Коляска Belecoo: отзывы и обзор

Те, кто успел познакомиться с произведенными в Китае товарами для малышей и оценить их особенности, наверняка знают, что мнение о низком качестве и устаревшем дизайне всей продукции Поднебесной - не более чем миф. Сегодня детские товары китайского производства составляют продукции европейских и американских брендов достойную конкуренцию в отношении дизайна и качества исполнения. А цена их при этом остается очень привлекательной.

коляска belecoo отзывы

Одним из ярких тому примеров является детская коляска Belecoo. Отзывы об этом товаре свидетельствуют, что хоть бренд и достаточно новый, но уже успел полюбиться молодым родителям.

Общие черты колясок

Большинство представленных на рынке моделей этой марки сошло с конвейера в 2015 и 2016 годах. Проще говоря, в этих колясках сегодня катается первое поколение пассажиров. Отечественные продавцы закупили в Азии первую партию товара с осторожностью, но сегодня ассортимент магазинов детского транспорта уверенно расширяется. Если вам нравится эта марка, не сомневайтесь - в продаже легко отыщется любая коляска Belecoo.

Отзывы владельцев и потенциальных покупателей говорят о том, что поставщики уделяют наибольшее внимание коляскам-трансформерам этого бренда. Во многом модели Belecoo схожи между собой, но в дизайне каждой из них есть особенные черты - ведь у покупателей разные вкусы, и производитель это понимает.

belecoo коляска отзывы

К общим чертам можно отнести использованные материалы, форму люльки, принципы построения шасси, эргономические характеристики. Коляски оснащаются надувными колесами, причем задняя пара крупнее. Ручку можно регулировать в зависимости от роста. Под сиденьем располагается довольно вместительная корзина. Большого количества допов вы не найдете ни в одной модели, но лаконичная классическая форма транспорта поможет вам подобрать всё необходимое среди продукции других детских брендов.

Технические характеристики

Схожи и технические параметры, которыми обладают все коляски Belecoo 2-в-1. Отзывы говорят, что это транспорт отличается мощной подвеской, которая обеспечивает плавность хода. Коляска в сборе весит 15 килограмм. Ширина базы составляет 61 см, благодаря чему такой транспорт войдет в большинство лифтов. Пожалуй, самая необычная особенность - грузоподъемность. В моделях-трансформерах от этого бренда можно прокатить даже взрослого.

Модели 535

Первыми на постсоветском пространстве появились именно трансформеры Belecoo. Модели 535-s и 535-q3 очень похожи между собой. Они отличаются лишь строением ходовой. Наглядно различия и сходства можно увидеть на следующей иллюстрации.

коляска belecoo отзывы покупателей

Все три коляски являются именно трансформерами в изначальном значении этого термина. Люлька представляет собой ткань, натянутую на металлический каркас. С помощью ремней регулировки эта же система превращается в прогулочное сиденье. В этом и заключается принципиальное отличие от модульных колясок, где на одну раму можно установить один из трех модулей (люльку, сиденье, автокресло).

Таким образом, коляска-трансформер Belecoo, отзывы о которой свидетельствуют о простоте использования и достаточно просторных габаритах, может использоваться с рождения малыша до самого финиша колясочного периода. На фото ниже представлена модель 535 во всех своих ипостасях.

Трансформер X6

Эта модель пополнила страницы каталогов Belecoo в 2016 году. С первого же взгляда становится понятно, что при разработке дизайна китайские специалисты опирались на опыт своих итальянских коллег. Многие черты коляски напоминают о «Скейте» от Peg-Perego. Да и сама идея трансформации люльки в сиденье и обратно тоже имеет итальянские корни.

коляска трансформер belecoo отзывы

Однако точной копией ее не назовешь. Коляска Belecoo, отзывы о которой позиционируют ее как городской вездеход, имеет выразительный и яркий дизайн, в котором необычная форма рамы играет главную роль. Но внешность - не единственная сильная сторона модели. Она устойчива на дороге, отлично управляется, относительно немного весит.

Металл и ткани

Когда-то именно использование бюджетных материалов было главным недостатком детского транспорта из Китая. Но сегодня всё изменилось. Вставки из москитных сеток, натуральный текстиль, качественная отстрочка - этими особенностями обладает любая коляска Belecoo.

Отзывы владельцев говорят еще и о том, что не может не радовать выбор цветов. Краски, использованные для текстиля, очень яркие, устойчивые к атмосферным воздействиям, не выгорают. Родители первых пассажиров этого транспорта уверяют, что на нежную кожу малышей текстиль не оказывает никакого негативного воздействия.

коляски belecoo 2 в 1 отзывы

Для производства рамы использован алюминий. Он обладает достаточной прочностью, но относительно легок по весу.

Прогулочные модели Belecoo

Производитель трудится еще и над разработкой облегченных вариантов транспорта для подросших деток. Приоритетными направлениями при разработке остается снижение массы, повышение прочности узлов, мягкость хода, комфорт малыша и родителей. Эти характеристики присущи любому транспорту Belecoo.

Коляска, отзывы о которой помогут вам определиться с покупкой, является важным приобретением для всех молодых родителей. Если для вас определяющим фактором при выборе прогулочного транспорта для подросшего малыша является вес, обратите особое внимание на трость от этого производителя - она весит чуть более 3-х кг.

Плюсы и недочеты

Наверное, в мире не существует товара, который нравился бы абсолютно всем. А уж любая модель коляски вызывает огромное количество споров. Даже продукция самых именитых брендов устраивает не всех.

коляска трансформер belecoo отзывы

Анализируя отзывы о колясках Belecoo, стоит отметить, что далеко не всем по душе идея с люлькой-трансформером. Многие мамы утверждают, что малышу старше годика не будет удобно в таком сиденье, особенно крупному. В то же время капюшон, как можно догадаться, глядя на фото, довольно большой, что будет удобно и в летний зной, и в дождь, и при сильном ветре.

В целом же многие родители довольны выбором и говорят, что по соотношению качества и цены их вполне устроила коляска Belecoo. Отзывы покупателей отмечают, что не возникает проблем с выбором дополнительных аксессуаров: зонтиков, матрасов, дождевиков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Облазила весь интернет и вывод неутешительный. Коляска этого производителя быстро выходит из строя (((. Да, она очень красивая, но качество оставляет желать лучшего. Буду искать другую коляску.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.