"Сарафанка": отзывы пользователей. Принцип работы на сайте

В мире современных технологий очень много времени уделяется интернету. Большинство из нас ни дня не могут прожить без использования Всемирной паутины. Кому-то она нужна для выполнения и упрощения работы, а кто-то просто привык тратить все свободное время на социальные сети, просмотр и скачивание различного контента, например фильмов или приложений. Некоторые просто серфят по разным сайтам, и чаще всего это совершенно бесцельно. К тому же интернет полон рекламы. Порой, чтобы посмотреть видео, нужно пару минут уделить просмотру рекламных роликов.

сарафанка отзывы

Кто чаще всего бесцельно использует интернет, чтобы убить время? Студенты, молодые мамы, которые сидят дома с ребенком, подростки, офисные работники в перерывах между работой и другие. А знали ли вы, что теперь за это можно получать деньги? Как? Давайте разберемся вместе.

Способы заработка на социальных сетях и просмотре рекламы

До недавнего времени способов заработка в интернете было не так много. В основном эта аудитория была наполнена фрилансерами - людьми, которые сами выбирали себе задание по умениям. Заказчик назначал срок, в который нужно было сдать заказ. Большинство из фрилансеров были копирайтерами, переводчиками, веб-дизайнерами или программистами. Однако нельзя сказать, что они получали деньги ни за что. Конечно, они выполняли работу удаленно, и выбор заказа зависел от них самих. Для того чтобы быть фрилансером, нужно иметь определенные умения. Но как зарабатывать человеку, который не склонен к написанию статей, не знает языка, да и с программированием не знаком?

новая сарафанка отзывы

Ответ прост. В последнее время появилось огромное количество сервисов и сайтов-почтовиков, которые позволяют зарабатывать на социальных сетях и просмотре рекламы. Для этого не нужно обладать талантом и тратить много времени. Зарабатывать подобным образом может каждый, нужно только найти проверенный сайт, пройти на нем регистрацию и можно начинать работу. Если вы станете искать такие сайты в поисковых системах, то увидите тысячи ссылок и можете наткнуться на мошенников. Мы представляем вашему вниманию один из самых крупных проектов, которому можно доверять, - "Сарафанка". Отзывы о нем в последнее время только положительные, поэтому предлагаем вам рассмотреть проект немного подробнее.

Сервис "Сарафанка"

Принцип работы на этом сайте достаточно прост. Если раньше вы уже работали с подобными сервисами, то наверняка знаете, в чем заключается работа. Вы привязываете свой аккаунт к одной из социальных сетей (в данном случае - это "Фейсбук") или к нескольким. Дальше получаете задания, например, поставить лайк или сделать репост на страницу. После этого сдаете задание, и оно проходит проверку. Уже затем на ваш баланс капают заработанные средства.

Принцип "Сарафанки" точно такой же. Потратив всего несколько минут, уже можно заработать несколько долларов. У данного сервиса едва ли не самые высокие расценки за выполнение подобных услуг. Это связано с огромным количеством рекламодателей, размещающих задания, и с трудолюбивыми исполнителями. В чем же секрет качества работы на сервисе "Сарафанка"?

Почему именно этот сервис?

Как уже было сказано раньше, "Сарафанка" - один из самых крупных рекламных проектов среди конкурентов. Сайт работает уже достаточно давно, около десяти лет. В последнее время сервис пережил много изменений, и они произошли в лучшую сторону. В 2016 году он не только сменил владельцев, но и внедрил абсолютно новую систему поиска рекламодателей - Prepaid Subscription. Так и образовалась совершенно новая "Сарафанка". Отзывы об изменениях еще сложно найти на просторах Сети, но надеемся, что вскоре они появятся, и можно будет узнать о нововведениях немного подробнее.

сарафанка заработок отзывы

Кроме приятных изменений, произошли и те, что не очень понравились пользователям. Это покупка тарифных планов для исполнителей. Пользователи, привыкшие к поиску разных "подвохов" и обмана, просто стали опасаться данного нововведения. Но в чем оно заключается?

