Гайд, как скачивать одежду для «Симс 4», устанавливать и удалять ее

«Симс 4» многим пришлась по душе. В частности всех обрадовала новая графика и игровые возможности, обновленный интерфейс. Но вот с контентом пока беда. Даже несмотря на большое количество вышедших дополнений, некоторым геймерам кажется, что одежды могло было быть и побольше. С тем количеством вещей, которые доступны в The Sims 4 на сегодняшний день, очень сложно внести разнообразие во внешний облик всех жителей виртуального городка. Поэтому многих волнуют вопросы о том, где взять дополнительный контент и как скачивать одежду для «Симс 4».

Где найти обновки?

Для начала нужно понять, что контент бывает двух видов: официальный и пользовательский.

симс 4 дополнения одежда

Официальные дополнения выкладываются на официальном сайте игры «Симс 4». Скачать его можно лишь за настоящие деньги либо за баллы, предусмотренные в The Store. Они начисляются за покупку официальной игры и различных дополнений (каталогов и обновлений), а также за участие в каких-либо игровых событиях и какие-либо действия.

Пользовательский контент – различные объекты (например, участки, прически, косметика, мебель и так далее), выложенные на сторонних ресурсах фанатами серии игр The Sims. Перед тем как скачивать одежду для «Симс 4» на таких сайтах, рекомендуется внимательно изучить их. Достаточно большое их количество безопасно и не содержит каких-либо вредоносных ссылок. Проверить это достаточно легко. На качественных сайтах всегда есть отзывы пользователей, а также группы в социальных сетях. Кстати, пользовательский контент – это не только предметы, созданные геймерами. На таких сайтах довольно часто можно встретить материалы и из официального The Store.

Как скачивать одежду для «Симс 4»?

Дополнительный контент может иметь один из двух видов:

  • файл с расширением .package (покэдж);
  • заархивированную папку в формате zip, rar или 7z.

В последнем варианте скачивается такой дополнительный контент, как участки. Весь остальной пользовательский контент выходит с расширением package.

как скачивать одежду для симс 4

Инструкция, как скачивать одежду для «Симс 4» и устанавливать ее:

  1. Если вы загружаете официальный контент, то необходимо зайти на официальный сайт в The Store либо приложение «Галерея», доступное в самой игре «Симс 4». Затем выбрать одежду, нажать "купить" и загрузить. Контент появится в игре автоматически.
  2. Если вы загружаете пользовательский контент, то нужно зайти на фан-сайт с материалами. Открыть категорию «Одежда» и выбрать подходящие материалы. Затем нажать кнопку «Загрузить» (может называться «Скачать» или download), обычно она находится внизу описания контента. Скачанный файл следует перенести в папку Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.

Как удалить контент?

симс 4 дополнения одежда

В «Симс 4» дополнения (одежда, прически и другие файлы в формате package) удаляются очень просто. Достаточно лишь открыть папку Mods, выбрать нужный документ и нажать «Удалить».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.