Коричневая кожаная куртка. С чем носить? Фасоны курток

Наступает новый сезон. Конечно же, хочется приобрести новую стильную верхнюю одежду. На чём остановить своё внимание? Коричневая кожаная куртка – отличный вариант! Такой элемент гардероба выглядит очень ярко и стильно. Кроме того, коричневая кожаная куртка, в зависимости от того, на какой именно модели вы остановились, сможет прекрасно подчеркнуть вашу индивидуальность. Итак, подробнее.

коричневая кожаная куртка

Коричневая кожаная куртка – стильно и удобно

Начнём с самого главного. Хорошая качественная коричневая кожаная куртка является одеждой, предназначенной для ношения далеко не один год. Насыщенный, богатый, тёплый, яркий цвет прекрасно подходит и блондинкам, и шатенкам, и брюнеткам. Одним словом, это удобно и всегда очень модно.

Коричневая кожаная куртка, конечно же, может иметь один из множества оттенков данного цвета (от нежно-бежевого до коричнево-бордового). В зависимости от выбранного варианта, необходимо правильно подбирать под него наряды. А это бывает довольно затруднительно. К примеру, с классическими чёрным или серым цветом куртка смотреться не будет. Образ будет выглядеть несколько траурно. В общем, необходимо очень внимательно относиться к созданию своего лука.

Демисезонный вариант

Коричневая кожаная куртка женская – отличная модель, идеально подходящая для осенне-весеннего периода. Демисезонный вариант будет замечательно смотреться и в дождливую, и в солнечную погоду. Соответственно, коричневая кожаная куртка женская должна выгодно сочетаться с подходящими под неё нарядами. Подумайте над тем, что вы будете носить до наступления летних деньков и в то время, когда зимние холода о себе знать ещё не дают. Одним словом, внимательно подойдите к выбору нарядов.

коричневая кожаная куртка женская

С чем носить?

В общем, по порядку. С чем носить коричневую кожаную куртку? Во-первых, она будет отлично смотреться с вещами с приталенным низом. К примеру, с узкими джинсами или леггинсами. Однако не забудьте объективно оценить свою фигуру, прежде чем надевать такую одежду. Само собой, под обвислый живот и полные ноги леггинсы не подойдут. Придётся выбирать что-нибудь посвободнее.

с чем носить коричневую кожаную куртку

Лучше всего коричневая куртка будет смотреться с однотонными элементами гардероба. Например, с лёгким платьем или классическими голубыми джинсами. Смотрится такое сочетание очень свежо и стильно. А если вы дополните курточку с платьем модными сапожками, будете выглядеть женственно и романтично.

Идеально сочетается с коричневой курткой цвет хаки. Эти оттенки гармонируют наилучшим образом. В таком стиле наряд смотрится единым целым.

Хорошо сочетается коричневая куртка с короткими шортиками. В этом варианте чёрный цвет допустим. Однако обувь подбирать необходимо в цвет куртки – коричневую.

Не забывайте, естественно, и о цвете самой куртки. Если ваша модель светло-коричневая, вы можете позволить себе немало свободы в выборе цветов прочей одежды. А насыщенный тёмно-коричневый мрачных цветов в сочетании не потерпит. Лучше всего комбинировать его с жёлтыми, бирюзовыми, салатовыми или фиолетовыми вещами.

Фасоны

С чем носить коричневую кожаную куртку, зависит также и от её модели. Фасонов на сегодняшний день существует огромное количество. Широкий ассортимент позволяет с лёгкостью подобрать именно то, что необходимо. При этом каждая из представленных на современном рынке моделей способна стать одной из самых оригинальных вещей вашего гардероба. Она грамотно подчеркнет все достоинства вашей фигуры или при необходимости скроет её недостатки.

с чем сочетать коричневую кожаную куртку

Огромным спросом пользуются коричневые куртки в стиле милитари. Молодые девушки нередко обращают своё внимание на коротенькие модели-болеро, доходящие своей длиной немного ниже уровня груди. Завоевали признание молодёжи также короткие кожаные куртки с поясом-резинкой, куртки с короткими рукавами (или три четверти), куртки-косухи. Для тех, кто любит более романтическую и женственную одежду, подойдут модели с рукавами-воланами, украшенные рюшами и тесёмками. Возможно, смотрятся они слишком помпезно, однако при правильно подобранной одежде вы будете выглядеть просто великолепно.

Аксессуары

И напоследок нужно сказать об аксессуарах. С чем сочетать коричневую кожаную куртку? Обратите внимание, что практически каждая модель и без того украшается всевозможными элементами декора, фурнитурой. К ним относятся молнии, кнопки, ремешки, заклёпки, накладные карманы и т.д. Поэтому, подбирая аксессуары, необходимо оставаться очень внимательной. Главное - не переусердствовать. В противном случае может получиться довольно несуразный образ из-за слишком большого количества расставленных акцентов.

Выбирая обувь, останавливайтесь на приглушённых цветах. Яркие модели в таком образе не нужны, как и лишние аксессуары.

кожаные куртки коричневый цвет

Всегда в моде

Итак, подведём итоги. В мире моды всегда были и будут востребованы кожаные куртки. Коричневый цвет также всегда остаётся в тренде. В общем, выбирая одну из таких моделей, вы однозначно не ошибётесь. Причём вовсе не важно, будет это куртка из натуральной или эко-кожи. Чаще всего потребителю предлагаются кожаные вещи (будь то ремень, перчатки, жилет или ещё что-либо) чёрного цвета. С аксессуарами, конечно же, смириться ещё можно, а вот чёрные куртки уже порядком поднадоели. Нет, это не плохо. Классика не нравиться просто не может. Однако нечто яркое и одновременно стильное, пришедшее на смену обыденности, в вашем гардеробе не помешает. Смените чёрную куртку на коричневую, тогда сможете увидеть своё перевоплощение из скромницы в настоящую знойную красавицу.

Главное - грамотно подберите подходящую к куртке одежду. В принципе, с кожаной курткой смотрятся хорошо многие вещи. Попробуйте поэкспериментировать. Не бойтесь выглядеть смешно. Вряд ли у вас это получится.

Коричневая кожаная куртка прекрасно дополняет многие образы. Надеть её можно даже вместе с деловым костюмом или вечерним платьем. В общем, такая вещь в гардеробе никогда не будет лишней. Можете в этом нисколько не сомневаться. Восхищённые взгляды окружающих будут однозначно прикованы именно к вам. Главное - подберите ту модель, которая будет подчёркивать все ваши достоинства. На сегодняшний день ассортимент кожаных курток настолько широк, что сделать это не составит абсолютно никакого труда. Одним словом, будьте уверены в своём решении, если хотите сделать такую покупку. Смело отправляйтесь по магазинам, наслаждайтесь шоппингом и его результатами!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.