Батутный центр на Соколе «Небо»: адрес, телефон, отзывы

Для большинства родителей в выходные первостепенной задачей является организация детского досуга. Ведь никто не хочет, чтобы малыши провели весь день дома, сидя перед телевизором или за компьютерными играми. Для жителей большого города отличный вариант – это активный отдых для малышей. В Москве, например, карапузов можно повести в батутный центр на «Соколе», особенно если вы живете неподалеку.

батутный центр на соколе

Краткое описание

Главная особенность – это большое количество развлечений. Батутный центр «Небо» на «Соколе» располагает площадью 3000 квадратных метров. Тут каждый ребенок найдет себе развлечение по душе. Здесь можно провести увлекательный и веселый праздник, например, день рождения с друзьями. Причем не только вкусно поесть, но и попрыгать на батутах, которых в центре расположено более ста. Кроме того, на территории «Неба» можно провести, независимо от возраста гостей, следующие мероприятия: корпоративы, частные праздники, спортивные события и т. д.

батутный центр небо на соколе

Что есть на территории?

Батутный центр на «Соколе» - это огромные возможности для развлечений. Здесь для детей и взрослых присутствуют такие аттракционы и секции:

  • Огромная арена, предназначенная для свободных прыжков.
  • Гигантская яма их поролоновых кубиков.
  • Дорожки из батутов.
  • Спортивные батуты («ПроАрена»).
  • «Доджбол-арена». Она расположенная отдельно.
  • Гигантские батуты.
  • Большое кафе на 200 посетителей, размещенное на двух этажах.

Преимущества проведения мероприятий

Батутный центр в Москве на «Соколе» - это замечательное место для организации не только детских дней рождения и активного отдыха малышей в выходной или праздничный день, но и для проведения корпоративных мероприятий. Но здесь любой ивент, даже такой серьезный, как юбилей компании, не покажется скучным никому.

Батутный центр «Небо» на «Соколе» подарит возможность людям вновь вернуться в детство. Почему бы не устроить командные игры - скайслэм или доджбол (баскетбол и вышыбалы в новом формате), тем самым укрепить корпоративный дух сотрудников? Да и кто откажется попрыгать на батуте, поваляться в поролоновой яме с кубиками и побросать ими друг в друга, побегать по стенам. Это будет увлекательно даже для взрослого.

батутный центр на соколе отзывы

Дополнительные услуги

Батутный центр на «Соколе» предлагает услуги по индивидуальной организации корпоративных мероприятий, детских и других праздников. Все будет продумано с учетом многих факторов. Это пожелания клиента, физическая подготовка участников, их возраст, сфера деятельности компании. Праздник может быть дополнен такими мероприятиями:

  • фуршетом в зале для банкетов;
  • батутным акробатическим шоу;
  • дискотекой;
  • караоке;
  • анимационной программой;
  • мастер-классами;
  • акробатикой;
  • фитнесом на батутах.

По желанию, в любой день можно организовать индивидуальные занятия для взрослых и детей. Их клиенты проводят как самостоятельно, так и с инструктором. Они бывают и групповыми, и индивидуальными.

батутный центр в москве на соколе

Стоимость посещения

Многие родители хотят сэкономить при походе в батутный центр «Небо» на «Соколе». Купон на скидку периодически есть в продаже на специализированных ресурсах, здесь нужно следить за подобными акциями. Если же речь идет о приобретении входного билета в парк на месте, то один час развлечений обойдется в 500-800 рублей в зависимости от дня недели. Два часа посещения стоят до 1300 руб. А по вечерам в рабочие дни с 20 часов и до закрытия придется заплатить 600-800 рублей.

батутный центр небо на соколе купон

Где находится развлекательный парк «Небо»?

Многие хотят попасть в «Небо», батутный центр на «Соколе». Телефон заведения - 8 (499) 917-09-79. По этому номеру вам предоставят справки по всем вопросам, касающимся посещения и проведения мероприятий. Сам же центр расположен рядом с метро. Это очень удобно для тех, кто пользуется общественным транспортом. Адрес заведения – г. Москва, п-т Ленинградский 80/11. Ближайшая станция – «Сокол». Центр работает в течение всей недели. В будние дни – с 11 до 23 часов, в выходные и праздничные – с 10 до 22 соответственно.

Характеристика секций развлекательного центра

Батутный центр на Соколе «Небо» имеет в своем составе несколько секций, которые предназначены для занятий спортом посетителей разного возраста. Так, в акробатическом отделе можно посещать тренировки. Здесь вы сумеете научиться выполнять сальто, парить в воздухе, кататься на коньках, играть в хоккей и многое другое. Секция AIRobics – это место, где можно заниматься весело и без труда. Благодаря тренировкам вы станете более ловкими и выносливыми, избавитесь от лишнего веса. А время, проведенное здесь, вы точно не забудете. Занятия проходят динамично и интересно.

«Прыгай в небо» - эта часть развлекательного центра отводится для тех, кто приходит по абонементу или разово. Заниматься тут можно самостоятельно или попросить помощь тренера. Для детишек от 3 до 5 лет существует специальная групповая программа. Любители доджбола или «вышибал» могут тоже поиграть в отдельной зоне. А еще на базе центра работает цирковая студия. В нее могут пойти дети от 7 до 14 лет.

Развлечения на каникулах

Батутный центр «Небо» хорош и тем, что сюда можно записать ребенка в специальный «Скай-лагерь», который работает во время школьных каникул. В него принимаются ребята от 6 до 12 лет. Дети младшего возраста могут пойти лишь тогда, когда вместе с ними в лагерь записаны их более взрослые сестры или братья. В течение времени, которое малыши тут проводят, они посещают занятия разной направленности, играют вместе с аниматорами. Для них предусмотрены прогулки и двухразовое питание.

Под конец каждого дня следует заполнять специальный дневник. Тут ребенок описывает, как было проведено время. Особенность лагеря – это тематические недели. Например, этим летом они были посвящены урокам выживания, спорту, кино, цирку и т. д. