Лучшие отели Еревана: фото и отзывы

Если вы хотите по достоинству оценить колорит восточного мегаполиса, смело отправляйтесь в Ереван. Многие туристы и путешественники называют этот город Восточным Парижем - настолько он запоминается им своей самобытностью и сказочной красотой. Для того чтобы составить свое собственное мнение, подтвердить или опровергнуть хотя бы для себя данное утверждение, хоть раз посетите этот восточный город. Начать путешествие, а точнее подготовку к нему, конечно же, нужно с выбора отеля. В Армении отели (Ереван) представлены в достаточном многообразии, поэтому каждый турист сможет подобрать для себя оптимальный во всех отношениях вариант. Давайте заострим внимание на самых интересных и достойных предложениях.

Отели (Ереван)

Тонкости выбора

Если вы приезжаете в Ереван впервые, рекомендуем остановиться в центре города, так как только в этом случае в шаговой доступности будут все культурные и исторические достопримечательности. Можно найти спокойное и уединенное местечко, если вы не любите шум и многолюдность, которое будет находиться в нескольких минутах ходьбы от центра. Вариантов действительно много, каждый из них заслуживает особого внимания.

Отель "Наири"

Если вас интересуют отели Еревана в центре, предлагаем обратить внимание на трехзвездочный отель "Наири". Он находится на улице Арменакян, в районе Норк-Мараш, недалеко от центра города и всех его культурных достопримечательностей. Гостям предложено остановиться в номерах категорий "стандарт", "делюкс" или "полулюкс", что делает отель доступным для отдыхающих с различным бюджетом. Этот вариант довольно часто выбирают туристы, а также предприниматели и бизнесмены, ведь здесь есть все, что необходимо для максимально спокойного и комфортного отдыха. Вне зависимости от того, какую категорию для своего проживания вы выберете, в номере вас будет ждать приятная атмосфера, удобная и функциональная мебель, телевизор, кондиционер, чайник с набором посуды. Интернет бесплатный для всех отдыхающих. Те гости города, которые для комфортного перемещения возьмут в аренду автомобиль, получат бесплатное парковочное место на территории отеля. Из развлечений гостям предложено посещение бассейна и сауны.

Отели Еревана в центре

"Наири" включает в стоимость проживания завтрак по системе "шведский стол", как и многие другие отели. Ереван - крупный туристический город, экономический центр страны, поэтому к гостям здесь относятся почтительно и внимательно. Стоимость стандартного двухместного номера в среднем составляет 4000 рублей в сутки при условии предварительного бронирования.

Отель "Роял Плаза"

Если вы решили посетить Ереван, "Плаза" (отель) станет отличным вариантом для размещения. Отель находится в центре культурной и исторический жизни города, в нескольких минутах ходьбы от оперного театра и главных музеев города. Если вы захотите переместиться в другой район города, посетить другие достопримечательности, можно воспользоваться общественным транспортом - станция метрополитена "Маршал Баграмян" находится от отеля в шаговой доступности.

ереван плаза отель

Отель предлагает разместиться в одном из 84 комфортных номеров, оформленных в традиционном классическом стиле. В каждом из них есть сейф для хранения ценных вещей, телевизор, кондиционер, мини-бар, а также просторная ванная комната со всеми необходимыми банными принадлежностями и феном. Беспроводной Интернет доступен в номере каждому отдыхающему. Дополнительный комфорт создает оборудование номеров кофемашиной, электрическим чайником и холодильником.

Мы предлагаем вам лучшие отели Еревана, отзывы реальных туристов и путешественников только подтверждают это. Так вот, все отдыхающие смогут взять здесь напрокат велосипед или арендовать автомобиль. Посещение бассейна и паровой бани поможет расслабиться и отдохнуть после насыщенного дня.

Стоимость суточного пребывания в двухместном номере обойдется отдыхающим в среднем в 5000 рублей.

Отель "Ани Плаза"

Четырехзвездочные отели, гостиницы Еревана пользуются огромной популярностью. Отель "Ани Плаза" как раз относится к таким вариантам. Он находится в некотором удалении от центра, в деловом развлекательном районе Еревана. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, поэтому добраться до любой точки города можно без малейших проблем в течение 15-20 минут.

Отель довольно большой, он предлагает разместиться в одном из 200 номеров, поэтому здесь всегда многолюдно и оживленно. Среди отдыхающих большинство россиян и жителей ближайшего зарубежья. Во многом сказывается безупречность репутации, полученной еще в советские годы. Сами номера просты и лаконичны в своем оформлении - нет ничего лишнего. Атмосферу домашнего уюта создает мягкий ворсовой ковер, покрывающий пол. В каждом номере есть телевизор и кондиционер, номера категории "люкс" дополнены мини-баром, а также потрясающим видом на окрестности города и главную его достопримечательность - гору Арарат.

