Парфюм Shiseido Ever Bloom: отзывы

Парфюм Ever Bloom Shiseido для женщин, отзывы о котором позволят составить своё мнение и определиться с выбором каждой новой поклоннице аромата, уже давно стал мостиком, соединяющим восток и запад в одной композиции. Он принадлежит к цветочной группе, подчеркивая нежность, деликатность и сдержанную красоту женского образа.

shiseido ever bloom eau de toilette отзывы

Прозрачная бутылочка, переливающаяся оттенками розового, от пастельного светлого до насыщенного тона в нижней части, создает романтическое настроение еще до нанесения. Для многих женщин парфюм стал символом естественной привлекательности, мягкой соблазнительности и очаровательности. Стойкий шлейф пробуждает лишь приятные воспоминания.

История парфюма

Парфюмерный дом Shiseido (Япония) запустил новинку Ever Bloom в октябре 2015 года. Источником вдохновения для создания композиции стало черно-белое фото камелии, сделанное сыном основателя, Шинзо Фукухара, в 1940 году. Shiseido Ever Bloom, отзывы о котором рисуют образ универсального женского аромата, был создан Орельеном Гишаром. Это был настоящий шедевр для начинающего молодого парфюмера. Автор хотел выпустить естественный, воздушный, цветочный парфюм, представляющий собой «баланс силы и хрупкости». Лицом рекламной кампании аромата, которая была запущена под слоганом с интригующим настроением «Потому что красота уже в тебе», выступала Тесс Хеллфая.

Составляющие композиции

Сочетание белых цветов и мускуса создает, скорее, линейную, а не пирамидную текстуру духов. Верхние аккорды представлены сочетанием фиалки, жасмина, лотоса и болгарской розы. Сердечные ноты окунают в очарование гардении, цветов тунисского апельсина и молекул силколида. База – мускус и дерево хиноки.

shiseido ever bloom отзывы

Shiseido Ever Bloom (отзывы дают нам об этом полное представление) раскрывается не так, как предполагает обычная структура ароматов, а в порядке: верх, основа, сердце. Фиалка, лотос и роза дополняются цветом апельсина, гарденией, молекулами силколида и мускусом. Несмотря на присутствие последнего, он сглаживается другими цветочными акцентами, лишь слегка их оттеняя.

Стойкость

Shiseido Ever Bloom (отзывы позволяют сделать подобные выводы) обладает уникальной стойкостью. Через несколько часов после первого нанесения он всё такой же выразительный и полный. Пользователи рекомендуют его как идеальный аромат для нежаркого лета. В таком температурном режиме он наиболее полно раскрывает свою композицию, не выдавая «удушающих» сладких нот. Неплохо парфюм подойдет и для межсезонья, для весны и теплой осени. Шлейфу можно дать следующее определение: длинный, звонкий, без выраженных мускусных нот. Зимой парфюм будет казаться сладко-острым и напоминать о лете своим цветочным характером.

Создаваемое настроение

В описаниях и отзывах пользователей, уже примеривших аромат к своему образу, можно встретить следующие определения: тонкий, нежный, сладкий, звонкий, чистый, «компотный», деликатный, гармоничный, яркий, оригинальный. Мнения разнообразны, однако достаточно легко резюмировать создаваемое им настроение как легкое, воздушное, романтическое. Парфюм будет уместным как для дневного, так и для вечернего образа. В этом выражается его универсальность.

ever bloom shiseido для женщин отзывы

Он подойдет как молодым и юным девушкам, так и женщинам в возрасте (под настроение). Стойкий длинный шлейф является отличительной характеристикой этого парфюма. Он сохраняется на несколько дней на одежде. Духи Shiseido Ever Bloom (отзывы еще раз это подтверждают) не имеют ярко выраженного акцента мускуса, о чем переживают многие перед первой покупкой. Его присутствие сглажено нотами жасмина и апельсинового цвета.

Shiseido Ever Bloom, Eau de Toilette: отзывы

Мнения о туалетной воде приоритетно положительные, переходящие в восторженные. Ее называют оригинальной, непохожей на ряд других «сладких» ароматов. Несмотря на то что туалетная вода относится к цветочной группе, в ней нет приторности, надоедливости, удушающей напористости. Ни одна нота не раздражает в этой слаженной композиции. Стойкость аромата стоит отметить отдельно: он надолго подарит романтическое настроение, с каждым часом раскрываясь всё с новой и новой стороны, с ним вы услышите множество комплиментов в свой адрес.

Минусы парфюма

Конечно, по поводу этого продукта мнения тоже расходятся. Среди минусов туалетной воды в отзывах отмечают следующие: высокая стоимость, резкость, сильно выраженные сладкие ноты, «шампунистость», резкие «химические» акценты композиции. Некоторые называют аромат «примитивным цветочным», «похожим на сладкий компот». Остается лишь попробовать его самому, чтобы сделать выводы.

духи shiseido ever bloom отзывы

Подбирая новый парфюм к сезонным осенне-зимним образам, обратите внимание и на Shiseido Ever Bloom. Отзывы о нем рисуют картинку универсального женского аромата для самых разнообразных случаев. Несмотря на свою «цветочную сладость», в прохладную погоду парфюм раскрывается как более чистый, звонкий и свежий. Всем поклонницам мягких, женственных и романтических ароматов, стоит выбрать его в качестве одной из достойных альтернатив межсезонья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.