"Лабиринтариум" на ВДНХ: описание, отзывы. Развлечения в Москве

Вы хотите полностью выпасть из реальности, побывать в ином мире и пережить самое захватывающее приключение? Тогда вас ждет "Лабиринтариум" на ВДНХ. Сконструирован он по проекту известного английского инженера Джона Темберга. Это двухэтажное здание, каждый метр которого наполнен невероятными визуальными и звуковыми эффектами. Это переплетение коридоров и проходов, хитроумных препятствий, сюрпризов и догадок. А еще здесь живут таинственные существа, встреча с которыми наводит настоящий ужас. Только сумев договориться с ними и решив множество заданий, можно с успехом выбраться из лабиринта.

лабиринтариум на вднх

Невероятное приключение

«Лабиринтариум» на ВДНХ – это место, где воплощаются все ваши мечты. Специально для любителей острых ощущений есть очень страшный сценарий, где игроки оказываются в полной темноте и испытывают массу ярких эмоций. Трепет и паника, ужас и страх неизвестности – здесь все очень реально.

Правила достаточно простые. Собирается команда от 4 до 25 человек, выбирают приключение, которое им нужно будет пройти. «Лабиринтариум» на ВДНХ предлагает огромный выбор уникальных заданий. Команда на входе в лабиринт получает уникальное задание и 60 минут для его выполнения. Преодолев все испытания, компания выбирается на свободу.

Несмотря на то что внутри лабиринта сложно не испугаться, он совершенно безопасен. Причем от игроков не потребуется особых знаний или специальной физической подготовки. Чем более сплоченная команда, тем легче ей будет найти правильные решения. Причем здесь, как в жизни, есть несколько вариантов развития сценария, которые зависят от сделанного выбора. Какие-то ведут вас к победе, другие - в тупик.

Очень сложно остаться равнодушным, побывав здесь однажды. «Лабиринтариум» на ВДНХ – это море адреналина и сумасшедший темп, ежеминутное преодоление страхов и решение головоломок. Это пространство, где не действуют земные законы. Здесь все равны.

лабиринт в москве

Квесты, квесты

Вам нравился этот жанр игры на компьютере? Тогда однозначно нужно посетить лабиринт в Москве. Запутанные коридоры темного лабиринта, тревожная музыка и шорох прячущегося за углом монстра – все это держит нервы на пределе. Это не обычный квест по выходу из комнаты, а целое приключение с экшеном и особым драйвом. Вам придется изрядно побегать, чтобы отыскать все подсказки. Однако ослабите внимание - и есть настоящий риск заблудиться. Это приключение, которое основано на элементах квеста и перфоманса. Идеальный вариант для любителей развлечений с полным погружением в иную реальность. Что особенно приятно, лабиринт в Москве ждет своих гостей в любом составе. Приключение подстраивают под маленькую или большую компанию, под любителей весело провести время или пощекотать нервы по полной программе.

развлечения в Москве

Краткий обзор

Вам обязательно потребуется удобная одежда и обувь. Забудьте про вечерние туалеты, вашей команде нужна скорость, иначе просто не уложится вовремя. Вообще, надо сказать, что на сегодняшний день различные городские квесты – это самые популярные развлечения в Москве. Небольших лабиринтов в столице много, однако это развлечения на один раз. Здесь вас ждет увлекательное путешествие в иной мир. Ощутите себя в другой роли и разгадайте тщательно хранимую тайну. Однако что именно ждет игроков, остается загадкой до тех пор, пока они не войдут в «Лабиринтариум». Заранее раскрывать все тонкости процесса не имеет смысла, ведь именно в этом заключается вся интрига.

Поэтому, выбирая азартные приключения в Москве, не пытайтесь найти того, кто уже прошел через это приключение. Просто приходите и играйте. Одному ярких впечатлений хватит на год вперед, а для других прохождение окажется слишком легким. В этом случае рекомендуем не останавливаться на достигнутом и попробовать другие головоломки в реальности.

двухэтажный лабиринт

Возможность испытать себя

Двухэтажный лабиринт действительно станет идеальным вариантом для проверки на прочность. Здесь любая компания превратится в сплоченную команду, объединенную целью и миссией, а затем и общими воспоминаниями. Потрясающий вариант для корпоративного отдыха. Недорого, очень интересно и помогает сплотить коллектив. Бродилка в лабиринте поможет развить внимательность, проявить свои лидерские качества и показать коллегам, чего вы стоите в экстремальных ситуациях. Почему еще не додумались проводить собеседование таким образом?

