Варвара: певица и ее творчество

Наша сегодняшняя героиня - певица Варвара. Биография ее будет рассмотрена ниже. Речь идет о российской певице. Она выступала в труппе Государственного театра эстрадных представлений. Удостоена звания заслуженного артиста России.

Биография

варвара певица

Варвара – певица, которая появилась на свет в 1973 году, в Балашихе. Училась в российской академии музыки имени Гнесиных. Позже поступила в ГИТИС. Училась заочно. Выбрала специальность «артист музыкального театра».

Творчество

Варвара – певица, которая начала свою сольную карьеру после того как ушла из театра. В 2001 г. в компании NOX Music был издан дебютный альбом нашей героини. Его так и назвали «Варвара». Работа над этим диском продолжалась на протяжении всего 2000 года. Следует отметить, что Варвара – певица, которая сотрудничала с Кимом Брейтбургом. Он выступил автором ряда ее песен. В 2002 г. наша героиня получила предложение от Норна Бьорна, который является основателем шведской студии под названием Cosmo, о записи нескольких композиций с симфоническим оркестром. Первой песней, которая была создана в этом сотрудничестве, стала «Это позади». Ее можно отнести к стилю современного r’n’b. Запись остальных композиций наша героиня приняла решение продолжить на территории России.

Известность

певица варвара биография
Варвара – певица, которая выступила на конкурсе «Песня года» в 2002 г. Там она исполнила композицию «Од-на». Вскоре эта песня появилась в эфире различных радиостанций страны. В 2003 году в компании Ars-Records был выпущен второй альбом нашей героини под названием «Ближе». Большинство композиций записывалось на студии «Братья Гримм». Работа над следующим альбомом была начата в 2003 г. Ознаменовал ее выход песни «Грёзы». Таким образом было положено начало новому этническому направлению в творчестве певицы. На острове под названием Валаам на указанную композицию сняли клип. Он стал романтической сагой, которая повествует о девушке-чужестранке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.