Велосипеды Wheeler — мировые фавориты в области качества и функциональности

Сегодня велосипеды Wheeler благодаря потрясающему качеству, немецкой дотошности и щепетильности получили признание огромного количества покупателей и обрели многочисленную армию поклонников во всем мире. Транспортные средства этой марки имеют стильный и довольно индивидуальный внешний вид, несравненные технические характеристики и потрясающую функциональность.

Качество, проверенное годами

Такой бренд, как Wheeler, появился в далеком 1972 году. Мировую известность он приобрел спустя 3 года после основания, ориентируя свою деятельность на поставки велосипедной техники в любые уголки нашей необъятной планеты. Исторический путь бренда превышает 35 лет, благодаря чему мастерство на сегодняшний день отточено до идеала. Велосипеды Wheeler являются крупнейшим лейблом по изготовлению двухколесной техники по инновационным технологиям.

Корпорация владеет двумя фабриками и профессиональной командой, которые находятся не только на родине компании, но и в далеком зарубежье. Руководство компании очень серьезно относится к качеству производимой продукции, посему каждая деталь велосипеда и все изделие в целом проходят многостадийный контроль качества.

Огромное внимание приковано к каждой модели велосипеда, ее возможностям и внешнему виду.

велосипеды wheeler

Классификация велосипедного транспорта бренда

  • Горная линейка транспортных средств предназначена для суровых и экстремальных условий, которые подразумевают под собой несовершенство почвы и разнообразные преграды.

1). Кросс кантри — велосипеды, которые ориентированы на катание по пересеченной местности, без выполнения трюков экстремального характера. Отличительной чертой этих средств передвижения является широкая резина, придающая дополнительную устойчивость. Эта линейка велосипедов согласно типу и размеру рамы и колес делится на хардейлы и двухподвесы.

- Хардейлы — это двухколесные транспортные средства бренда, которые выпускаются с алюминиевой или карбоновой интерпретацией рам. Размер колес велосипеда составляет 26 или 29 дюймов. Наиболее популярные модели этой линейки — Protron, Passera, Eagle.

- Двухподвесы — велосипеды, которые представлены производителем в достаточно широком ассортименте. Самыми распространенными моделями транспортных средств этого типа являются Falcon, Passera Trail, Hornet и Race.

2). Велосипеды Wheeler для занятий трейлом ориентированы на выполнение экстремальных трюков. Примером транспортных средств этой модификации выступают модели R.A.M.P. и Brazilian.

  • Дорожные средства передвижения легендарного бренда Wheeler предназначены для езды по шоссе, асфальтированным дорогам и ровным почвам.

- Туристические (Protron).

- Шоссейные (Route).

- Городские (Cross).

  • Детская категория транспортных средств одноименной марки является наиболее популярной среди аналогичных моделей во всем мире. Особенностями этих велосипедов выступают легчайшие рамы из алюминиевого сплава, анатомическая форма сидения и мощная тормозная система. Размерный ряд позволит приобрести транспортное средство для ребенка любой возрастной категории.

велосипед wheeler цена

Модельный ряд

  • Pro 500 — транспортное средство этой линейки является наиболее ярким представителем бюджетной категории одноименного бренда. Велосипеды Wheeler этого типа оснащены очень прочной и надежной рамой, качественным навесным оборудованием легендарной компании Shimano. Эта линейка средств передвижения имеет не только мужские, но и женские модели.
  • Passera — велосипед, который предназначен исключительно для женской половины человечества. Он отличается оригинальным внешним дизайном и облегченной конструкцией рамы, которая является невероятно удобной в процессе эксплуатации.
  • Junior 400 — этот представитель двухколесной техники выступает самым легким вариантом среди 24-дюймовых велосипедов. Его очень любят дети, благодаря потрясающему и довольно индивидуальному дизайну, непревзойденному качеству, а также несравненным техническим характеристикам. Велосипеды Wheeler Junior станут прекрасным подарком для любого представителя детской возрастной категории.
  • Hornet 50 — двухколесное транспортное средство этой линейки имеет легчайшую раму из алюминия, подвеску, состоящую из четырех шарниров с ходом в 127 мм. Велосипед ориентирован на жесткий стиль езды в условиях сложных трасс.
  • Hornet 30 — двухподвесное средство передвижения, которое производится на основе прекрасной алюминиевой рамы и подвески с ходом в 150 мм. Благодаря амортизатору происходит контроль его увеличенного хода. Велосипеды Wheeler этой модификации способны преодолевать абсолютно любые преграды даже на огромных скоростях.

велосипед wheeler отзывы

Ценовая политика

Сегодня наиболее ярким примером превосходного качества и невероятной долговечности является велосипед Wheeler, цена которого представлена как бюджетной, так и элитной категориями. Ценовой диапазон транспортных средств этого бренда варьируется в пределах от 19 300 до 86 580 рублей.

велосипеды wheeler junior

Велосипед Wheeler: отзывы владельцев. Плюсы и минусы

Транспортное средство легендарного бренда Wheeler, согласно мнению независимых экспертов и огромного числа покупателей, является воплощением прочности, надежности и современного дизайна. Этот велосипед довольно удобен, надежен и обладает превосходной маневренностью. Немного изогнутая форма рамы превосходит все ожидания и предотвращает возникновение усталости рук и позвоночника. А также необходимо отметить, что благодаря алюминиевому материалу последней транспортное средство является очень легким. Все велосипеды бренда имеют конструкцию, к которой довольно просто прикрепить детское сидение. Регулировка руля и сидения позволяет каждому велосипедисту создать комфортные условия поездок под себя.

Кроме огромного количества положительных моментов, у транспортного средства, с точки зрения покупателей, есть и некоторые незначительные недостатки. К числу последних необходимо отнести отсутствие багажника и звонка, которыми можно дополнительно укомплектовать велосипед в процессе эксплуатации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.