бродилка в лабиринте

Стоимость

В зависимости от выбранного сценария придется отдать от 600 до 1000 рублей за человека. Более подробная информация при бронировании. В команде может быть от 2 до 25 человек, однако оптимальный размер 6-8. Большую группу сложно организовать, поэтому часто действие становится хаотичным. Хотя лабиринт очень хорошо подстраивается под индивидуальные запросы. Как проходить лабиринт – это вопрос, который интересует многих. Однако все инструкции вы получите только на месте. Вся фишка в том, чтобы ориентироваться на месте в нестандартной ситуации. Если у вас будет подробная схема, куда пойти и что взять, то все очарование сразу пропадет. Однако по первому требованию вам окажут помощь, дадут подсказки, с помощью которых вы дойдете до желанной цели. Прямое руководство оставляют на крайний случай, если игрок потерялся и запаниковал, а время уже подошло к концу.

как проходить лабиринт

Как добраться

Если в ближайшую субботу вы не заняты, то подумайте над возможностью отлично провести время. Вас ждет «Лабиринтариум» на ВДНХ. Как добраться, мы вам сейчас расскажем. Расположен он по адресу: г. Москва, улица Касаткина, 1А. Проще всего добраться от метро ВДНХ, их отделяют друг от друга всего две остановки. Время работы очень удобное, семь дней в неделю без перерывов и выходных, с 9:00 до 22:30. Можно предварительно позвонить по телефону +7 495 776 21 57 и узнать интересующие вас подробности.

Пять аттракционов

«Лабиринтариум» в Москве – это не единственная возможность испытать себя. В павильоне ВДНХ есть масса возможностей, чтобы отлично провести время и пощекотать нервы. «Зеркальный» и ленточный лабиринт, музей иллюзий и лабиринт страха, дом-перевертыш – все это части одного огромного комплекса. Однако сразу предупреждаем, что не все они подходят для детей. Когда в полной темноте начинают светиться глаза, раздаваться зловещие звуки, а потом внезапно что-то бросается на вас и начинает яростно теребить, это испытание точно не для детской психики. На то он и кошмар. Ловушки и монстры, ужасные препятствия способны заставить кричать даже самого бесстрашного. Кстати, в этом плане «Лабиринтариум» является более подходящим местом для семейного отдыха. Здесь дети могут проводить время вместе с родителями, так как создатели лабиринта не пытались сделать его невыносимо ужасным.

лабиринтариум на вднх как добраться

«Зеркальный лабиринт»

А вот этот аттракцион точно не оставит вас равнодушными. Это испытание на внимательность. Здесь нет ничего кроме вас и двойников, которые живут собственной жизнью. В простом зеркале мы видим не себя, а проекцию. А вот когда она оживает и начинает двигаться - это вы или не совсем вы? Но засмотревшись на двойника, можно упустить главное и потерять выход. Путешествие по запутанным, слабо подсвеченным коридорам из бесчисленных зеркал - это самое таинственное приключение, какое себе можно только представить. Выход из этого лабиринта – словно некий победный рубеж. Такое развлечение станет отличной платформой для детских игр.

Популярен лабиринт и среди молодежи. Это шанс блеснуть своим талантом и способностью к выживанию в необычных условиях. Пройти, не ошибившись с поворотом и не отвлекаясь на многочисленные отражения, – это ли не подвиг. Замечательный способ произвести впечатление на девушек. А если рыцарь сумел вывести даму из зачарованных катакомб, то это и вовсе геройство.

Отзывы посетителей

На сегодняшний день в столице очень много развлекательных центров, которые предоставляют возможность пораскинуть мозгами и пощекотать нервы. Однако многие заядлые игроки по-прежнему выбирают «Лабиринтариум», потому что хотят получить массу эмоций. В результате все пишут на тематических форумах, что не ошиблись с выбором. Погружение в атмосферу здесь полнейшее. Ситуация обостряется темнотой и редкими всполохами света.

Очень интересно и то, что каждый раз вам предлагается уникальный квест. Вы получаете несколько заданий, и дальше все зависит от скорости, везения и логики. Судя по отзывам игроков, вас ждет адреналин и жуткие испытания. Однако никто не хочет описывать свои приключения полностью, чтобы не сбить ощущение новизны для будущих участников.

Все без исключения говорят, что им было очень страшно. Равнодушных здесь нет, и игра очень сильно сближает эмоционально. Простые знакомые после выхода из лабиринта находят друг в друге нечто, что свяжет их или, наоборот, разведет пути навсегда. Если вы думаете, что это стандартная бродилка-собиралка, то сильно ошибаетесь. Многие отмечают в своих отзывах, что только испытав сумасшедший темп игры, понимают, как его недооценивали. В общем, приключение потрясающее, рекомендуем пережить каждому.

Вместо заключения

Обязательно выбирайте время, собирайте компанию и отправляйтесь покорять новые измерения. Это интересно и захватывающе. Причем выбор есть для каждого. Это может быть квест-стрелялка, который напоминает по правилам пейнтбол. В другом случае упор будет сделан на поиски предметов и решение головоломок, а в третьем основная идея - это спасти товарищей от монстров. Такие развлечения в Москве могут стать великолепным вариантом для досуга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.