Хайлайтер-сыворотка ("Фаберлик"): отзывы, особенности применения и эффективность

Продукция компании Faberlic постоянно обновляется. Главным ее плюсом по сравнению с косметикой прочих фирм является наличие собственной лаборатории для создания новых средств. На каждом этапе они обязательно проходят проверку на соответствие международным требованиям, и поэтому продукция очень качественная.

Многие женщины для корректировки макияжа используют различные средства. Одним из них является хайлайтер. Благодаря ему можно скрыть недостатки, а также выделить достоинства.

Что такое хайлайтер?

Для ухода за кожей лица применяется множество разнообразных средств. Одно из них - хайлайтер. Визажисты его используют для восстановления тона кожи, устранения морщин, подчеркивания рельефа. Косметика используется для выделения с помощью высветления некоторых частей лица.

Хайлайтер сыворотка фаберлик отзывы

Наносят его на выступающие участки: скулы, под брови, на спинку носа, контур верхней губы. Средство является корректором рельефа лица. Хайлайтеры бывают компактными, кремообразными, жидкими и рассыпчатыми. Цвета могут быть различные.

Хайлайтер не является обязательным для использования, но макияж с ним смотрится намного привлекательнее. Тем более, что с ним получится избавиться от многих недостатков внешности. Нужно лишь правильно расставить акценты. Устраняется средство как обычная косметика. Не стоит часто им пользоваться, его применяют для корректировки внешности в крайних случаях.

Функции средства

Хайлайтер необходим для выделения определенных частей лица. Он подобен тональному крему, поскольку могут устранить недостатки, а также выделить достоинства. Правильное его использование делает взгляд выразительным. Лицо обретает свежий и красивый вид.

Сыворотка хайлайтер фаберлик отзывы

Хайлайтеры часто продают в коробочках, в которых хранятся тени, румяна. Также средство выпускается в виде тонального карандаша. Оно будет незаменимым в тех случаях, когда планируется важное мероприятие в вечернее время. Косметика способна устранить следы усталости, которые невольно появляются в течение дня у каждого человека. Ее применяют для получения идеальных снимков.

Виды средств

Средство может быть разным по:

  • текстуре;
  • консистенции;
  • цвету.

Жидкий больше подходит для сухой кожи. Благодаря кремовой косметике получится отлично подкорректировать овал лица, подчеркнуть рельеф. Любительницам часто высветлять лицо, желательно выбрать рассыпчатое средство. В комплект обычно входит кисточка, которая служит для нанесения и растушевки.

Подбор средства по типу кожи

Чтобы косметика подходила идеально, необходимо выбрать ее на основе тона кожи. Также не стоит забывать о цвете:

  • розовый наносится на румяна;
  • золотой и бронзовый – на тени.

Фаберлик сыворотка хайлайтер кислородное сияние отзывы

Если кожа загорелая, то не нужно приобретать белый хайлайтер. В этом случае лучше выбрать золотисто-бежевый. Зато белый цвет отлично подойдет для блондинок. Для кожи оливкового оттенка можно выбрать персиковый цвет. А красноватое лицо будет идеально смотреться с розовым оттенком хайлайтера.

Особенности хайлайтера "Фаберлик"

Для женщин представлен хайлайтер-сыворотка "Фаберлик", отзывы о котором можно найти только положительные. Ухаживающее средство создано на основе запатентованной технологии Air Stream ("Кислородное сияние"). Ее не применяет больше ни один производитель.

Какие отзывы о сыворотке хайлайтер faberlic air stream

Сыворотка-хайлайтер Faberlic "Чудесное преображение" создана из прекрасного растения куркумы лонго (желтый имбирь). Оно имеет множество полезных свойств, но никому из производителей не удалось создать косметику с ним в составе. Кроме ученых компании "Фаберлик". В итоге получилась уникальная технология Air stream. Косметика воздействует на глубокие слои кожи, обладает укрепляющим действием, улучшает цвет лица и защищает от влияния среды.

