Музыка Dvicio. Группа: состав и творчество

Молодые коллективы из разных стран сейчас набирают популярность. Среди них Dvicio – группа, состав которой не изменился с приходом известности. Молодые люди не просто вместе исполняют песни, но и искренне дружат. Они имеют богатое музыкальное прошлое и очень талантливы в настоящем.

Основатели группы

В 2005 году группу основали три друга: барабанщик Луис Гансальо, гитаристы Альберто Гансалез и Начо Готор. Название у коллектива в то время было иное – Tiempo Límite. Ребята знакомы с трехлетнего возраста и стали вместе интересоваться музыкой. Луис Гансальо, к примеру, стал самым молодым участником симфонического оркестра. В детстве он играл на саксофоне. В мюзикле Judas он принимал участие как саксофонист, а после этого события переключился на барабаны. Они больше всего подходили ему по духу.

dvicio группа состав
Dvicio – группа, состав которой пополнился также Альберто. Парень самостоятельно научился играть на гитаре. Именно он предложил друзьям исполнять кавер-версии известных хитов, благодаря которым их заметили. Начо Готор, как и Альберто, самостоятельно учился играть на подаренной ему отцом электрогитаре. Он много экспериментировал, но впоследствии стал хорошим музыкантом.

Остальные участники

Когда три друга объединились в Dvicio, группа, состав которой еще не был полным, начала свою деятельность. Позже она пополнилась солистом Андресом и его братом Мартином Себайосом. Последний большую часть свой жизни отдал игре на бас-гитаре. Он сделал звучание квартета полноценным и глубоким и ни секунду не сомневался в выборе дела всей жизни.

Для Андреса стала не первым проектом группа Dvicio. Солист ранее учился в консерватории, играл в собственном коллективе и участвовал в туре Карлоса Бауте. Сейчас он выступает в качестве солиста, но может играть и на гитаре.

Знакомство участников группы и ее развитие

Дружеские отношения молодых людей связывали с детства. Они вместе пробовали себя в музыке. Первое время ребята не исполняли собственных песен, но в 2009 году ситуация поменялась. В 2011-ом они прославились благодаря участию в конкурсе, где исполнили кавер-версии песни Titanium, которая собрала сотни тысяч просмотров на Youtube.

группа dvicio солист

В 2012 году с появлением менеджера Франклина Ривьеро был создан коллектив Dvicio – группа, состав которой никогда не менялся. Музыканты теперь играют только свои песни, а смена названия была необходима из-за обновления проекта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.