«Стелс Мисс 5000» — стильный велосипед, подчеркивающий женскую индивидуальность

Сегодня каждая женщина желает прекрасно выглядеть и вести здоровый образ жизни. Прекрасной альтернативой спорту являются велосипедные прогулки, которые будут довольно комфортными и результативными благодаря такой модели двухколесного транспорта, как «Стелс Мисс 5000». Этот велосипед отличается высочайшим комфортом, удобной посадкой, безопасностью и прекрасным внешним видом.

Краткие сведения о бренде

Легендарный сегодня бренд STELS имеет российские корни. Учредителями компании являются братья Начевкины, которые основали этот популярный лейбл в 1998 году. Спустя 5 лет мировая общественность увидела первый завод одноименной торговой марки, который был ориентирован на производство велосипедной техники. Кроме этой продукции, предприятие выпускает также квадроциклы и скутеры, которые являются не менее популярными, чем велосипеды.

стелс мисс 5000

Особенности модели

Очаровательный и очень милый велосипед «Стелс Мисс 5000» обладает стойким характером и ориентирован на активных женщин. Он является не только стильным и красивым, но и довольно практичным. Рама транспортного средства уникальна благодаря продуманному анатомическому строению. Она позволяет каждой прекрасной представительнице женской половины чувствовать себя комфортно во время езды на велосипеде, независимо от формы одежды.

Руль транспортного средства имеет свойство регулировки по высоте, что влечет за собой комфортное положение спины, исключая ощущение дискомфорта.

Комплектация модели «Стелс Мисс 5000» является совершенной. Она включает в себя такие детали, как крылья, защитные элементы, функциональная подножка и светоотражатели.

велосипед стелс мисс 5000

Основные характеристики:

  • Рама транспортного средства выполнена из легированной стали. Главным достоинством этого материала является гибкость, которая прекрасно ощущается при дорожных неровностях и несовершенстве почвы, и невероятная прочность.
  • Тормозная система велосипеда «Стелс Мисс 5000» — ободная. Благодаря этой особенности транспортное средство испытывает минимальную нагрузку на втулку и спицы, практически не перегревается, а также имеет минимальную стоимость.
  • Размер колес составляет 26 дюймов.
  • Количество скоростей — 18.
  • Каретка и рулевая колонка выполнены из стали.
  • Вилка имеет пружинную конструкцию.
  • Обода транспортного средства выполнены из алюминия.
  • Рама велосипеда производится в размерах 16 и 18 дюймов.

стелс мисс 5000 отзывы

Ценовая политика

Показателем доступной ценовой категории является модель велосипеда «Стелс Мисс 5000», которая отличается качеством сборки, надежностью и функциональностью. Стоимость транспортного средства со скидкой варьируется в пределах от 11 700 до 13 997 рублей, что свидетельствует о демократичности и доступности для каждого покупателя.

«Стелс Мисс 5000»: отзывы покупателей

Транспортное средство этой модели, согласно мнению покупателей и независимых экспертов, является довольно компактным, легким, невероятно маневренным и надежным. Велосипед станет прекрасным спутником как новичка, так и профессионала. Положительными качествами велосипеда, которые ощущаются с первой поездки, являются особенности его строения, мягкость и удобство. Наличие подножки выступает одним из показателей комфорта, функциональности и удобства велосипеда. Благодаря регулируемой конструкции руля и сидения транспортное средство прекрасно подойдет для девушек и женщин любого роста.

Большим плюсом велосипеда является и его привлекательный внешний вид, который вовсе не уступает его более дорогостоящим аналогам.

Кроме положительных сторон, с точки зрения покупателей велосипед имеет и некоторые недостатки. К числу последних относится и тормозная система, которая в сырую и дождливую погоду дает сбои и провоцирует нехарактерные для нормального процесса звуки. Но с этой проблемой легко справиться с помощью обычного протирания диска сухой салфеткой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.