"Кубинка Фишинг Парк" — это место, где всегда клюет

Если вы интересуетесь тем, где можно комфортно порыбачить, не отъезжая далеко от Москвы, знайте, есть такое место. Это "Кубинка Фишинг Парк". Часто у людей, живущих в большом городе, не хватает времени, чтобы заниматься любимым делом, или нет возможности уехать далеко за город, но отдохнуть все равно надо.

кубинка фишинг парк

Где это?

Для любителей рыбной ловли отлично подойдет "Кубинка Фишинг Парк". Он находится в Одинцовском районе в деревне Асаково. На машине добраться туда будет совсем несложно и не займет много времени. Направляясь по Минскому шоссе от Москвы в сторону поселка Кубинка, надо проехать его, а затем свернуть налево в направлении деревни Асаково. Если вас привлекает рыбалка, "Кубинка Фишинг Парк" — это идеальное место.

Чем заняться?

В этот клуб приезжают поодиночке и семьями. Там отдыхают на природе и ловят рыбу. Для этого подготовлен специальный водоем. Его организовали, устроив дамбу на реке Трасна. Места хватит всем. Водоем имеет площадь 5 Га и глубину 6 метров. "Кубинка Фишинг Парк" — это место, где ловят с берега, с мостков, из беседок, с лодок. На берегу водоема стоят гостевые домики с мангалами. Люди могут не только поймать рыбу, но и приготовить ее на углях. Не стоит сомневаться, что улов будет отменным.

Кого ловить?

Водоем постоянно заселяют разными видами рыб. Среди них форель, толстолобик, щука и белый амур, карась, осетр и линь, карп и сом. Из-за большого количества рыбы пищи на всех недостаточно, поэтому она охотно клюет на приманки и ведет себя активно. В качестве прикормки можно использовать тесто, горох, опарыш, кукурузу и червей.

рыбалка кубинка фишинг парк

Придется раскошелиться

Здесь интересно не только самому ловить рыбу, но и смотреть на других. Особенно если это получается задорно, весело и не надо сидеть часами на берегу, глядя на неподвижный поплавок. Поэтому с рыбаками часто приезжают сопровождающие, женщины и дети. Для них вход бесплатный (ребенку должно быть не более 12 лет), а вот мужчинам придется заплатить за удовольствие 3000-4000 рублей. В эту стоимость входит нормированное количество рыбы, которую можно забрать с собой. Для осетровых это 2,7 кг, для щуки - 8,5 кг, для карповых - 10 кг. Больше всего можно забрать с собой карасей, целых 17,5 кг. Если поймано лишнее количество рыбы, то можно либо заплатить за перелов от 170 до 1100 рублей за килограмм в зависимости от вида, либо выпустить ее обратно в воду.

Дополнительный сервис

Также "Кубинка Фишинг Парк" предлагает рыболовные снасти в аренду. Дополнительное удобство состоит в том, что по цене 50 рублей за килограмм вам почистят весь улов и не придется дома заниматься этой грязной работой. Желающие провести в парке не один день могут переночевать в коттедже. Гостям предоставляются двухместные номера с посудой, постелью, душем, телевизором по цене 4000 рублей в будни и 6 000 рублей в выходные и праздники. Поесть можно в кафе с европейской и кавказской кухней, работающем на территории клуба.

Правила

На территории парка придется соблюдать определенные правила. К ловле рыбы не допускают лиц в алкогольном опьянении. Можно привозить с собой домашних животных, имеющих ветеринарный паспорт. Надо соблюдать чистоту, присматривать за детьми, следовать инструкции, выданной администрацией, то есть вести себя цивилизованно. Более подробно с правилами можно ознакомиться при въезде на территорию клуба "Кубинка Фишинг Парк".

кубинка фишинг парк отзывы

Отзывы рыбаков

Впечатления у тех, кто посетил клуб, остаются только положительные. Почти все отмечают большое количество рыбы, хорошее качество обслуживания, удобное размещение, красивую природу. Но в то же время отмечали и недостатки. К ним относится плохая дорога, идущая от поворота на Асаново до самого рыбного хозяйства. Также не всем пришлось по душе, что ловить рыбу можно только с берега со специально оборудованных мостов, то есть плавательные средства напрокат не дают. В остальном "Кубинка Фишинг Парк" только радует. Приезжайте сюда на выходные зимой или летом. Хороший отдых гарантирован.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.