Пансионат "Татьяна", Коблево: фото и отзывы

Куда съездить отдохнуть? Наверняка каждый из вас задавался этим вопросом. Причем многие желают совместить как отдых, так и оздоровление, и обязательно, чтобы это было недорого. Возможно ли такое? Да, если вы рассматриваете вариант отпуска в поселке Коблево, на территории Черного моря. Это возможность насладиться прекрасным отдыхом и восстановить здоровье. Здесь нет промышленности, а сосновый бор создает оптимальные климатические условия.

пансионат татьяна коблево

Особенности курорта

Именно здесь, на роскошном берегу расположился пансионат «Татьяна». Коблево – это чистый пляж и мелкий ракушечник. Море в этих местах неглубокое, благодаря чему быстро прогревается. Это идеальное место для отдыха с маленькими детьми. Здесь каждый может найти развлечение по своему вкусу. Аттракционы и карусели, дискотеки и кафе, бары. Для любителей и знатоков истории будет очень интересным совершить экскурсии в Николаев. Здесь можно увидеть раскопки древнегреческой колонии Ольвия, где сохранились развалины укреплений. В течение всего года вас приглашает пансионат «Татьяна». Коблево великолепно в любую погоду.

пансионат татьяна коблево отзывы 2016

Расположение

Если вы решите провести отпуск здесь, то точно не пожалеете. Пансионат «Татьяна» (Коблево) расположен в самом живописном уголке поселка. Расстояние до пляжа всего 300 метров. Здесь есть широкая полоса из мелкого песка с пологим входом в море. Общая протяженность составляет 5 км. Но отдельного внимания заслуживает территория пансионата. Площадь огромная, около 1.5 га. Она очень чистая и ухоженная, с многочисленными цветниками и беседками, скверами и газонами. Здесь можно гулять целыми днями, и скучно не будет. А для проживания туристов возведено аккуратное четырехэтажное здание. Отдельно построена столовая. Все помещения оборудованы кондиционерами.

Как добраться

В любое время года вас здесь ждет незабываемый отдых. Коблево (пансионат «Татьяна») – это оптимальное место для тех, кто путешествует на своем автомобиле. Располагается он в обозначенном поселке, по проспекту Курортный. Большинство туристов приезжают сюда из Одессы. Для них оптимальный маршрут пролегает по трассе Одесса-Николаев. Доехав до поселка, выбирайте дорогу Т1516. Добравшись почти до конца, сворачиваете на улицу Николаевскую, затем на Восточную, и отсюда уже попадете прямо на проспект Курортный. Расстояние от Одессы до Коблево всего 55 км, то есть это идеальное место для тура выходного дня.

Если у вас нет личного автомобиля – не беда. До курортного поселка идут рейсовые автобусы, маршрутки и такси. Достаточно добраться до Одессы, а дальше дорога сама подскажет вариант.

пансионат татьяна коблево отзывы

Услуги пансионата

Есть основной пакет, который оплачивается вместе с путевкой. Это проживание в уютных номерах с горячей и холодной водой. На первом этаже гостиницы есть сейф. Все туристы могут пользоваться парковкой, камерой хранения, спортивными и детскими игровыми площадками. На территории построено множество беседок, которыми можно пользоваться по желанию.

Дополнительно есть платные услуги по желанию клиента. Это водные аттракционы и аренда яхт либо небольших катеров. Огромный аквапарк не даст скучать детям, а взрослые могут провести время интересно и с пользой. Для этого здесь работает экскурсионное бюро, которое предлагает огромное количество интересных туров.

отдых в коблево отзывы

Проживание

Пансионат «Татьяна» (Коблево) предоставляет уютные, комфортабельные номера, состоящие из двух- или трехместных комнат. Все они оборудованы кроватями и тумбочками, столом и стульями. Для удобства гостей есть вешалка для одежды, телевизор и холодильник, балкон и санузел. Сам по себе интерьер не представляет ничего особенного, стены либо окрашены, либо обиты вагонкой.

