Александр Агапит - один из самых загадочных участников "Битвы экстрасенсов"

"Битва эктрасенсов" - одно из самых популярных шоу на отечественном телевидении. Благодаря его работе мир узнал множество талантливых эзотериков. Все зрители с интересом наблюдают за развитием участников проекта. "Битва экстрасенсов" (4 сезон) также привлекла большое количество поклонников. Один из ее участников - Бондаренко Альберт Алексеевич. Уже на отборочном этапе его прозвали Королем шоу и пророчили победу. Но тогда он взял псевдоним Александр Агапит.

Биография и начало пути

Александр Агапит

Самое примечательное в Александре - сочетание трех национальностей. Так, его отец родился и вырос в Казахстане, бабушка - чувашка, а мама - русская. Уже одно такое сочетание давало большие надежды. По женской линии отмечались способности к предсказанию и исцелению. Александр Агапит ясно помнит, как в детстве его запирали в комнате, а в зале мама и бабушка принимали посетителей. До поры до времени малыш не задавался вопросом о том, как это происходит.

Переломный момент

Когда мальчику исполнилось девять лет, мама сообщила ему страшную новость: она смертельно больна и не так долго проживет на белом свете. Учитывая недавнюю смерть бабушки, новость о скором уходе матери шокировала Александра, и в истерике он убежал на кладбище. Во время бега он чувствовал волну транса, как его накрыло болью и горем. Найдя могилу бабушки, он рыдал на коленях у ее надгробия. Так прошло несколько часов. В какой-то момент ему стало тепло и спокойно, в душе поселилась уверенность, что с мамой все будет хорошо и спокойно. Удивительно, но все сбылось: родительница мальчика полностью выздоровела и до сих пор живет. Неясно, что это было: помощь бабушки или его личные способности.

Минута славы

Александр Агапит экстрасенс причина смерти

В юности Александр Агатип редко задумывался о своих экстрасенсорных способностях. Свой путь он начал с эстрады и достиг там определенного успеха. Это было крайне неожиданно, так как все прекрасно понимали: не имея денег и нужных знакомств, пробиться крайне сложно. Тем не менее вначале он выступал на русских фестивалях, а позже заключил договор с иностранной фирмой и уехал в Польшу. Его популярность росла не по дням, а по часам, пока не наступил второй переломный момент в его жизни.

В один зимний вечер на певца напали неизвестные люди. Нанесли множество ножевых ранений. Пострадавший чудом остался живым. Пока его везли на машине скорой помощи, врачи делали все возможное для его спасения. Позже Александр Агапит вспоминал, как постоянно терял сознание. В моменты отключки он гулял по кладбищу и читал надгробия. Среди них он не находил своего камня с именем и потому был уверен: ему не суждено умереть.

Развитие экстрасенсорики

После выздоровления Александр решает сходить в церковь. Там он вспоминает, сколько икон было у его бабушки, и начинает заниматься духовным развитием. Постепенно в нем начали проявляться разные способности. Тогда как раз началась "Битва экстрасенсов" (4-й сезон), и он решает принять участие в отборочном туре. Он демонстрировал широкий арсенал инструментов, особенно часто используя рамку для опознания и предсказания. Не брезговал и обычными игральными картами. Также экстрасенс бережет свои длинные волосы, так как считает, что они связывают его с потусторонним миром.

Битва экстрасенсов 4 сезон

После окончания шоу продолжал работать один. Пока не появилась новость в СМИ: умер Александр Агапит - экстрасенс. Причина смерти была проста: автокатастрофа. Поклонники были в шоке, выражали соболезнования, пока не вскрылась правда...Умер двойник известного экстрасенса. Человек был фанатом, отрастил волосы и даже сменил паспортные данные. Что это было: отвод судьбы или случайность - неясно и по сей день. В любом случае понятно одно: не стоит копировать ничью жизнь, так как с этим вы копируете и судьбу человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
это вы что ли эту хрень писали??
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.