"Спорт Сити" (Ростов-на-Дону) - один из лучших фитнес-клубов в городе

За последние несколько лет спорт стал очень популярен в России, именно поэтому сети фитнес-клубов получили серьезный толчок к развитию. Это привело к появлению в том числе и "Спорт Сити" в Ростове-на-Дону.

Общее описание сети

Сеть фитнес-клубов "Спорт Сити" (Ростов-на-Дону) была основана еще в 2003 году. С этого момента она значительно расширилась и теперь состоит из четырех клубов, из которых один создан специально для женщин, а также студии йоги. Все заведения экипированы по последнему слову техники и помимо тренажерных залов имеют еще и площадки для групповых занятий, а также бассейны. "Спорт Сити" (Ростов-на-Дону) открыт для каждого человека, который любит заниматься фитнесом и хочет видеть свое тело сильным, подтянутым и стройным.

фитнес клуб спорт сити ростов на дону

Клубы в Ростове

В настоящий момент сеть фитнес-клубов "Спорт Сити" (Ростов-на-Дону) включает в себя следующие заведения:

  • клуб "Северный";
  • клуб на Сельмаше, созданный и оборудованный для женщин;
  • клуб "Темерник", который находится на третьем этаже одноименной гостиницы;
  • клуб "Новочеркасск";
  • студию йоги со спа-центром.

А это значит, что в любом районе Ростова можно найти клуб, который будет иметь удобное расположение. Каждый из них порадует современным уютным интерьером и компетентным обслуживающим персоналом. Для ребятишек предусмотрена удобная и хорошо оборудованная детская комната с профессиональными тренерами и аниматорами.

Оборудование

спорт сити ростов на дону
Каждый фитнес-клуб "Спорт Сити" (Ростов-на-Дону) укомплектован лучшими тренажерами как для силовых, так и для кардиотренировок. Используется только оборудование лучших мировых производителей, таких как Vasil, Prof Line и многих других. "Спорт Сити" (Ростов-на-Дону) может похвастаться действительно высококачественным спортивным инвентарем, ведь его отбирают лучшие в данной сфере специалисты.

В клубах сети работают высококвалифицированные тренеры, которые смогут помочь вам достичь идеальной формы. Они подберут оптимальную программу, подходящую под ваши цели. А после тяжелой тренировки вы всегда можете отдохнуть и расслабиться в ресторане, который работает при каждом клубе. Если же нужно сделать небольшой перерыв в тренировочном процессе, то вы сможете сделать это, пройдя к фитнес-бару, в котором сможете выпить кофе или протеиновый коктейль.

Если вам не интересно заниматься в тренажерном зале, к вашим услугам всегда есть бассейн и залы групповых тренировок. Тем, кто любит заниматься боевыми искусствами, подойдет удобный зал восточных единоборств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.