World Of Tanks: куда пробивать Т110Е5

В World Of Tanks французские танки запомнились наличием «барабанной» системы подачи снарядов вкупе с тонкой бронёй. Потому получили название «картон», или «фанера». Советские танки славятся своими неудобными углами наклона пушки, «немцы» часто горят, а китайские клоны мало чем отличаются от советских. Американские тяжелые танки же запомнились своей устойчивой бронёй и удобными углами наклона ствола. В данной статье пойдёт речь о том, куда пробивать Т110Е5 удобнее всего.

куда пробивать т110е5

Общий обзор

Американские тяжёлые танки с 7-го по 10-й уровни выделяются крепкими бронированными башнями чётко выверенным углом наклона ствола. Уровни 5–6-й, а также 9–10-й славятся высокой подвижностью и маневренностью, а также хорошими показателями лобовой брони. Но вот борты у американских танков слабые, что делает им минус в соревновании по данному показателю перед советскими и немецкими машинами.

Т110Е5: зоны пробития танка

Любой новичок, поигравший в World Of Tanks, быстро усвоит одну неоспоримую истину: в лоб противнику стрелять опасно и нерентабельно. Особенно если это танк высокого уровня.

У американца Т110Е5 зоны пробития следующие:

  • Боковые и кормовые бронелисты (как и с любой тяжелой техникой, затруднения вызывает стычка лоб в лоб). Стоит зайти сбоку или сзади, и даже незатейливая пушка пятого уровня сможет навредить этому танку.
  • Башенка командира (попасть в неё особого труда не составляет). Проблема в том, что данная конструкция хорошо укреплена. Чтобы пробить, потребуется орудие 9–10-го уровня.
  • Легкодоступная боеукладка. Повредить данный модуль не составит труда, если подкараулить танк Т110Е5 сбоку.
  • Двигатель данного танка имеет чуть ли не самый минимальный показатель прочности, потому малейшее повреждение двигателя приводит к возгоранию.

т110е5 гайд

А также следует отметить, что если всё ж угораздило выйти в лоб этому танку, лучше бить в нижний бронелист. У него показатель прочности меньше, чем у башни и лобовой брони. Однако для успешного выполнения этого манёвра требуется пушка с хорошим углом наклона. Либо следует воспользоваться рельефом местности, для того чтобы удачно нацелить оружие в нижний бронелист.

Как играть на Т110Е5 и не проигрывать

Следует учитывать положительные стороны данной боевой машины:

  • Неплохое орудие с высокой скоростью сведения и углом движения по вертикали.
  • Широкие гусеницы.
  • Высокая точность во время стрельбы на ходу.
  • Неплохие показатели урона.
  • Толстая лобовая броня.
  • Высокая манёвренность и скорость поворота башни.

Бой с ЛТ

Учитывая вышеперечисленное, необходимо сказать, что в World Of Tanks Т110Е5 является тяжёлой мишенью для всех лёгких танков до 5-го уровня включительно. Иногда даже до 6-го. А вот уровни 7–8-й уже не являются лёгкой мишенью. На их уничтожение уходит более одного снаряда (в отличие от легкой техники уровнем ниже).

т110е5 зоны пробития

Битва против СТ

Бои против средних танков уже сложнее. Любой СТ по факту превосходит показатели урона. Особенно если противник опытный и знает, куда пробивать Т110Е5. Не следует давай такому противнику зайти с тыла или сбоку. Иначе — возгорание двигателя и повреждение боеукладки. При должной сноровке американец легко выйдет из боя победителем.

Столкновение с ТТ

На тяжёлый танк лучше выходить вместе с союзниками. Толпой веселее. Кроме того, желательно, на дальней дистанции. И пользоваться укрытиями, так как не следует забывать и о вражеской артиллерии, которая тоже не дремлет и выслеживает не только Т110Е5. Гайд по борьбе с тяжёлым танком противника в условиях города также рекомендует пользование неразрушимыми конструкциями как укрытиями. На месте долго лучше не стоять, выглядывать из укрытий лучше аккуратно, чтобы на себя приняла урон либо передняя часть башни, либо лобовая бронь.

танк т110е5

ПТ против Т110Е5

Любая ПТ-шка имеет мало шансов против Т110Е5. Гайд предусматривает езду вокруг вражеской ПТ, чтоб создать невозможность удачного выстрела. Так как у ПТ башня не вращается, зайти в тыл, не получив критических повреждений, труда не составит.

САУ — как семечки!

Ещё легче воевать против вражеской артиллерии. САУ вообще является лёгкой добычей. Главное, стрелять бронебойным снарядом (на тот случай, если у противника бронированная артиллерия). Не следует лишь выходить лоб в лоб, так как при прямом попадании САУ либо уложит в один выстрел, либо нанесёт критическое повреждение, сопровождающееся контузией членов экипажа Т110Е5. Зоны пробития и здесь играют роль. Заходить лучше либо в тыл, либо с фланга, ведь при повороте у артиллерии снижается точность выстрела.

Дополнительные усиления и снаряды

На Т110Е5 предусмотрены установки следующих модулей:

  • Досылатель для орудия — позволяет понизить скорость перезарядки на 10 процентов.
  • Усовершенствованная система вентиляции — способствует улучшению умений членов боевого расчёта на 5 процентов.
  • Просветлённая оптика — улучшение зоны видимости на 10 процентов.

Возможно использование следующих типов снарядов:

  • Бронебойные — являются основным типом снарядов для атаки техники врага.
  • Кумулятивные — снаряды, предназначенные для борьбы с бронированной техникой вроде ПТ или САУ. Поджигает машину врага.
  • Осколочно-фугасные — легко уничтожают вражеские лёгкие танки.

world of tanks т110е5

Заключение

Из вышесказанного следует отметить, что опытного игрока от новичка отличает знание зон пробития техники в World Of Tanks хотя бы в общих чертах. В конце концов, вопрос, куда пробивать Т110Е5, не является столь глобальной проблемой, в отличие от такой дилеммы, как ездить быстро на Maus или E100. Не говоря уже о том, можно ли быть светляком на том же Maus.

Многие игроки пользуются одним или двумя танками не важно, какого класса. Будь то ТТ или ЛТ, САУ или ПТ. Всё дело в умении играть. Как говорится, кто на что горазд. Кому-то удобнее прятаться в кустах на САУ. Кто-то умудряется на ЛТ высветить всю артиллерию противника и вернуться к своей команде лишь с парой царапин он снарядов. Некоторые даже умудряются подстрелить одну или две САУ по пути.

Кому-то нравится таранить вражеского светляка тяжёлым танком. А кто-то умудряется годами сидеть на Leichttraktor, выбивая одну медаль за другой, терроризируя новичков.

В завершение следует отметить, что Т110Е5 идеален для раша. У него хорошо бронирован лоб, пушка, которая перезаряжается за 8,40 секунды, отличные показатели пробивания брони и стабилизированная пушка, имеющая удобный вертикальный угол наклона, что способствует осуществлению выстрела в нижний бронелист врага при столкновении лоб в лоб.

как играть на т110е5

Танк тажке подходит для дефа. Габариты позволяют прятаться за непробиваемыми укрытиями и выкатываться из-за укрытия, чтобы произвести выстрел. Быстрая перезарядка является неоспоримым преимуществом в бою. Даже если враг знает, куда пробивать Т110Е5, удачно выстрелить мешает неразрушимое укрытие или складка местности. Но не следует забывать о вражеской артиллерии, которая может легко достать даже в укрытии.

Если же в бой взять расходку, позволяющую восстановить повреждённую гусеницу, или вылечить контузию члена экипажа, Т110Е5 становится очень опасной боевой единицей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
всем приветик
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.