Краткое описание

Всего пансионат рассчитан на размещение 330 туристов. Для этого здесь имеется четырехэтажный кирпичный корпус. Он оборудован централизованной горячей водой, подача которой производится круглосуточно. Стандартные номера на первом этаже рассчитаны на двух посетителей. Внутри есть балкон и все удобства (душ, туалет и умывальник). Маленький холодильник и телевизор дополняют общую картину. Площадь - 14 м2. Это лучший выбор для семейной пары, которая решила посетить пансионат «Татьяна» (Коблево). Отзывы (2016 год) показывают, что далеко не все стремятся отдыхать в пятизвездочных отелях. Многим туристам вполне достаточно чистоты и уюта, которые царят здесь. Кроме того, бывать в номере просто некогда, вокруг слишком много всего интересного.

пансионат татьяна в коблево фото

Для всей семьи

Трехместные номера типа "стандарт" расположены на верхних этажах. Здесь к прочим прелестям добавляется возможность обозревать окрестности и пить кофе вечером на свежем воздухе. В номерах все удобства, бытовая техника и новая мебель. По выбору туристов она может быть белой или коричневой. Гости отмечают, что это отличный пансионат для отдыха без особых претензий. Номера не слишком большие, очень напоминают советское прошлое. Но есть все, что нужно для того, чтобы выспаться и отдохнуть. Очень удобно, что здесь постоянно работает дежурная группа хаус-мастеров. Если забилась раковина, потекла труба или случилась другая неприятность, то смело вызывайте.

Огромный плюс – это евроокна и москитная сетка. Лиман здесь рядом, всего метров 30, поэтому насекомые вечерами достают. Очень кстати пришелся ремонт с его новшествами. При отсутствии надоедливых насекомых еще привлекательней выглядит пансионат «Татьяна» (Коблево). Отзывы подчеркивают, что здесь с каждым годом становиться только уютней. Территория облагораживается.

пансионат татьяна коблево 2016

Улучшенные номера

Они расположены на третьем этаже. Это номера с увеличенной площадью, поэтому прекрасно подойдут для большой семьи и просто для любителей комфорта. Есть просторный балкон, большие пластиковые окна с москитными сетками, увеличенный санузел.

Многим туристам интересно, насколько организованным является отдых в Коблево. Отзывы говорят о том, что, несмотря на все плюсы, он остается советским курортом по своей сути. Обслуживание нельзя назвать плохим, но приветливости и теплоты, присущих европейским зонам отдыха, здесь явно не хватает. Второй минус – это курящие на балконах люди. Однако это касается не только данного курорта. Ведь раз нет специально отведенных для этого помещений, то приходится мириться с таким положением дел.

Стоимость проживания

Это отличный вариант для бюджетного отдыха. Пансионат «Татьяна» (Коблево, 2016) приглашает туристов провести отпуск в соответствии со своими пожеланиями. Цена зависит от месяца проживания, однако она совсем невысокая. В целом варьируется в пределах 215 до 320 грн (примерно 520-770 руб.) в сутки с человека с питанием. Если планируете обедать во время прогулок по окрестностям, то можно взять пакет без питания. В этом случае цена еще более интересная, от 60 до 160 грн (примерно 150-380 руб.). Для детей до 5 лет проживания бесплатное, а с 5 до 12 действует скидка. Чем раньше вы решите оформить путевку – тем лучше. При заблаговременном бронировании есть интересная система бонусов и скидок.

отдых коблево пансионат татьяна

Питание туристов

Судя по отзывам – просто великолепное. К завтраку готовят потрясающую кашу, горячую и очень вкусную. Супы восхитительные, далеко не каждое кафе может предложить такое качество. Бутербродики, закуски, раз в неделю красная икра, фрукты и овощи – то есть голодным не останется никто. А вот пайки для экскурсии очень скромные. В наборе булочка, вода и сок.

Отзывы туристов

Чистое море, свежий воздух, уютные номера и вкусное питание – это то, что отличает пансионат «Татьяна» в Коблево. Фото, сделанные здесь, восхищают высокой яркостью и контрастностью. Они будут долго радовать вас приятными воспоминаниями. По сравнению с другими базами отдыха, где без всякого контроля распивают спиртное и дымят мангалами, здесь очень тихо, уютно и прилично. Отличная природа и возможность ходить на экскурсии - это дополнительный бонус к вашему отпуску. Обязательно приезжайте сюда всей семьей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.