Свойства

Какие отзывы о сыворотке-хайлайтер Faberlic Air Stream есть среди женщин? Продукция ценится за высокое качество и отличные результаты. Нужно лишь правильно использовать косметику "Фаберлик". Сыворотка-хайлайтер "Кислородное сияние", отзывы о которой свидетельствуют об отличном качестве продукции, обладает следующими свойствами:

  • Восстанавливает рельеф лица, создает оригинальную его форму и внешний вид. Благодаря содержанию светоотражающих компонентов сыворотка обладает действием «внутреннего свечения» кожи. Лицо обретет свежий вид. По сравнению с классическими средствам от пигментации, сыворотка не имеет подсушивающего действия.
  • Технология Air Stream включает уникальный кислородный комплекс Novaftem-O2 и микрокапсулы Tumerin.
  • Средство восстанавливает состояние кожи, которое было от рождения, но со временем утратилось из-за отрицательных факторов среды
  • Воздействует в глубокие слои кожного покрова, обладает укрепляющее свойство.
  • Может использоваться для всех типов кожи.
  • Идеально подходит для женщин старше 20 лет.

Сыворотка-хайлайтер от Faberlic серии Air Stream идеально подходит для постоянного ухода. Регулярные процедуры позволяют улучшить цвет кожи лица.

Состав

Хайлайтер-сыворотка "Фаберлик", отзывы о котором подтверждают полезное действие косметики, помогает устранить воспаления. Использование средства необходимо для быстрого заживления ран. К преимуществам относят антисептическое действие.

Сыворотка хайлайтер faberlic чудесное преображение

В косметологии хайлайтер применяется для устранения акне, восстановления клеток кожи. Куркума лонго нормализует кровообращение, обладает тонизирующим и освежающим действием. В дерматологии растение используется для избавления от экземы, псориаза, дерматитов.

Novaftem 02 является натуральным компонентом. С помощью молекулы NO, входящей в состав средства, обеспечивается контроль за кровообращением. С ней исключены отрицательные последствия. В итоге сыворотка постоянно обновляет клетки организма, так как им требуется свободный приток крови.

Сыворотка хайлайтер серии air stream линии

Novaftem-02 имеет следующие функции:

  • восстанавливает микроциркуляцию крови;
  • синтезирует коллаген;
  • улучшает заживление ран;
  • восстанавливает кожу;
  • насыщает клетки питательными компонентами.

Сыворотка-хайлайтер серии Air Stream линии Faberlic проходила лабораторные исследования, что подтвердило эффективность средства. После его регулярного использования восстанавливается кровообращение в коже, а эффект стимуляции микроциркуляции длится дольше.

Особенности использования

Хайлайтер-сыворотка "Фаберлик", отзывы о котором позитивные, не является абсолютно маскирующим средством. Многие женщины используют его именно с этой целью, а потом разочаровываются в результате. Косметика не скрывает проблемные участки кожи, а делает их еще более видимыми. Поэтому ее лучше не применять, если есть акне или расширенные поры. Перед созданием макияжа нужно тщательно очистить кожу.

Высветление специальным способом позволяет расставить акценты благодаря действию светоотражающих компонентов. Наносить средство надо на отдельные части лица. Чтобы создать привлекательный тон, хайлайтер нужно нанести на руку и дождаться его впитывания. Если тон подходит, то можно выполнять корректировку. Наносить средство надо с помощью растирающих мазков.

Сыворотка хайлайтер от faberlic серии air stream

Хайлайтер-сыворотка "Фаберлик", отзывы о котором только позитивные, обладает следующими особенностями использования:

  • помогает скрыть круги под глазами, благодаря чему кожа обретает свежий вид;
  • если средство нанести над бровями на боковые стороны лба, то лицо обретает гармоничный рельеф;
  • подправить форму носа получится с помощью нанесения на его боковые части хайлайтера;
  • если нанести косметику над бровями, то они станут более выраженными;
  • нанесенный над верхней губой хайлайтер сделает их объемными;
  • чтобы увеличить глаза, средство надо нанести на среднюю часть верхнего века.

Сыворотка-хайлайтер "Фаберлик", отзывы о которой свидетельствует об отличной корректировке макияжа, имеет особенности. Средство не следует использовать для всего лица, поскольку это может ухудшить ситуацию. Косметику не применяют в тех случаях, если кожа воспаленная или покрасневшая. В таких ситуациях хайлайтер сделает акцент на недостатках. Осветлитель не стоит применять для создания повседневного макияжа. А вот в получении вечернего образа он будет незаменим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.