Отели, гостиницы Еревана

Все посетители могут провести время в тренажерном зале, посетить открытый бассейн и сауну. На территории отеля бесплатный беспроводной Интернет с высокой скоростью. Позавтракать, пообедать и поужинать можно в местном ресторане, радующем посетителей блюдами национальной и европейской кухни.

Стоимость суточного проживания в стандартном двухместном номере составляет 4000 рублей.

Отель "Республика"

Отель "Республика" (Ереван) расположен в центре города, что является его основным преимуществом. Хорошо подготовленный, опытный персонал, разговаривающий на нескольких языках, сделает пребывание в отеле каждого гостя максимально комфортным и приятным.

Все гости отмечают поистине уникальный интерьер, дизайнерское оформление номеров, сочетающее в себе древние традиции с современными тенденциями. Из окон номеров открывается потрясающий вид на библейскую гору Арарат. Номера оборудованы всем необходимым для приятного отдыха. Это спутниковое телевидение, кондиционер, рабочий уголок, туалетные и банные принадлежности, холодильник, телефон и беспроводной Интернет. На самом деле, это стандартный набор, который могут предложить многие отели. Ереван действительно развитый и гостеприимный город.

Отель Республика (Ереван)

Все желающие смогут провести время в спа-комплексе, насладиться оздоровительным качественным массажем, посетить тренажерный зал, бассейн и сауну. Стоимость суточного пребывания в двухместном номере гостиницы составляет 6000-7000 рублей.

Отель "Ширак"

Если вы ищете отличный недорогой отель в центре города. обратите внимание на "Ширак" (отель, Ереван). Он находится в пяти минутах ходьбы от центральной площади и всех значимых достопримечательностей армянской столицы. Все туристы получают возможность жить в центре, одновременно с этим получить тихое и спокойное место для полноценного отдыха, и все это по приемлемой цене.

Ширак отель (Ереван)

Просторный светлый номер, приветливый и радушный персонал, бесплатный беспроводной Интернет и скромные, но вкусные завтраки по системе "шведский стол" - то, что получат все отдыхающие. Учитывая то, что Ереван - крупнейший туристический центр, просто красивый город, вы вряд ли будете проводить весь свой день в отеле. Так вот, если вы ищете отель на 2-3 дня, планируете в номере только принимать водные процедуры и спать, это - отличный во всех отношениях вариант (так говорят отзывы). А если вы возьмете номер с видом на город, то каждое свое утро будете начинать с обзора горы Арарат - вид отсюда потрясающий, просто дух завораживает.

Стоимость номеров в отеле начинается от 3000 рублей за сутки пребывания.

"Парк Отель"

Если вы хотите жить в историческом центре города, обратите внимание на "Парк Отель" (Ереван). До площади Республики рукой подать. Более того, в шаговой доступности находятся и другие, не менее известные и значимые культурные достопримечательности: Национальный парк, музеи и скверы. До железнодорожного вокала всего 3 км, до аэропорта - 20 км, поэтому местоположение однозначно выгодное во всех отношениях.

Парк отель (Ереван)

Отель совсем небольшой - всего 10 номеров. В каждом из них, помимо кровати, есть оборудованное рабочее место, телевизор со спутниковым телевидением, беспроводной Интернет, кондиционер, шкаф для одежды. За дополнительную плату можно заказать трансфер до аэропорта или вокзала, арендовать автомобиль. Всем отдыхающим предлагается проживание в комфортных номеров без питания. Позавтракать, пообедать и поужинать можно в одном из ресторанчиков, расположенных в непосредственной близости к отелю, на одной улице.

Отель "Париж"

Этот четырехзвездочный отель больше всех роднит Францию с Арменией, это своего рода французский уголок в центре Еревана. Отель был открыт совершенно недавно, поэтому предлагает всем отдыхающим шикарные номера, безупречный сервис и комфорт высочайшего уровня. В отеле всего 65 номеров, а весь обслуживающий персонал в совершенстве владеет русским языком.

Отели Еревана: отзывы

Отель находится в самом центре Еревана, в нескольких минутах ходьбы от площади Республики. На улице вдоль отеля достаточно оживленно, много ресторанчиков и кафе, предлагающих отведать блюда национальной и европейской кухни.

Туристам предлагается разместиться в номерах категорий "стандарт", "улучшенный", "полулюкс". Принципиальная разница заключается лишь в площади номеров. Но в каждом из них есть спутниковое телевидение, беспроводной Интернет, электрический чайник. В ванной комнате гости могут воспользоваться необходимыми мыльными принадлежностями, облачиться в белоснежный халат. Стоимость суточного пребывания в номере категории "стандарт" при условии предварительного бронирования составит 5000 рублей.

Выводы

Мы предложили вниманию всех туристов и путешественников лучшие отели (Ереван), судя по отзывам, которые предлагают комфортные условия проживания, первоклассный сервис и вежливость персонала. Надеемся, что среди представленных вариантов вы обязательно найдете для себя оптимальный.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.