Пельмени "Сибирская коллекция": отзывы покупателей

Относительно недавно в российских магазинах появились пельмени «Сибирская коллекция». Отзывы тех, кто успел попробовать новый товар, говорят о том, что производитель не зря трудился над их созданием.

Положительные моменты

Об истинном качестве любого продукта можно судить только тогда, когда знаете, что о нем думают пользователи. Причем здесь имеется в виду не пара заинтересованных мнений. Чтобы иметь полное представление о том или ином товаре, надо расспросить о нем тех, у кого была возможность лично оценить его свойства. Взять, к примеру, пельмени «Сибирская коллекция». Отзывы о них у покупателей неоднозначные.

пельмени сибирская коллекция отзывы

Большая часть склонна дать положительную оценку этому новому продукту. В подтверждение своих слов люди отмечают следующие позитивные моменты:

  1. Изысканный вкус. Говорят, что эти пельмени очень похожи на домашние.
  2. Отменное качество. В пачке практически невозможно найти ни одного бракованного изделия. Каждая единица является своеобразным гарантом остального объема.
  3. Соответствие отличного качества достаточно высокой цене. Здесь проявляется известный жизненный принцип. Многие считают, что действительно хорошим может быть только дорогой продукт. Новые пельмени полностью это подтверждают.
  4. Разные виды начинок говорят о том, что производитель стремится к совершенству.
  5. Натуральный состав. В этих пельменях отсутствуют ароматизаторы, консерванты, соевые добавки и усилители вкуса.

Все это с самой лучшей стороны характеризует пельмени «Сибирская коллекция». Отзывы благодарных покупателей постепенно формируют общественное мнение, что положительно сказывается на увеличении объемов продаж.

Немного негатива

В природе не существует идеальных продуктов. Кроме того, у каждого человека есть собственное мнение, которое основано на личных соображениях по этому поводу и вкусовых пристрастиях. Поэтому вполне логично, что есть люди, которым не нравятся пельмени «Сибирская коллекция». Отзывы этой части людей основаны на некоторых негативных, по их мнению, моментах:

  1. Высокая цена. Многие рядовые покупатели считают, что 500 рублей за 800 грамм готового продукта – это слишком дорого. Они уверены, что подобную цену не стоит платить за продукт, по сути, обычного качества.
  2. Недоступность массовому покупателю. Достаточно большое количество россиян с учетом финансового положения не могут позволить себе приобретать продукт по этой цене так часто, как бы им этого хотелось. Здесь в проигрыше оказывается и производитель. Ведь он фактически становится заложником создавшегося положения. Он вынужден ограничивать объемы выпускаемой продукции, зная, что не сможет ее реализовать.
  3. Недоверие покупателей. Вызывает вполне обоснованное сомнение утверждение о том, что эти пельмени лепятся вручную. Это только подтверждает идеальное внешнее сходство отдельных изделий.

А особо придирчивые клиенты говорят о том, что за подобную цену продукт мог бы быть намного вкуснее.

Достойная классика

Среди богатого ассортимента продукции, выпускаемой ООО «Щелковский МПК», особого внимания заслуживают пельмени «Сибирская коллекция: Классические». Отзывы о них можно услышать в основном позитивные. Во-первых, покупателям нравится состав этого продукта. Начинка, изготовленная из трех видов мяса (говядины, свинины и курятины), позволяет легко угодить каждому. А натуральные добавки в виде репчатого лука, перца, соли и сливок говорят о том, что сделанный из них фарш должен иметь приятный классический вкус. Так и есть на самом деле.

пельмени сибирская коллекция классические отзывы

Во-вторых, для приготовления начинки используется отборное мясо. Именно поэтому в приготовленном фарше практически не бывает молотых хрящей, жестких пленок и кусков жира. В-третьих, отдельного внимания заслуживает и тесто. Для его изготовления используются самые обычные ингредиенты: мука, соль, вода, масло растительное и меланж. Из этих компонентов производится супертонкое тесто, которое не разваливается при варке, сохраняет целостность изделия.

Образец качества

Многие покупатели из достаточно богатой коллекции выбирают для себя пельмени «Сибирская коллекция: Фирменные». Отзывы об этом продукте только подтверждают его оригинальное название. Изделия выпускаются в оригинальных пакетах красного цвета весом по 0,8 килограмма в каждом. Отличительной особенностью продукта является то, что эти пельмени по утвержденной классификации, в отличие от «Классических», соответствуют категории «Б». Это значит, что в них начинка изготовлена из фарша, в котором содержится от 60 до 80 процентов мышечных тканей. По сути, это и есть само мясо.

пельмени сибирская коллекция фирменные отзывы

Кроме того, энергетическая ценность ста грамм такого продукта составляет 260 килокалорий, что достаточно для полноценного приема пищи. Изделия приятные на вкус и имеют оптимальный размер, удобный для употребления. Отменное качество теста также позволяет готовить их на пару. Это очень удобно для тех, кто ведет здоровый образ жизни и тщательно следит за своим питанием.

Оригинальный состав

Технологи компании стараются максимально заинтересовать своих потенциальных клиентов, создавая новые интересные варианты изготовления изделий. Ярким примером таких разработок могут служить пельмени «Сибирская коллекция: Иркутские». Отзывы об этом продукте говорят о том, что старания специалистов в этом направлении не прошли даром.

пельмени сибирская коллекция иркутские отзывы

Отличительной особенностью новых изделий является наличие сахарного песка в начинке. На первый взгляд это кажется не совсем обычным и даже излишним. Подобное решение принято не только для того, чтобы увеличить количество углеводов в готовом продукте. Главным образом, сахар помогает сделать вкус начинки более приятным и ярко выраженным. Помимо этого, пельмени «Иркутские» начали фасовать в пакеты по 0,4 и 0,8 килограмма. Так каждый покупатель получает возможность:

  • сначала попробовать новый продукт, а уж потом принимать окончательное решение, стоит ли еще раз его покупать;
  • приготовить блюдо на одного человека и не использовать морозильник для хранения остатков.

Все эти нововведения не остались незамеченными. Покупатели по достоинству оценили стремление производителя, а многие из них сделали свой окончательный выбор.

В лучших российских традициях

Не последнее место среди представителей богатого ассортимента занимают пельмени «Русские: Сибирская коллекция». Отзывы благодарных покупателей говорят о том, что этот вид выполнен полностью в соответствии со старинными традициями нашей страны.

пельмени русские сибирская коллекция отзывы

В данном случае суть в том, что фарш для начинки выполнен исключительно из говяжьего и свиного мяса, без добавления куриного филе. Это делает его вкус более ярким. Как известно, курица использовалась в основном для придания полуфабрикату нежности и однородности. С «Русскими» пельменями все немного по-другому. Однородная консистенция достигается путем тщательной обработки мяса отличного качества. В остальном используются те же ингредиенты, что и в остальных подобных изделиях этой популярной торговой марки. За все время своего существования знаменитые щелковские пельмени уже успели заработать определенный авторитет и заслужить отличную репутацию у своих многочисленных покупателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.