Ритуал кармического очищения в домашних условиях

Философское значение слова "карма" не всегда легко воспринять человеку, далекому от эзотерики. Поэтому, прежде чем описать ритуал кармического очищения, мы попытаемся доступно объяснить необходимость этого действия. Представьте себе такую картину: вы только что родились и находитесь в руках у счастливой мамы.

ритуал кармического очищения

Запомните: с этого момента начинает развиваться карма. Пусть вы еще неосознанно смотрите по сторонам и поддаетесь пока лишь естественным инстинктам, но вас уже окутывает кармическая оболочка, которая передалась от родителей. Буддисты достаточно серьезно относятся к такому наследию предков и считают, что карму переделать нельзя.

Как это происходит?

Если предки совершали множество неблаговидных поступков: занимались черной магией или того хуже - были замечены в тяжелых преступлениях, ваша жизнь может складываться очень трудно. Примите к сведению, что этому подвержены все люди. В том числе и те, у которых замечательные качества характера. И, конечно, эти личности совершенно не поддерживают порочные дела своих прабабушек или прапрадедушек.

Почему так происходит? По сути, карма – это расплата не только за свои неправильные действия, но и за грехи своих родителей и целой родословной. Есть множество примеров, когда в образцовых семьях вырастают наркоманы или закоренелые воры. В этом случае стоит обратить внимание на родственников, которые страдали подобным недугом.

Это необходимо для того, чтобы выявить генетические корни, повлиявшие на кармическую оболочку ребенка. Далее, прежде чем приступить к медицинскому или психологическому лечению, рекомендуем сделать ритуал кармического очищения для избавления от родовых долгов.

ритуал кармического очищения для избавления от родовых долгов

Описание ритуала

К нему нужно заранее подготовиться и запастись терпением. Ведь выполнять ритуал кармического очищения необходимо на протяжении 9 месяцев в период цикла убывающей луны.

Итак, подготовьте 12 церковных восковых свечей. В глубокую емкость круглой формы налейте воду и расставьте все свечи вокруг этого блюда по часовой стрелке. Затем зажгите свечки одну за другой и произнесите текст: «Когда я первую свечу зажигаю, то память о первом (втором, третьем и т.д) колене воскрешаю».

После этого попытайтесь мысленно представить образы своих сородичей из всех поколений. Параллельно с этим берите каждую свечку и представляйте, как из нее выходят все секреты вашего генеалогического дерева. Далее переверните свечу так, чтобы воск стек в емкость с водой. Во время процесса следите за своими мыслями.

Они должны быть сконцентрированы на духовной связи с родственниками. Просите у них прощения и помощи. Каждый раз, когда воск капает в воду, приговаривайте: «Грехи и долги моего рода в пламени сгорают, мою душу и карму очищают. Темные фигуры судьбы в воду попадают, меня от тяжелой кармы рода освобождают».

ритуал кармического очищения в домашних условиях

Такое действие надо провести с каждой свечкой, чтобы воспроизвести в информационном пространстве 12 поколений вашего рода. Полученные восковые фигурки и сюжеты следует вылить в ближайшую реку, ручей (фонтан) вместе с водой. Оставшиеся свечи можно сохранить до следующего ритуала, а огарки необходимо закопать в землю.

Советы

Вышеописанный ритуал кармического очищения в домашних условиях доступен каждому человеку. Следует лишь учитывать некоторые особенности. Например, надо обратить внимание на свое эмоциональное состояние. Важно, чтобы оно было ровным, лишенным раздражительности и колебаний.

Также рекомендуется заострять внимание на образах и ощущениях, которые возникают во время проведения обряда. Возможно, таким способом посылаются важные знаки от сородичей, которые могут облегчить вам жизнь. В период очищения своей кармы рекомендуется оказывать помощь людям.

Причем, если у вас материальные затруднения, то помогите нуждающемуся деньгами. Если проблемы возникают с деторождением, поддержите беременную женщину или помогите в воспитании ребенка занятой пары. Суть такова: прибегайте к активным действиям в реальности, чтобы исправить ошибки своих предков и смягчить свою наследственную ношу.

