Состав OG (Dota 2): новые и старые игроки

OG - киберспортивный коллектив по дисциплине Dota 2, который взял всевозможные первые места на крупных турнирах, победил на двух турнирах Major и в конечном итоге, после провального выступления на главном чемпионате года, сменил ростер. В данной статье вы узнаете новый состав OG (Dota 2).

С чего начиналась команда и предыдущие игроки

Не многие нынешние фанаты коллектива знают, что изначально команда называлась Monkey Business. Ее создали бывшие игроки организации Fnatic. До первых успехов и побед коллектив оставался в тени. Чуть позже ими заинтересовались спонсоры, и ребята решили взять название OG. После откровенно плохого выступления на The International 2016 (поражение в первом матче финальной стадии повлек моментальный вылет с турнира) игроки решили изменить состав и вступить в новый игровой сезон с новыми спортсменами. Звездный состав OG (Dota 2) остался в памяти поклонников благодаря феноменальным играм, первым местам на чемпионатах и отличными умениями каждого игрока в отдельности.

состав og dota 2

В первый состав в течение года входили следующие игроки. На центральной линии состав OG (Dota 2) представлял Miracle, который на данный момент имеет самый высокий ретйтинг среди всех игроков мира. На позиции керри играл BigDaddy, помогал ему Fly, он же капитан команды. Именно BigDaddy и Fly основали данный коллектив и собрали вокруг себя талантливых ребят. На сложной линии за команду выступал MoonMeander, а саппортом четвертой позиции был Cr1t.

Кто ушел после решафла?

Сильные изменения во время решафла претерпела команда OG (Dota 2). Состав покинуло сразу несколько игроков. Из OG ушли MoonMeander, Cr1t и Miracle. На радость фанатам основной костяк и создатели коллектива остались в нем. Перечисленные ушедшие игроки не завершили карьеру, а перешли в конкурентные организации. Из-за того, что сильные спортсмены равномерно распределились по разным коллективам, аналитики прогнозируют интересный сезон и равную борьбу.

Новые члены OG

В новый состав OG (Dota 2) вошли следующие игроки. Помимо "старичков" Fly и BigDaddyNoTail, в новый стак перешли двое известных игроков и один новичок. Из шведского коллектива "Альянс" перешел мидер и капитан S4. Jerax решил покинуть Team Liquid и присоединиться к OG в роли саппорта. И пятым игроком нового состава становится малоизвестный Ana.

og dota 2 состав

В настоящее время решафлы были официально завершены, поэтому организации будут обязаны вступить в новый сезон с объявленными коллективами. Многие специалисты говорят, что обновление OG (Dota 2) пошло на пользу всем участникам. Однако тотального доминирования над другими составами никто не ждет, поскольку почти все команды "обменялись" игроками между собой и, возможно, еще недостаточно натренировались.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.