Оригинальность и стиль в каждом рисунке: мужские тату на предплечье

Татуировку сейчас можно по праву считать аксессуаром на всю жизнь. Это не только украшение, но и отражение индивидуальности человека, его собственного стиля, характера и вкусовых предпочтений. Выбирая эскиз для тату, он осознанно проецирует свою идею на тело, тем самым пытаясь либо подчеркнуть личную значимость какого-то символа, либо самовыразиться с помощью эстетического рисунка. Так или иначе, но популярность татуировки неоспорима. Самым большим спросом в салонах пользуются мужские тату на предплечье.

мужские тату на предплечье

Неповторимость образа

Мужские руки являются очень привлекательной частью тела для представительниц прекрасного пола. Татуировки, выполненные на сильном предплечье, способны вызвать восхищение женщин, подчеркнуть индивидуальный стиль молодого человека, а также стать той особенностью, которая позволит ему выделиться и запомниться людям.

Предплечье в качестве "холста" для рисунка или надписи выбирают потому, что это место имеет достаточную площадь для нанесения тату, а также позволяет открывать или скрывать его в зависимости от надобности с помощью одежды. Кроме того, есть возможность изобразить оригинальный рисунок на обеих руках частями (одна половина будет находиться на левой руке, вторая - на правой). В любом случае татуировка способна навсегда изменить восприятие мужчины другими людьми. Поэтому ее выбор - дело ответственное.

мужские тату на предплечье

Выбор эскизов

Наиболее востребованными в странах СНГ стали монохромные (черные) рисунки, поскольку цветные изображения - довольно смелый и яркий выбор. Последние чаще выбирают неординарные молодые люди. Черно-белые рисунки более универсальны. Они подойдут под разные стили одежды и не станут вызывающими в ситуации, которая того не приветствует. Мужские тату на предплечье чаще всего имеют несколько основных видов:

  • Узоры, повторяющие форму браслета или часов.
  • Символичные для человека надписи: фразы, имена.
  • Орнаменты с изогнутыми повторяющимися линиями.
  • Символичные сюжетные рисунки.
  • Животные.

Татуировка обычно отражает характер ее носителя, его принадлежность к определенной субкультуре, хобби и увлечения. Если эскиз не удается придумать самостоятельно, можно обратиться к мастеру и выбрать у него тату на предплечье (мужские). Фото обычно представлены в каталоге. Клиенту предоставлен достаточно широкий выбор.

Тату на предплечье мужские фото

Мужские тату на предплечье: значение некоторых символов

Изображения животных показывают то качество личности, которое хочется приобрести или уже присуще человеку. Например, орел - это свобода и независимость, пес - преданность и доброта, лев - уверенность в себе и гордость, волк - сила, ум и храбрость. А вот кельтские узоры выбирают уверенные мужчины. Эти изображения часто имеют незавершенную форму, множество деталей, растительных мотивов, что означает цикличность жизни, постоянный рост и развитие. Любят парни наносить и зашифрованные надписи. Наиболее популярный способ сделать фразу недоступной для широкого круга людей - нарисовать ее в виде иероглифа. Под этими символами мужские тату на предплечье могут скрывать разное значение. Чаще всего это жизненные ценности и приоритеты: дружба, любовь, достаток, успех, уверенность.

Тату-надписи на предплечье мужские

Отдельного внимания заслуживают татуировки-надписи. Для них предплечье - идеальное месторасположение, поскольку эта часть тела позволяет выполнить достаточно длинную надпись. В качестве такой фразы обычно выступает жизненное кредо мужчины, философские высказывания, послания кому-то из людей, мотивирующий слоган для самого себя. Чтобы довольно интимный смысл был недоступен для случайных свидетелей, такие надписи обычно пишут на иностранных языках. Выбор шрифта позволяет сделать тату еще более оригинальным.

тату надписи на предплечье мужские

В последнее время набирают особую популярность объемные мужские тату на предплечье и выше - до самой ключицы. Это так называемые рукава. Здесь сочетание элементов может быть разным. Часто вся композиция включает и узоры, и надписи, и сюжеты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.