Как сделать бесконечное время в "КС ГО": инструкция

"КС ГО" - самый популярный шутер от первого лица на сегодняшний день. Его создатели - компания Valve, которая является владельцем магазина Steam, популярной игры Dota 2 и многих других проектов. Поскольку "КС ГО" создана на простом и функциональном движке Source, игроки могут использовать консоль с целью изменения игрового процесса. Однако консольными командами можно пользоваться только в одиночных режимах и лобби. В игре против настоящих игроков эти функции расцениваются как читы, из-за чего вы рискуете быть забаненным. В данной статье вы узнаете, как сделать бесконечное время в "КС ГО".

как сделать бесконечное время в кс го

Как пользоваться командами в консоли?

Для начала вам необходимо включить функцию отображения консоли. Для этого запустите игру и зайдите в настройки в верхнем углу экрана. Здесь вы должны включить консоль. В разделе "Параметры игры" находим пункт "Активировать консоль разработчика" и после этого применяйте изменения. Перед тем, как сделать бесконечное время в "КС ГО", вам нужно настроить режим игры. Для этого снова кликните по пункту меню "Параметры игры" и поставьте галочку возле "Обычный". Данная возможность работает только при игре с ботами или с друзьями в лобби. В рейтинговом подборе консоль разработчиков не работает.

Стоит отметить, что бесконечное время устанавливается только в разминке. Сами раунды сделать вечными у вас не получится. Поэтому команда на бесконечное время в "КС ГО" используется в целях тренировки со своими друзьями перед началом боя или тестированием каких-либо стратегий. Теперь разберемся в командах для консоли. Выделим только те, которые обязательно нам пригодятся.

Как сделать бесконечное время в "КС ГО"?

Первым делом вы должны ввести команду "sv_cheats 1". Данный код активирует использование читов через консольные команды. Без него все введенные коды не будут работать. Далее вводите комбинацию "mp_warmuptime 9999999999" (конечное количество "девяток" неточное - сколько вы введете, столько и будет длиться разминка). И, наконец, завершающая команда - "mp_do_warmup_offline 1". С ее помощью вы сразу перемещаетесь в режим разминки и можете начинать тренировки.

команда на бесконечное время в кс го

Итог

Теперь вы знаете, как сделать бесконечное время в "КС ГО" в режиме разминки буквально за пару минут. Самое главное, что данный способ изменения игры совершенно официальный и разрешенный разработчиками, поэтому вы и ваши друзья можете не бояться неожиданного бана аккаунта.

Также в Интернете вы можете найти список из множества кодов, которые позволяют изменить игровой процесс в "КС ГО". Пользуйтесь и экспериментируйте с различными режимами игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.