Скорпион-мужчина: какие женщины ему нравятся, какими качествами они должны обладать?

О чем должна помнить представительница прекрасного пола, внимание которой привлек Скорпион-мужчина? Какие женщины ему нравятся и не нравятся? Люди, которыми управляет этот знак, – известные сердцееды, их сложно завоевать и удержать. Скорпионы-мужчины славятся своей избирательностью, требовательностью. Какие же качества они хотят и не хотят видеть в спутнице жизни, каковы их представления об идеале?

Скорпионы – какие они в любви

Настойчивость, требовательность, подозрительность – качества, свойственные многим представителям сильного пола, рожденным под этим знаком. Влюбленные Скорпионы – какие они? В отношениях с противоположным полом такие мужчины стремятся к доминированию, для них важно оставаться главными в любой ситуации, все держать под контролем. С ними сложно жить из-за чрезмерной авторитарности, их интересует лишь собственное мнение, чужое же нередко игнорируется.

скорпион мужчина какие женщины ему нравятся

Мужчины, которыми управляет это созвездие, - страстные и эмоциональные любовники. Они чрезвычайно ревнивы, поэтому спутницам жизни не следует их провоцировать. Разгневанный Скорпион способен на сумасшедшие поступки. Люди, рожденные под этим знаком, никогда не смирятся с поражением. Они будут добиваться взаимности от женщины, которая привлекла их интерес, используя любые методы. От них не стоит ждать дежурных комплиментов, Скорпионы хвалят только заслуженно.

Внешность

Какие женщины нравятся мужчинам-Скорпионам? Фото идеальной спутницы для представителя этого знака найти не удастся, так как внешность дамы может быть любой. Возраст, цвет волос, параметры фигуры – все это не играет для этих мужчин роли. Главное требование, которое они предъявляют, - ухоженность. Барышни, которые не следят за собой, не смогут привлечь их внимание.

скорпион мужчина характеристика какие женщины ему нравятся

Скорпионы великолепно разбираются в актуальных тенденциях, их притягивают модно одетые дамы. Также они ценят элегантность, не терпят вульгарности. Внутренняя красота для них важнее внешней.

Таинственность

Что еще любит Скорпион-мужчина, какие женщины ему нравятся? Загадочность – качество, которое им нравится в представительницах противоположного пола. Дамы, напоминающие открытую книгу, не имеют шансов на успех у них, они предпочитают недосказанность, умение скрывать слабые стороны и выставлять на передний план преимущества.

какие женщины нравятся мужчинам скорпионам фото

Тем не менее Скорпионы высоко ценят и искренность. Они обладают развитой интуицией, их сложно ввести в заблуждение. Ложь – лучший способ вызвать разочарование у такого мужчины, а разочарованный Скорпион немедленно уходит.

Верность

Верность – качество, которое желает видеть в своей избраннице Скорпион-мужчина. Какие женщины ему нравятся? Те, что не дают повода для ревности. Нужно знать, что повод людям, рожденным под этим загадочным созвездием, зачастую не нужен, их легко спровоцировать. Сложно найти Скорпиона, который способен простить измену, предательство.

скорпионы какие они

Любопытно, что представители знака не любят, когда вторая половина демонстрирует ревность. Женщине, которая намеревается связать жизнь с таким мужчиной, необходимо научиться полностью доверять ему. С любой попыткой контроля Скорпион будет бороться, он не потерпит малейших покушений на свою свободу.

Тем не менее мужчинам, которыми управляет этот знак, нравится независимость в дамах. Женщины, которые пытаются сделать их главным смыслом своей жизни, удостаиваются лишь презрения. Если спутница жизни не работает, зависит от него морально и финансово, Скорпион будет помыкать ею. Избранница представителей этого знака непременно должна иметь собственный источник дохода, уверенно стоять на ногах.

Интеллект

Глупость – то, что ненавидит в дамах Скорпион-мужчина. Какие женщины ему нравятся? Те, с которыми интересно общаться, обладающие широким кругозором. Идеальная спутница жизни для него – та, что обладает собственным мнением, способна его отстаивать. Женщина должна быть не только эрудированной, но и иметь превосходные манеры. Скорпионы всегда обращают внимание на то, как ведет себя дама в обществе.

