"Экспертное мнение": отзывы участников, описание проекта и особенности

Платные опросы - популярный метод заработка в Сети для новичков. Обычно его советуют тем, кто хочет лишь удостовериться в том, что на заполнении анкет действительно можно заработать. В Сети можно встретить разнообразные опросники. Это сайты, которые предлагают оплачивать заполненные пользователем анкеты в той или иной степени. Например, некоторые довольно часто рекомендуют присмотреться к сервису "Экспертное мнение". Отзывы о данном ресурсе предстоит узнать далее. Насколько это хороший способ заработка? Действительно ли хостинг платит? Остаются ли пользователи довольны сотрудничеством с данным сайтом? И что вообще должен знать человек, который хочет заработать на опроснике "Экспертное мнение"? Не стоит верить всем отзывам - среди них нередко встречается обман. Но истинную суть предложения все равно можно понять по мнениям, оставленным во Всемирной паутине о сервисе "Экспертное мнение".

экспертное мнение отзывы

Описание

Что собой представляет упомянутый сайт? Уже было сказано - это сервис, который предлагает пользователям проходить платные опросы. То есть за заполнение тех или иных анкет выплачивается определенная сумма денег. При достижении минимального порога выплаты можно вывести из системы опросника, а затем обналичить.

Ничего сложного для понимания. За свою деятельность в целом "Экспертное мнение" отзывы получает хорошие. Пользователи четко представляют, что им придется делать. Никакого обмана, никаких дополнительных странных или нестандартных задач. Как раз то, что нужно для ознакомления с заработком на оплачиваемых опросах.

Регистрация

Что дальше? Стоит обратить внимание на некоторые особенности данного сайта. Может быть, не нужно работать с данным опросником? Некоторые пользователи отмечают, что современные сайты с платными опросами и анкетами иногда взимают плату за регистрацию. И этот факт их отталкивает.

За регистрацию "Экспертное мнение" отзывы получает преимущественно положительные. Присоединение к проекту полностью бесплатно. Всего несколько минут - и можно без особых проблем начать зарабатывать. Даже никакой личной информации не потребуется. Достаточно ввести свою электронную почту и придумать пароль для входа. Далее происходит подтверждение аккаунта и заполнение профиля на сайте. Легко и просто!

экспертное мнение опросник отзывы

Отличительная особенность, которой обладает "Экспертное мнение", - это возможность авторизации через социальные сети. Например, посредством "ВКонтакте" или "Одноклассников". Не слишком часто, но данная функция используется. А значит, сервис этот никакой не обман.

Дополнительный заработок

Проект "Экспертное мнение" отзывы положительного характера получает еще и за свои дополнительные средства заработка. Дело в том, что пользователи отмечают наличие реферальной системы. Она позволяет получать дополнительный пассивный доход. Достаточно просто привлекать новых участников в систему.

Также подчеркивается то, что именно за счет подобного приема можно хорошо зарабатывать на проекте. Если пользоваться только заполнением анкет и опросов, то больших денег на сервисе не получить. Но реферальная программа исправляет ситуацию в лучшую сторону.

На данный момент никто из зарегистрировавшихся по реферальным ссылкам не жаловался на работу хостинга "Экспертное мнение". Отзывы данный сайт получает, как уже было сказано, в основном положительные. Если освоить систему начисления денег за приглашенных участников, то опросник приносит хорошую прибыль.

экспертное мнение опрос отзывы

Дизайн страницы

Рассылает сайт "Экспертное мнение" платные опросы всем, кто зарегистрировался в системе. Некоторые сомневаются в том, что сервис действительно платит. Все ранее перечисленное - это обещание. Удостовериться можно только в том, что за регистрацию на хостинге не нужно платить.

Многие подчеркивают то, что дизайн страницы "Экспертное мнение" не особо вызывает доверие. Слишком много графических составляющих, минимум информации, которая может быть полезна начинающим пользователям.

Впрочем, оформление страниц сайта "Экспертное мнение" не выглядит шаблонно. А значит, есть все шансы на то, что хостинг действительно работает нормально и не является мошенническим ресурсом. Существенных нареканий по оформлению нет. Но некоторые подчеркивают, что их в самом начале отталкивает обилие графики и отсутствие четких ответов на те или иные вопросы относительно сотрудничества с опросником.

Выводы денег

"Экспертное мнение" отзывы разного типа получает. Встречаются и положительные мнения, и отрицательные. Что можно сказать о выводе средств из системы?

Данная составляющая вызывает неоднозначные чувства и ощущения. Дело в том, что на сайте имеется минимум для вывода - 500 рублей. Пользователи жалуются, что довольно часто набрать данную сумму бывает трудно. Тем не менее вывести ее действительно можно.

проект экспертное мнение отзывы

Это значит, что "Экспертное мнение" (опросник) отзывы хорошего типа получает не просто так. Проект действительно работает и платит. В подтверждение работоспособности системы некоторые даже выкладывают фотографии чеков о переводе средств.

Негатив вызывает еще и срок ожидания денежных средств. Довольно часто вывод затягивается на несколько недель. Поэтому, чтобы не возникало проблем, стоит просто заранее оформлять заявку на обналичивание денег.

Продолжительность работы

"Экспертное мнение" отзывы участников проекта зарабатывает неоднозначные. Да, хостинг не является обманом, он действительно платит. Но некоторых отталкивает время, затрачиваемое на работу с опросами.

