Лучшие отели Пхукета (3 звезды, 1 линия): описание, сервис, отзывы

На сегодняшний день, остров Пхукет встречает отдыхающих с совершенно разными уровнями дохода. Благодаря тому, что туристическое направление бизнеса в Таиланде непрерывно развивается и совершенствуется, гости страны всегда остаются довольными обслуживанием в отелях и ценами.

Отели Пхукета

Каждая гостиница в окрестностях Таиланда может похвастаться непревзойденным сервисом, который можно сравнить с обслуживанием в самых знаменитых заграничных отелях. Даже в том случае, если выбор падет на размещение в маленькой частной гостинице, можно быть уверенным, что качество услуг будет «на высоте». Что уж говорить о, так называемых, «звездных» апартаментах. Например, отели Пхукета 3 звезды (1 линия) отличаются непревзойденным обслуживанием, шикарным расположением и умеренными ценами.

В Пхукете даже самая миниатюрная гостиница оснащена скоростным интернетом, который поможет связаться с родными и друзьями в кратчайшие сроки и поделиться всеми впечатлениями, полученными в процессе отдыха. Кроме всего прочего, жители острова проявляют необычайное гостеприимство, что всегда радует. Как только туристы заезжают в Пхукет, местные сразу рекомендуют приготовиться к множеству приятных сюрпризов.

Но для того, чтобы отдых запомнился только приятными впечатлениями, стоит заранее побеспокоиться о жилье на острове. Лучшие бюджетные отели Пхукета 3 звезды (1 линия) будут описаны в данной статье.

Отель Tri Trang Beach Resort

tri trang beach resort 3

Гостиница располагается в 16 километрах от центральной части острова и примерно в 34 километрах от аэропорта. Открыт отель Tri Trang Beach Resort 3 был в 2005 году, а реконструкция проводилась в 2011. Общая площадь, принадлежащая отелю, превышает значение в 11 квадратных километров. Расположение гостиницы весьма и весьма выгодное, так как она стоит на горе, а внизу находится набережная, на которой каждый отдыхающий может найти развлечение по вкусу.

Отель Tri Trang Beach Resort 3 принимает как иностранцев, так и туристов из России. В распоряжении комплекса находится несколько высоких зданий, самым громоздким из которых является корпус №5. С его террасы открывается великолепный вид на бушующие морские просторы. Также, с этого корпуса очень хорошо видна дорога на Патонг.

Отель располагает собственным пляжем с чистейшим белоснежным песком. Пляжная зона оборудована несколькими раздевалками, службой спасения, прокатом инвентаря для досуга и киосками с множеством экзотических вкусностей. Также, в данном отеле имеется собственный бассейн с чистой теплой водой и функцией гидромассажа.
Каждый номер гостиницы имеет в составе широкую кровать, холодильник, телевизор, интернет, ванную комнату со всеми принадлежностями. Также, в каждой комнате для отдыхающих имеется терраса либо балкон и система климат-контроля.

Отзывы постояльцев

Согласно отзывам отдыхающих, лучшим корпусом отеля считается второй корпус, а худшим четвертый. Особенно хорошо постояльцы отзываются об услугах местных массажистов. Хоть и стоимость массажа в отеле значительно выше цены того, который предлагают на пляже, тем не менее, в отеле его делают значительно качественнее. Массаж в отеле стоит 450 бат, а на пляже 300. Непосредственно на морском берегу располагается ресторан, который славится блюдами из свежих морепродуктов. Отдыхающим отмечают выгодное расположение отеля. Еще, весьма привлекательным достоинством является собственная пляжная зона отдыха. Место очень тихое и чистое, на всей территории можно бесплатно заходить в интернет. Что касается питания, отели Пхукета практикуют систему шведского стола и бесплатных завтраков и обедов. Это устраивает многих отдыхающих, тем не менее, есть и те, кому не по душе это питание и те, кому бы хотелось, чтобы рядом с отелем находились магазины и пункты общественного питания. Также, не хватает более дешевого транспорта. Бесплатный трансфер до Патонга зачастую переполнен желающими, а дополнительных средств транспортировки просто нет.

