Отель Magic Sunrise Club 4* (Израиль, Эйлат): фото и отзывы туристов

Израиль - это не только древнейшее государство. Сегодня это ещё и популярная среди туристов страна. Большинство приезжает сюда, чтобы ознакомиться с местными достопримечательностями. А другие хотят отдохнуть на Красном море. В любом случае нужно выбирать хороший отель. Тут таких много. Но отдельно хотелось бы отметить Magic Sunrise Club 4*.

magic sunrise club 4

Местоположение

На берегу залива Акаба расположился такой замечательный город, как Эйлат. Он очень любим не только туристами, обожающими Красное море, но ещё и ценителями культуры. Ведь Эйлат - очень древний город, который существовал ещё в 900 годах до нашей эры. И именно здесь находится Magic Sunrise Club 4*.

Этот гостиничный комплекс был построен в 2000 году. Спустя 12 лет после открытия отеля провели реставрацию. Больше капитальных ремонтов не было. Всё и так довольно ново и современно. Но зато регулярно проводят косметические ремонты.

До пляжа от отеля можно дойти буквально за 10 минут. Пусть это и не непосредственная близость к морю, но зато рядом находятся всяческие интересные достопримечательности. За 3 минуты, например, можно доехать до Эйлатского променада, за 6-7 - до Дельфиньего рифа.

И ещё одно несомненное преимущество данного отеля заключается в том, что до аэропорта тут - рукой подать. Ехать минут 5-7. Конечно, некоторые считают это минусом - многим людям приходится какое-то время привыкать к шуму взлетающих и садящихся самолетов. Но, впрочем, у апартаментов тут хорошая шумоизоляция, потому отдыху гостей ничто не будет мешать.

Сервис и услуги

В Magic Sunrise Club 4* имеется абсолютно всё, что только является необходимым для комфорта постояльцев, начиная от бесплатного высокоскоростного интернета и заканчивая частной парковкой. Естественно, тут работает круглосуточно ресепшен, обмен валют, бюро экскурсий. Есть и комната, где гости могут оставить свой багаж. Также постояльцам предоставляются услуги по продаже билетов.

Ещё в отеле есть такие базовые сервисы, как прачечная с химчисткой, офис с факсом и ксероксом, а также хороший конференц-зал со всем необходимым для проведения собраний и прочих мероприятий оборудованием.

Но, конечно, это ещё не всё. На территории располагается несколько магазинов, собственная церковь и салон красоты с парикмахерской.

Постояльцы могут заказать себе номер для некурящих или семейные апартаменты, воспользоваться доставкой напитков и еды, или, если имеется такая специфическая необходимость, попросить предоставить удобства для людей с ограниченными возможностями.

Кстати, рассказывая об услугах и сервисе, нельзя не отметить отдельным вниманием работающий тут персонал. Дело в том, что сотрудники отеля владеют не только ивритом, но ещё английским, немецким, арабским и русским. Последний факт особенно радует.

magic sunrise club eilat 4

Досуг

Многие люди, выбирая отель для своего временного проживания, интересуются – а чем там можно будет заняться? Конечно, Эйлат – интереснейшее место, к тому же ещё и с отличными пляжами. Но некоторым хочется, пребывая на отдыхе, занять чем-нибудь себя в отеле.

В Magic Sunrise Club 4* можно посвятить время развлечениям практически любого характера. Тут имеется плавательный бассейн и терраса, на которой люди загорают. Вечерами здесь проводят интересные развлекательные шоу-программы. Также есть и крытый бассейн. Он, в отличие от открытого, работает не по сезонам, а в течение всего года.

Ещё отель располагает собственным SPA-центром, при котором работает оздоровительный комплекс и спортивный зал с современными тренажёрами. В SPA предлагается масса процедур. С их полным перечнем гости могут ознакомиться по приезде. Но особенной популярностью тут пользуется сауна, массажные и косметические кабинеты, турецкая баня и джакузи.

Ещё в Magic Sunrise Club Eilat 4* есть теннисный корт и бильярдная. Также гости могут заняться любым активным видом отдыха – покататься на каяках, катамаранах, «бананах» или моторных лодках, заняться верховой ездой, отправиться в джип-тур по пустыне, уделить время горному туризму и наблюдению за птицами. В общем, развлечений тут много. Есть даже футбольное и баскетбольное поле.

Бары и рестораны

То, насколько хорошо кормят в отеле, является немаловажным нюансом. Учитывая ещё и тот факт, что Magic Sunrise Club Eilat 4* обслуживает своих гостей по системе «всё включено».

На территории гостиницы имеется несколько отличных заведений. Завтраки, ланчи и обеды подают в The Arava Restaurant. Там постояльцев ожидает разнообразный «шведский стол».

Имеется ещё Bar Cafeteria - это кафе, в котором гости могут отведать как горячие, так и прохладительные напитки. Также постояльцы частенько заглядывают в The Moonlight Club. Это – развлекательный холл, где можно отведать различных напитков (алкогольные – в том числе), насладившись выступлениями местной музыкальной труппы. Кстати, работает он круглосуточно.

Ещё в отеле есть Lobby of the Depths. Это довольно уютное и тихое место с приятной атмосферой. Гости могут насладиться спокойствием в окружении больших аквариумов с тропическими рыбками.

И последнее заведение, которое можно отметить вниманием – это снек-бар. Там подают различные закуски и напитки.

4 super magic sunrise club

Гости отеля о питании

Люди, побывавшие в Magic Sunrise Club Eilat 4*, отзывы о ресторанах и барах гостиницы оставляют исключительно положительные. Все в один голос утверждают – в этом отеле готовят очень вкусно. А по пятницам, на Шаббат, здесь накрывают шикарные праздничные столы, которые ломятся от изысков, приготовленных местными шеф-поварами.

Местные заведения работают в режиме «нон-стоп», что нравится любителям поесть ночью. А ещё в ресторане есть неплохой этнический ассортимент блюд. Фрикасе, суши, фалафель, булочки со шпундрой, бараньи колбаски маргез с анисом и тмином – тут можно попробовать самые разные деликатесы. А для вегетарианцев тут предоставлен большой выбор свежих салатов и даже несколько горячих блюд.

Вафли, кремы, десерты, муссы, печенье, фрукты, пицца, французские блинчики – этого тут тоже предостаточно. Даже столик с едой для детей имеется. Там есть наггетсы, картофель-фри, хот-доги, луковые кольца, кукуруза и т.д. Кстати, «детский уголок» находится на уровне малышей, так что они могут сами выбрать себе еду.

В общем, здесь голодным никто не останется. Это подтверждают многие гости, бывавшие тут, уверяя, что вкуснейшая еда – это одна из основных «изюминок», которыми может похвастаться Magic Sunrise Club 4* (Эйлат).

Какие есть номера?

Гостиница располагает различными апартаментами. Всего в фонде 279 номеров. И все относятся в какой-либо категории. Самый популярный вариант – это улучшенный номера для 2 человек. Потому что они являются наиболее бюджетными из всех имеющихся в 4* Super Magic Sunrise Club.

Площадь их составляет 20 кв. м. Внутри, в ярко оформленных апартаментах, установлена одна «королевская» 2-спальная кровать. Есть выход на собственный меблированный балкон, откуда виднеются горы. Номер оборудован кондиционером, телевизором с кабельными каналами, сейфом и гостиным уголком. Ещё есть сантехнический узел с ванной, душем, туалетом, феном и бесплатными косметическими средствами. Холодильник, кстати, в апартаментах также имеется.

Стандартная цена недельного проживания в таких апартаментах для двух человек – 130 т. р. Но, так как здесь бывают хорошие скидки, можно сэкономить 20-30 процентов. Акционные предложения обычно можно получить осенью или зимой, когда наплыв туристов не так велик, как летом. Впрочем, всё ещё зависит от туроператора и заблаговременности бронирования. Чем раньше гость зарезервирует номер, тем выгодней будет цена.

magic sunrise club 4 израиль эйлат

Делюкс

Апартаменты данной категории в Magic Sunrise Club 4* (Израиль, Эйлат) тоже довольно популярны. Их площадь равна 30 кв. м. Внутри – все те же условия, что и в ранее упомянутых апартаментах. Только площадь поделена на гостиную и спальную зоны. А ещё эти апартаменты расположены на первых этажах, так что у них не балкон, а терраса. Так что выход номер имеет прямо в сад.

Стоимость недели проживания в делюксе для двух взрослых (допускается пребывание ещё одного ребёнка) составит около 190 т. р. Если гости будут только вдвоём, то они могут забронировать апартаменты с услугой полного пансиона, и это обойдётся в 155 т. р.

Полулюкс

Эти номера от делюксов отличаются чуть меньшей площадью (27 кв. м.) и наличием балкона с красивым видом. А ещё внутри установлена не одна, а две 2-спальные кровати. Но при этом номер ориентирован на проживание как максимум 2 гостей.

За неделю проживания в полулюксе (с полным пансионом) надо будет отдать примерно 175 т. р. А вот если заказывать «всё включено», и брать с собой ребёнка, то цена увеличится до 210 т. р. Если планируется проживание 3 взрослых гостей, то надо будет заплатить порядка 230 т. р. И пусть цена велика, но вариант этот всё равно самый выгодный. Так как с человека в неделю будет уходить 75 т. р. в таком случае.

