Подробно о том, почему Темникова ушла из группы «Серебро»

В данном материале мы попытаемся разобраться, почему Елена Темникова ушла из группы «Серебро». Для того чтобы все правильно понять, обратимся к заявлениям самой певицы, которые она делала в своих интервью.

Положение дел

почему темникова ушла из группы серебро

Чтобы ответить на вопрос, почему Темникова ушла из группы «Серебро», следует понять, с чего начался раскол в коллективе. Вокалистка подтвердила информацию о своем увольнении из группы. Вскоре после этого начался поиск артистки для ее замены. При этом ее обязали отработать все ранее запланированные концерты. Причин своего увольнения сама вокалистка не знает. Ее попросту оповестили о данной перемене. Объяснений по этому поводу никто не дал. Версия о том, что Максим Фадеев уволил участницу из-за романа с Артемом, его братом, это выдумка самой вокалистки. Таким образом она пытается объяснить в первую очередь себе поведение продюсеров.

Недопустимость личной жизни

почему елена темникова ушла из группы серебро

Чтобы понять, почему Лена Темникова ушла из группы «Серебро», следует знать об особенностях контракта участниц. В частности, необходимо выяснить, есть ли в документе пункт, который запрещает девушкам выходить замуж. Такое ограничение имеется в договорах с солистами многих современных коллективов. Однако вокалистка отмечает, что группа «Серебро» в данном случае является исключением. Каждая из участниц состояла в отношениях с избранником. Включая и саму Елену, у которой продолжительное время был молодой человек. Участницам разрешено рожать детей и выходить замуж. Однако однажды Максим Фадеев отметил, что никогда нельзя смешивать любовь и работу. По мнению нашей героини, нарушение именно этого запрета послужило причиной ее увольнения. Артем – сотрудник продюсерского центра, он пишет музыку и создает аранжировки для артистов. Именно с ним наша героиня вступила в отношения. Есть вероятность, что об этом сообщили Максиму Александровичу. Солистка признается, что в тот момент у них только начала "завязываться любовь", и они еще ничего не решили. Они дружили на протяжении семи лет.

Корысть

Некоторые критики на вопрос, почему Темникова ушла из группы «Серебро», отвечают, что изначально она стремилась использовать отношения с братом продюсера для личного карьерного продвижения. Сама вокалистка эту версию отрицает. Ее очень расстраивают подобные допущения.

Будущее

почему лена темникова ушла из группы серебро

Для полноты картины следует не только ответить на вопрос, почему Темникова ушла из группы «Серебро», но и понять, что она собирается делать дальше. Солистка долгое время надеялась, что история с увольнением – это просто вспышка гнева, и Максим Фадеев изменит принятое решение. Но на практике выходит, что обратного пути нет. Вокалистка признается, что не совсем понимает «звездных фабрикантов», которые обижаются, когда слышат, что являются всего лишь винтиками, которых штампуют на конвейере. По словам нашей героини, на практике все именно так и происходит. Она признается, что без Максима Фадеева была бы никем. На ее месте могла оказаться изначально любая из претенденток. Она считает себя не более чем проектом Максима Фадеева. Она понимает, что без продюсера пропадет. Поэтому она не планирует заниматься музыкой самостоятельно, а намерена посвятить себя изучению психологии или истории. Обе науки нашу героиню невероятно интересуют. Девушка хочет найти работу в другой сфере. Отмечает, что будет очень скучать по гастролям, ускоренному ритму жизни, перелетам и гостиницам. По словам вокалистки Максим Фадеев общается с Артемом и отношения между братьями не испорчены. Однако тему ее увольнения продюсер не обсуждает. Теперь вы знаете, почему Темникова ушла из группы «Серебро» и как сложилась ее жизнь после проекта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.