Если не везет в любви

особый ритуал кармического очищения

Существует большое количество ритуалов, направленных на очищение и смягчение кармы. Если непонятно, что именно надо исправлять, можно обратиться к профессиональному эзотерику. С помощью магического инструмента он сможет оценить жизненную линию предков вашей родословной и подскажет нужный обряд.

Для каждого найдется свой особый ритуал кармического очищения. Представляем вам магическое действие, который применяется в любовных вопросах. Например, у женщины долгое время не получается выстраивать отношения с мужчинами или на пути встречаются избранники одного типажа: игроки, альфонсы, пьяницы.

Как провести ритуал кармического очищения в домашних условиях?

Для ритуала надо взять свою фотографию в полный рост и провести несколько раз по ней восковой свечой. Затем в объемную тару налить воду и бросить туда три монеты: бронзовую, серебряную и золотую. Далее следует встать в эту емкость, зажечь свое фото и дать сгореть ему наполовину.

ритуал на очищение кармическая ось

Затем надо кинуть обугленные остатки в эту же воду, в которой стоите, и произнести заклинание: «Любовь пламенем горела. Я всегда любви хотела. Пусть придет моя судьба (описать каким видите своего избранника). Пусть будет все, как я хочу! Пусть очистится моя карма после произнесенных мною слов: «Чистка. Карма. Любовь». И теперь я не боюсь, ибо на фальшь не попадусь. Да будет все так, как я хочу! Аминь!».

Этот ритуал кармического очищения следует повторить трижды, и каждый раз надо вытаскивать из воды наугад по монете. О результате обряда можно судить по последнему денежному знаку. Если выпадет бронзовая монета, то встретите своего любимого через 6 месяцев. Серебряная – предскажет такую возможность через 4 месяца, золотая – через 1 месяц и 5 дней.

Это интересно

Кармическую нагрузку можно отследить в натальном гороскопе, который дает человеку не только характеристику его сущности, но и показывает, кем он был в прошлых перевоплощениях и как это влияет на его настоящую судьбу. Для каждого представителя созвездия можно подобрать свой ритуал на очищение.

Кармическая ось просматривается в натальном гороскопе по лунным узлам. По Южному (нисходящему) можно отследить опыт, приобретенный человеком в предыдущей жизни. Северный (восходящий) показывает путь, который следует идти для исправления своей кармы. Также у каждого знака зодиака есть своя кармическая задача. Давайте рассмотрим ее на примере одного из воздушных знаков.

ритуал кармического очищения для водолея

Задача Водолея

Итак, представителю этого созвездия предстоить научиться принимать как должное обыденность повседневных забот. Особенность людей этого знака в том, что они любят заниматься только тем, что им нравится, закрывая глаза на другие необходимые дела. Например, они не любят уборку по дому (готовку) и склонны перекладывать эти проблемы на других. Звезды считают, что таким образом Водолей стремится возвысить над другими, показывая, что его ждут другие великие дела.

Кармическая задача Водолея – заставить себя заниматься повседневными делами хотя бы из чувства долга. Если этого не произойдет, судьба станет подбрасывать ему различные испытания на эту тему. Чтобы преодолеть свой характер, такому человеку показан ритуал кармического очищения.

Для Водолея подойдет обряд, связанный с воздухом. Например, можно написать на листке текст: «Высшие силы, прошу вас снять с меня грехи моего рода и облегчить карму. Отныне обязуюсь следить за своими поступками, чтобы не отягощать свою карму и не обременять ею своих детей, внуков, правнуков и последующие поколения. Да будет так!». После этого лист сжечь, а пепел развеять на ветру. Лучше всего проводить этот ритуал на убывающую луну.

Можно сделать вывод, что представителям разных созвездий следует искать магический обряд очищения кармы в соответствии со своей стихийной принадлежностью. В заключении хотим дать напутствие: следите за своими поступками, мыслями и словами. Всегда помните о том, что после себя вы оставляете главное наследие - детей и внуков, которые принимают от вас карму как эстафетную палочку!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.