Из минусов отеля отдыхающие выделяют еще и тот факт, что лифты, доставляющие людей на пляж, работают очень плохо, а лестничных пролетов в отеле очень много.
Весьма пристальное внимание стоит обращать на высоту волн, которая достигает максимального показателя именно летом. Говоря о пляже Три-Транг, нужно отметить, что здесь высота волн минимальна, потому и отдых с детьми в этом месте совершенно безопасен. Характерно то, что когда на остальных пляжах волны отсутствуют полностью, на Три-Транге они есть, хоть и незначительные. Отели Пхукета 3 звезды (1 линия) представлены еще одной достойной гостиницей.

Отель Rattana Beach Hotel

rattana beach hotel 3

Гостиница отличается непревзойденным качеством обслуживания и уютом. Все в отеле выдержано в традиционном архитектурном стиле Таиланда, который всегда завораживал и привлекал туристов из разных стран. Очень высоким считается уровень подготовки сотрудников гостиницы, что делает пребывание там невероятно комфортным. В отеле есть беспроводной интернет, вся инфраструктура, бассейн и рядом даже имеется аквапарк. Все номера оснащены по последнему веянию техники. Имеется душ, раздельный санузел, ТВ и холодильник, все банные принадлежности.

Международный аэропорт Пхукета расположен в 45 минутах езды от отеля Rattana Beach Hotel 3. Гостиница располагает 45 комфортабельными номерами категории «Стандарт» (1, 2 и 3 места), оснащенных телевизором, кондиционером, холодильником, санузлом с душем или ванной.
В услуги отеля входят:

  • Континентальный завтрак.
  • Рестораны и кафе при отеле.
  • Бесплатные места отдыха на шезлонгах.
  • Круглосуточная работа стойки регистрации постояльцев.
  • Камеры хранения.
  • Детская комната.
  • Прокат авто.
  • Обменный пункт.
  • Отдел химической чистки вещей и прачечная.
  • Проведение экскурсионных выездов.
  • Помощь секретаря.
  • Сауна и турецкий хамам.
  • Spa-процедуры.
  • Спортивный зал с разнообразными тренажерами.
  • Джакузи с гидромассажем.
  • Курсы по дайвингу.
  • Имеется стильный бар при отеле с обилием разнообразных коктейлей и легких закусок из фруктов либо овощей.

Отдыхающие об отеле

Туристы отмечают великолепное обслуживание и приветливое отношение сотрудников отеля Rattana Beach Hotel 3. Номера подбираются в кратчайшие сроки и соответствуют всем пожеланиям постояльцев. Красивейший вид из окон никого не оставит в числе равнодушных. Очень удачное расположение отеля только радует. За связь через интернет необходимо платить, но это не портит впечатление.

Рядом есть сувенирная лавка, всевозможные агентства, магазины, салоны красоты и автостоянки. Цены на продукты низкие. Что касается номеров в отеле, все постельное белье и посуда там чистые, зона отдыха включает столики и стулья. Полотенца меняют каждый день. С уборкой номеров проблем не возникает, персонал честный и не способен на воровство.

Отель Horizon Karon Beach Resort & Spa 3*

horizon karon beach resort 3

Проект гостиничного комплекса был разработан специально для того, чтобы обслуживать целые семьи. Отель Horizon Karon Beach Resort 3 был открыт в 2005 году. Располагается он рядом с бухтами Карон и Патонг. Расстояние до последней составляет всего 7 километров. Аэропорт Пхукета расположен в 70 км от этого места.