Нововведение

Вы проходите регистрацию на сервисе. Далее получаете стартовый тарифный план для того, чтобы у вас была возможность опробовать проект совершенно бесплатно. Вам предоставляются пробные задания на общую сумму заработка в пять долларов.

После выполнения этих заданий пользователь решает, продолжать ему работу на сайте и покупать один из тарифных планов или вовсе отказаться от проекта "Сарафанка". Отзывы пользователей тут же посыпались довольно негативные. Зачем понадобилось такое нововведение - мы поговорим немного позже, а пока хотим рассказать вам принцип работы таких сайтов, как "Сарафанка".

За чей счет исполнители имеют возможность зарабатывать?

В первую очередь такие проекты нужны рекламодателям. Например, у вас есть группа в одной из социальных сетей, и вы с помощью нее продаете товары. Что вы делали раньше для накрутки подписчиков и комментариев в группе? Массово приглашали друзей, просили подписаться знакомых, размещали ссылку на вашу группу на сторонних ресурсах. Если же у вас есть сайт, который нуждается в раскрутке, то вы заказываете дорогостоящую рекламу. И большинство пользователей такую рекламу просто проигнорируют, считая ее надоедливой.

сервис сарафанка отзывы

Все это происходило до появления такого сервиса, как "Сарафанка". Отзывы о сайте оставляли положительные, ведь для рекламодателей это прекрасный способ продвинуть и раскрутить группу, сообщество или страницу, а для исполнителей - замечательный и быстрый способ заработка.

Хорошие деньги

Таким образом, рекламодатель платит сайту определенную сумму денег, назначает количество лайков, которые должны будут поставить исполнители, число репостов или любой другой услуги, доступной на сервисе. В соответствии с этим назначается сумма, которую получит исполнитель. На "Сарафанке" за одно выполненное задание можно получить около 50 центов. В сравнении с другими подобными сервисами это достаточно большая сумма.

отзывы о проекте сарафанка

Всех интересует вопрос о том, какой предлагает "Сарафанка" заработок. Отзывы, которые можно прочесть о данном ресурсе, неоднозначные. Одни пишут, что работать здесь выгодно, другие утверждают, что не стоит тратить свое время на выполнение заданий, так как существенных денег тут не заработаешь.

Покупка тарифного плана

Отзывы о проекте "Сарафанка" в последнее время стали противоречивыми, так как введенное новшество значительно притормозило поток исполнителей, готовых зарабатывать с помощью сервиса. Для чего оно понадобилось?

Теперь, чтобы начать работу на сайте, нужно будет внести от 10 до 3000 долларов. Много, не так ли? Появилось недоверие к таким сайтам, как сервис "Сарафанка". Отзывы тут же посыпались негативные, ведь людям нужно было вкладывать свои деньги, и они не были уверены в том, что смогут получить их обратно. Но если вдуматься, становится понятно, зачем понадобились такие меры.

сарафанка отзывы пользователей

Цены за выполнение одного задания просто рекордные, и рекламодатель должен быть уверен в том, что услуга будет предоставлена ему качественно. Многие спрашивают о том, как можно выполнить некачественно задания на сервисе "Сарафанка"? Отзывы рекламодателей напрямую расскажут об этом. Они хотят получать качественную работу за свои деньги.

"Сарафанка": отзывы

Рассмотрим, что говорят о сайте рекламодатели. Допустим, один из заказчиков платит довольно большую сумму за накрутку в тысячи подписчиков. Со временем пользователи, которые забросят работу на сервисе, могут просто отписаться от группы. То есть рекламодатель может просто потерять свои деньги. А вклад исполнителя личных средств дает уже некие гарантии качества работы на сайте "Сарафанка". Отзывы о сервисе дают понять, что такая мера - вовсе не лохотрон, и свои средства окупаются с лихвой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.