отель magic sunrise club 4 израиль эйлат

Другие варианты

В целом апартаменты, которыми располагает отель Magic Sunrise Club 4* (Израиль, Эйлат), ничем принципиально друг от друга не отличаются. Взять, к примеру, полулюкс для 2 взрослых и 3 детей. По площади и условиям – абсолютно такой же номер, как и апартаменты улучшенной категории (самые бюджетные). Но они рассчитаны на пребывание трёх детей (возрастом до 12 лет) и взрослых. Соответственно, внутри установлено два раскладных дивана и одна 2-спальная кровать королевского размера.

В таком случае за неделю проживания придется отдать около 410 т. р. А, если два взрослых человека возьмут с собой не 3 детей, и 2, то цена составит 330 т. р. В общем, номера не дешёвые, но стоит помнить о том, что постоялец, отдавая такую сумму, оплачивает услугу «всё включено».

Полезная информация

В Magic Sunrise Club 4*(Израиль, Эйлат) заезд начинается с 15:00. А отъезд длится до 11:00. Каждому постояльцу следует знать о том, что по субботам, и в те дни, когда в Израиле все увлечены национальными или религиозными праздниками, регистрация может быть задержана. Апартаменты будут подготовлены для гостей лишь спустя два часа после захода солнца. В общем, ради собственного же комфорта стоит спланировать поездку так, чтобы она не выпадала на какой-либо подобный день.

В Magic Sunrise Club 4* (Израиль) можно проживать с детьми любого возраста. Если гости взяли с собой малыша (возрастом до двух лет), то им предоставят дополнительную кроватку, но за 12$ в сутки. Постояльцы приехали с детьми, которым нет 12-ти? Тогда придется заплатить сверху всей суммы ещё 25% от неё. А, если с гостями приехал человек старше 12 лет, то за него надо будет внести 40% от стоимости номера.

Кстати, при оформлении бронирования потребуется указать данные своей кредитки. Отель принимает «Динерс Клаб», «Американ Экспресс», «Визу» и «Мастер Кард».

magic sunrise club 4 эйлат

Постояльцы об отдыхе

Что ж, теперь можно обратить внимание на то, что рассказывают путешественники, побывавшие в таком замечательном месте, как Эйлат. Eilat Magic Sunrise Club 4* - гостиница неплохая и довольно популярная. И тут, несмотря на довольно высокие цены, практически не бывает пусто. Именно поэтому туристы советуют отправляться сюда в зимний сезон. В это время Элайт, как и его окрестности, максимально просторен. И, что самое главное, цены падают.

Туристы говорят, что Magic Sunrise – отель, прекрасно подходящий для отдыха с детьми. Команде аниматоров не составит труда занять малышей на целый день. Да и вообще, тут нередко проходят довольно интересные представления, которые будут неплохим развлечением и для взрослых. Например, карнавал с кулинарными курсами, магическими шоу, катание на лодках и многим другим.

Естественно, многие люди отмечают вниманием отличное местоположение гостиницы. С одной стороны – это уютная гостиница, находящаяся в тихой обстановке, на зелёной территории. Но, с другой, если хочется окунуться в шумную жизнь Элайта, достаточно потратить 5 минут на поездку до центра города. И от тишины не останется и следа. Так что это место прекрасно подойдёт любителям контрастов.

Уборка

Естественно, каждый постоялец хочет жить не только в комфортабельных, но и в чистых номерах. Что ж, в данном плане Magic Sunrise никаких нареканий не вызывает. Тут работают хорошие горничные, который каждый день приводят номера в порядок, и демонстрируют свои умения в складывании полотенец. Лебеди, крокодилы, медведи – какие только удивительные фигуры они не формируют из них.

Полотенца и бельё тут тоже меняют регулярно. И запасы косметических средств пополняют. А вообще, если что-то нужно, то можно обратиться на ресепшен.

magic sunrise club 4 отзывы

Интересная информация

Magic Sunrise Club 4* отзывы получает в основном положительные. Что не удивляет. Многие гости утверждают – это не отель, а настоящий отдельный курорт. Ведь расположился комплекс на 80 акрах земли, с зелёными насаждениями и густой травой.

Люди, приезжавшие с детьми, рассказывают, что по прибытии каждому малышу выдают необычные паспорта. Там подробно изложена информация о деятельности, которую осуществляют местные кружки. И в каждом из них, куда сходил ребёнок, в паспорт ставят печать. Все дети, собравшие по 10 печатей, получают подарки.

А ещё многие гости с восторгом рассказывают о местном небольшом Луна-парке. Детская железная дорога, надувной батут, электромобили, карусели – всем этим тут можно скрасить свой досуг.

В целом, если делать общий вывод, то можно с уверенностью заявить: это хороший, но недешёвый отель, ориентированный на людей с детьми, а также предлагающий отличное обслуживание и удивительно вкусные блюда. Многие отзывы подтвердили это, а если хочется удостовериться, то стоит отправляться сюда в отпуск.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.