Размещение

Перечень номеров в отеле включает 90 различных вариантов, из которых 65 имеют вид на море, а 25 - на красивейшие сады с многообразием деревьев. К услугам постояльцев отеля:

  • Ресторан морских деликатесов.
  • Гриль-бар с различными блюдами, приготовленными на углях (курица, рыба, мясо, овощи).
  • Интернет-кафе с бесплатным подключением к сети.
  • Мини-бар, расположенный рядом с бассейном и предлагающий коктейли и легкие закуски, работающий с 11 часов дня до 9 вечера.
  • Залы для конференций вместимостью до 200 человек одновременно.
  • Центр красоты и SPA-процедур.
  • Спортзал.
  • Клуб для детей любого возраста с опытными педагогами.
  • Общий пляж.

Что говорят туристы?

Отзывы постояльцев в большей степени положительные. Есть некоторые минусы, но они незначительны.

Инвентарь для отдыха в пляжной зоне предоставляется исключительно платно. В каждом номере отеля имеется ванная комната с душем и всеми принадлежностями, телевизор с антенной, кондиционер, сейф для хранения ценностей, телефон. Также, имеется оборудование для глажки вещей (утюг и специальная доска). Есть термос и все необходимое для заваривания чая либо кофе. Также, имеется довольно широкий балкон со светлой дверью, через которую в номер поступает много солнечного света. Сервис обслуживания номеров в этом отеле работает круглосуточно и без выходных дней.

Sunset Beach Resort

sunset beach resort 3

Отель Sunset Beach Resort 3 заслуживает исключительно положительных отзывов. Он не отличается большим размером, но покоряет уютной атмосферой и доброжелательностью персонала. Располагается сам отель в северной зоне города Патонг, на его окраине. Через дорогу от него расположен пляж. Корпуса отеля (их два) стоят перпендикулярно друг другу и к морскому берегу. В гостиничном комплексе есть собственный салон SPA-услуг, зал для занятий фитнесом, тренажерная секция, бассейн с функцией джакузи, сауной и детской комнатой. Также, имеются в распоряжении 2 ресторана и 3 бара с легкими закусками и напитками. Что касается услуги подключения к интернету, это осуществляется только за отдельную плату по специальному тарифу. Некоторые номера в гостинице оборудованы всем, что нужно для кухни, включая посуду, технику и мебель. Вариант уместен для тех, кто любит совмещать активный отдых с комфортом.

Отдельно следует выделить еще некоторые отели Пхукета 3 звезды (1 линия).

Inn Patong Beach 3* знаменит демократичными ценами, хорошим расположением и развитой инфраструктурой. Из балконов номеров отеля открываются живописные виды. А в баре возле бассейна можно насладиться вкуснейшими коктейлями.

patong beach 3

The Beach Boutique House 3*

Отель располагается в живописной бухте. Улица, на которой расположена гостиница, тянется вдоль всего южного побережья острова. Рядом с отелем The Beach Boutique House 3 (Пхукет) находится один из лучших пляжей острова. Гостиница предлагает размещение в 39 комфортабельных номерах трех типов (стандартный, люкс и семейный).

the beach boutique house 3 пхукет

По отзывам постояльцев – это идеальное место для отдыха с детьми. На небольшой территории имеется бассейн с детской зоной. Сотрудник отеля ежедневно берет воду на анализ.

Кормят здесь превосходно, но к тайской кухне нужно привыкнуть. Туристы советуют выбирать те заведения, в которых питаются местные. Так как готовят везде одинаково, а в ресторанах для иностранцев цены более высокие.

Также можно встретить множество положительных отзывов об отеле Thavorn Beach Bungalow 3, расположенном на западе Пхукета.

thavorn beach bungalow 3

Само название гостиницы говорит о том, что отдыхающие здесь проживают в отдельных бунгало и виллах. Отель имеет прекрасную инфраструктуру с бассейном, теннисными кортами, площадками для волейбола и футбола. Особенно подкупает то, что здесь все предусмотрено для отдыха с детьми. По запросу можно воспользоваться услугами няни. В отеле работает детский клуб, а в местном ресторане даже имеется детское меню.

Выбрав любой из представленных выше отелей, турист получит максимум комфорта и заботы за совсем небольшие деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.