мужчины скорпионы какие они

Нередко такие мужчины связывают свою жизнь с женщинами, которые их старше. Это связано с тем, что они ценят зрелость, опытность, уверенность в себе. Разница в возрасте не может смутить их, какой бы она ни была.

Тактичность

Мужчины-Скорпионы – какие они в отношениях с противоположным полом? Избранница представителя этого знака должна научиться уважать его жизненные принципы. Такой парень не потерпит вмешательства в собственные дела. Ему бесполезно давать советы, так как он привык во всем полагаться на собственное мнение. От второй половины Скорпион ждет дипломатичности, умения обходить острые углы.

что мужчинам скорпионам нравится в женщинах

Вышесказанное не означает, что такого мужчину невозможно переубедить. Однако это необходимо делать осторожно, избегая прямого давления. Принимая то или иное решение, Скорпион не должен сомневаться в том, что оно является его собственным, а не навязанным кем-то другим.

Страстность

Страстность – качество, которым, по их мнению, должна обладать идеальная женщина. Для Скорпиона-мужчины очень важна гармония в сексуальной жизни. Партнерша должна оставаться привлекательной для них, даже если они прожили вместе много лет.

женщина для скорпиона мужчины

Сердце Скорпиона сумеет завоевать дама, которая с готовностью решается на эксперименты в постели. Избранница представителей этого знака должна быть чувственной, страстной, любящей эротические игры. Если таких мужчин все устраивает в интимных отношениях с партнершей, они не станут искать приключений на стороне, так как презирают измены. Однако охлаждение в интимной сфере может заставить их обратить внимание на других женщин.

Не стоит отказывать мужчине-Скорпиону, если он желает заняться любовью. Будучи отвергнутым, он впадает в состояние гнева, начинает продумывать план мести, который обязательно будет осуществлен.

Что не нравится

Выше рассказывается о том, что мужчинам-Скорпионам нравится в женщинах. Однако существуют и качества, которыми не может обладать их избранница. К примеру, представители знака ненавидят вульгарность, это касается как одежды и макияжа, так и поведения дамы. Откровенный наряд оттолкнет, а не привлечет их, Скорпионы предпочитают разгадывать загадки, а не любоваться красотой, выставленной напоказ. Им нравится додумывать, фантазировать.

Яркий макияж также не поможет привлечь Скорпиона, если речь не идет о кратковременной интрижке. Такие мужчины избегают представительниц прекрасного пола, чрезмерно увлекающихся косметикой. Они предпочитают естественную красоту, им нравятся женщины, которые умеют ее аккуратно подчеркивать.

Не только вульгарность, но и глупость дамы способна оттолкнуть человека, рожденного под этим созвездием. С женщинами, с которыми не о чем разговаривать, им не по пути. Чрезмерно властные барышни также должны держаться от них в отдалении, такой союз не будет прочным, так как Скорпион сам склонен к диктаторству. Наконец, представители знака не терпят грубости, агрессии, избегают женщин, склонных к демонстрации этих качеств.

Что еще нужно знать

Что еще должна знать представительница слабого пола, на пути которой оказался Скорпион-мужчина? Характеристика, какие женщины ему нравятся – обо всем этом рассказывается выше. Необходимо помнить и о том, что для людей, рожденных под этим созвездием, большую роль играет взаимность. Скорпионы, несмотря на их внешнюю холодность, желают чувствовать себя любимыми, как и представители других зодиакальных знаков. Взаимность, искренность – то, что они ценят превыше всего.

Астрология утверждает, что наиболее парням-Скорпионам подходят барышни, появившиеся на свет под созвездиями Рыб, Рака, Девы, Козерога. Прочным, хоть и взрывоопасным может оказаться союз двух Скорпионов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В принцыпе похоже. Но судя по статье- такого Мужчину "захомутать" очень трудно будет. Прямо- скала, никак не подойти.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.