В среднем на 1 анкету уходит около 40 минут. Но многие округляют данный показатель до часа. Стоимость одного опроса может меняться. Она варьируется между 30 и 400 рублями. Поэтому некоторые мнения клиентов указывают на то, что заработок и траты на заполнение анкет несопоставимы. И заработать здесь без реферальной программы "нормальные" деньги не получится ни в коей мере.

экспертное мнение платные опросы

Если кто-то задумывается над присоединением к проекту, стоит учесть - работа на сайте будет отнимать немало времени. Зато никаких существенных навыков от пользователя не потребуют.

Рейтинг

"Экспертное мнение" - это относительно новый сайт. У некоторых он еще не вызывает доверие. Тем не менее, благодаря своей стабильной и добросовестной работе, данный проект занимает высокие позиции в рейтинге популярных опросников в Сети.

На данный момент "Экспертное мнение" входит в десятку лучших проектов, которые доказали свою эффективность. А значит, можно доверять сервису. Уровень доверия пользователей растет с каждым днем. Хотя недовольные участники тоже встречаются. И это нормальное явление. У всех проектов заработка есть свои преимущества и недостатки.

Сделано в России

К слову, среди положительных сторон еще можно выделить то, что "Экспертное мнение" - это русский сервис. Он функционирует только на территории Российской Федерации. Данную особенность нередко подчеркивают как положительную сторону.

Как показывает практика, работать с опросниками иностранных сайтов не всегда удается. То с выводом денег нелады, то с анкетами. У хостинга "Экспертное мнение" нет подобных проблем. Жители России имеют право на участие в проекте без особых проблем.

экспертное мнение отзывы клиентов

Проблемы с опросами

Несмотря на все вышесказанное, есть и негативные стороны у данного предложения. Человек, скажем, заполняет на сайте "Экспертное мнение" опрос. Отзывы многочисленных пользователей указывают на то, что, как правило, многие не успевают закончить процедуру, так как анкетирование у большинства участников заканчивается досрочно. Подобная проблема имеется у всех опросников.

Таким образом, полностью анкету мало кому удается заполнить. Чаще всего после нескольких ответов она обрывается. Система сообщает, что опрашиваемый человек не подходит по критериям отбора аудитории для проведения анкетирования.

Также "Экспертное мнение" отзывы не лучшего содержания получает за количество анкет. Подчеркивается, что их очень мало. Опросы приходят редко, да еще и нет никаких гарантий, что удастся их в полной мере заполнить. Поэтому думать, что сервис - гарант успешного заработка, не стоит.

О суммах

Какие еще особенности имеет "Экспертное мнение" (опросник)? Отзывы о данном сервисе нередко содержат мнения относительно заработка. Уже было сказано, что если не использовать реферальную систему, то большой прибыли можно не ждать. И этот факт подтверждается очень часто.

Несмотря на это, администрация проекта "Экспертное мнение" обещает высокую отдачу. На нее надеяться нельзя. В среднем в месяц можно заработать около 2000 рублей на этом сервисе. Но на большие суммы рассчитывать не приходится.

экспертное мнение отзывы участников

Итоги

Теперь понятно, какие получает "Экспертное мнение" отзывы клиентов. Выводы можно сделать следующие:

  1. Сайт действительно работает. Он предназначен для жителей России.
  2. Много заработать на сервисе нельзя. Как подработка, такой вариант труда годится.
  3. Анкет мало, опросы часто прерываются на середине или в самом начале. Деньги от этого поступают не полностью.
  4. Заказывать вывод средств рекомендуется заранее.
  5. "Экспертное мнение" - не мошенники. Высокой прибыли добиться трудно, но на начальных стадиях работы в интернете можно сотрудничать с проектом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Года три заполнял всё что присылали. Без пропусков! Просто, всё равно каждый день в инете по делам. Раз вывел минимальную сумму(примерно нащёлкивается, если делать всё прилежно, за полтора года.) А потом, когда уже набрал второй раз сумму, пришло уведомление, что Я ЗАКАЗАЛ выплату на неизвестный мне кошелёк и если это сделал не я, то сообщите "нам" и мы отменим выплату. Орал-кричал им во все возможные щели(две или три недели они на это выделяют) - ни ответа, ни привета, по истечении срока они сп
Копировать ссылку
0
expertnoemnenie это обычный лохотрон ! Не рекомендую регистрироваться в данном проекте!
Дело в том что поступает один опрос за 30-40 р раз в пол года! И то не факт то что ты его пройдешь до самого конца! В общем 500₽ не вывести с этого проекта! Поддержка регулярно снижает рейтинг для того что бы было у тебя меньше денег на счету! Это полное говно!!!! Не тратьте свое время в пустую.
Копировать ссылку
0
Поддерживаю. И задолбаешься оформлять вывод. И здесь лайк, например, на отрицательный отзыв не смог поставить)).
Копировать ссылку
0
expertnoemnenie это обычный лохотрон. Сначала опросы приходят достаточно часто, но как только остаётся один-два опроса до вывода денег, опросы перестают приходить. Даже если изредка придёт опрос. то он сразу блокируется. Совершенно понятно что на аккаунт просто ставится блокировка. Несколько раз пытался обратиться на сайт за разъяснениями. Отвечают не охотно, и говорят, что блокировки нет, это просто я перестал подходить для опросов. То есть всё время подходил, а как подошло время расплачиваться
Копировать ссылку
0
Вот у меня так же )
Еще 2 опроса и вывела бы.
Раньше в месяц приходили по 9-10 раз,а сейчас за месяц не могу дождаться и одного опроса!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.