываются поклонники в социальных сетях, они ожидают альбом коллектива. Музыкальные критики склоняются к тому, что он станет не менее успешным, чем первый. Долгая карьера на ТВ и участие в семейной группе научили Джо тщательно отрабатывать материал перед презентацией для публики.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.