«Стелс Пилот 710» — компактность и надежность

Сегодня немаловажную роль при выборе велосипеда играют его компактность и возможность складывания. Такая модель транспортного средства, как «Стелс Пилот 710», является ярким примером безукоризненного внешнего вида, высочайшей надежности и невероятной маневренности. Благодаря такому потрясающему свойству рамы, как складывание, велосипед легко превращается в компактное устройство, которое прекрасно помещается в багажнике автомобиля, кладовке или на балконе.

Кратко о бренде

Легендарная сегодня компания Stels имеет российские корни. Она является общепризнанным фаворитом среди покупателей и лидером по количеству продаж велосипедной продукции. Штат работников бренда достигает 400 человек, которые являются профессионалами своего дела и высококвалифицированными специалистами.

Знаменательным для торговой марки стал 1990 год. Именно в этот период появился на мировой арене бренд, основанный братьями Начевкиными. Все изделия компании производятся исключительно на российских заводах с использованием деталей зарубежных брендов. Вся продукция лейбла сертифицирована. Фаворитом среди товаров бренда признан велосипед «Стелс Пилот 710», который удовлетворяет всем требованиям покупателей.

стелс пилот 710

Преимущества модели

Велосипед «Стелс Пилот 710» складной ориентирован на подростковую возрастную категорию и женщин. Этот велосипед изумительно подойдет для поклонников умеренности и компактности. Транспортное средство является уменьшенной копией взрослой модели велосипеда.

Основными достоинствами модели «Стелс Пилот 710» являются многофункциональность, компактность, надежность и отменное качество. Рама велосипеда выполнена из высококачественной стали, а также имеет индивидуальную особенность, которая заключается в складном механизме. Транспортное средство имеет защитные крылья, которые способны предотвратить попадание грязевых брызг в непогоду. Необходимо отметить, что каждое изделие этой модели оснащено удобным багажником с клипсой и функциональным звонком.

стелс пилот 710 складной

Основные характеристики

  • Размер колес — 24 дюйма.
  • Рама транспортного средства имеет стандартный размер в 16 дюймов.
  • Материал рамы — высококачественная сталь.
  • Количество скоростей — 1.
  • Передняя вилка имеет стальную интерпретацию.
  • Рулевая колонка и каретка выполнены из легированной стали высочайшего качества.
  • Система торможения представлена своей ножной вариацией.
  • Колесные обода имеют алюминиевую интерпретацию.
  • Крылья транспортного средства выполнены из нержавеющей стали.
  • Материал педалей велосипеда — пластик.
  • Багажник — стальной.

стелс пилот 710 отзывы

Ценовая политика

Прекрасное качество и демократичная стоимость делают велосипед «Стелс Пилот 710» одной из лидирующих моделей транспортных средств среди конкурентов. Цена велосипеда варьируется в диапазоне от 6 150 до 11 400 рублей, что свидетельствует о невероятной доступности транспортного средства для широких масс.

«Стелс Пилот 710»: отзывы покупателей. Позитивные и негативные моменты

Согласно мнению покупателей, транспортное средство является очень качественным и надежным. Его основными достоинствами стали прекрасная маневренность, легкость, а также изумительный внешний вид. Длительная эксплуатация велосипеда не провоцирует поломок, благодаря своевременной смазке, подтяжке болтовых соединений, подкачке шин и другим косметическим процедурам.

Довольно удобной для пользователей является возможность регулировки таких узлов транспортного средства, как руль и сиденье. Основным плюсом велосипеда выступает его компактность в сложенном виде: он легко поместится на балконе, в общественном транспорте или автомобильном багажнике.

К недостаткам велосипеда этой модели, с точки зрения покупателей, необходимо отнести несовершенное строение цепи и ее недостаточное натяжение, в результате чего она довольно часто слетает.

Неприятным моментом является и довольно неудобный багажник, который обеспечивает не очень надежную фиксацию груза. Как следствие злоупотребления или регулярной эксплуатации подножки, у последней зачастую растягивается пружина, и механизм приходит в негодность, не выполняя в дальнейшем своих непосредственных функций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.