Российский сериал "С любимыми не расстаются". Актеры и роли

Данный российский сериал повествует о том, как сильно может изменить человека мегаполис, такой как Москва. В фильме «С любимыми не расстаются» актеры талантливо сыграли свои роли, полностью раскрывая захватывающий сюжет. Простой парень Михаил, покинувший свой небольшой провинциальный городок, подался в столицу искать лучшей жизни. Он имеет множество амбиций и устремлений, и ему многого удаётся достичь. Однако изменившаяся жизнь повлияла на характер Михаила. В круговороте событий он совершенно забыл о самом главном – своей любви, оставшейся его дожидаться в родном городке, и о своих друзьях.

Девушка его верно ждала, а он и думать о ней перестал. Только через 6 лет судьба их сводит вместе. И снова Михаил расстаётся с подругой по своей глупости. Однако любовь между этими двумя молодыми людьми вновь толкает их навстречу друг другу, и они получают от судьбы третий шанс. Но теперь, чтобы быть вместе, им придётся преодолеть множество препятствий на своем пути.

Сериал «С любимыми не расстаются». Актеры и роли

Когда зритель смотрит какой-нибудь фильм, он невольно отождествляет актеров с теми героями, которых они играют. Обычно, если сериал оставил след в душе, люди начинают интересоваться личной жизнью актеров, читают их биографию, рассматривают фотографии, так как им очень интересно узнать, как их кумиры выглядят в повседневной жизни, и чем они занимаются. В фильме «С любимыми не расстаются» актеры подобраны так, чтобы максимально соответствовать персонажам, которых им нужно изображать. Главные роли в 4-серийном сериале исполняют следующие таланты.

Алексей Янин

"С любимыми не расстаются" актеры

Родился в городе Москве в 1983 году. В 2004-м будущий актер стал выпускником Щепкинского института. После он устроился на работу в РАМТ. И в театре, и в кино Алексей играл разноплановые роли, и они одинаково хорошо у него получались. Он с абсолютно равным успехом может проявлять себя в качестве как отрицательного персонажа, так и положительного. Зрители по достоинству оценили его талант во многих постановках и проектах.

Марина Ворожищева

"С любимыми не расстаются". Актеры и роли

Эта девушка родилась в апреле 1987 года. Родной город – Вильнюс. Оканчивала школу будущая актриса уже в Минске, куда они перебрались со своей семьёй. В 2010 году Ворожищева стала выпускницей режиссерского факультета РАТИ-ГИТИСа. Ещё будучи студенткой, Марина играла во многих спектаклях. Зрителям она запомнилась по картинам «Сын отца народов», «Дом спящей красавицы», «Это твой день», а также по многим другим фильмам и театральным работам.

Андрей Сенькин

"С любимыми не расставайтесь" фильм актеры

Актер родился 26 марта 1984 года. Родиной его является г. Пинск, который находится в Беларуси. В 2009 году Андрей окончил государственный университет культуры и искусств. Он выбрал специальность «режиссура театра». С декабря месяца 2008 года актер работает в театре имени Максима Горького. За свою карьеру молодой талант не раз получал благодарность и грамоты от Министерства культуры.

В сериале «С любимыми не расстаются» актеры, исполняющие главные роли, дополняются второстепенными персонажами, которые не менее талантливы. Чтобы отобразить все краски сюжета, в фильм вплетено много ярких личностей, каждая из которых вносит свой вклад в общую картину. Даже самая незначительная роль дополняет сюжет сериала «С любимыми не расстаются». Актеры, сыгравшие второстепенные роли, – Светлана Никифорова, Тамара Миронова, Зоя Антонова, Валерий Шушкевич, Олег Ткачёв, Дмитрий Гладков и другие.

Если вы хотите интересно провести время, посмотрите «С любимыми не расставайтесь». Фильм, актеры которого своей талантливой игрой заставляют поверить в происходящее на экране, наверняка многим придётся по душе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.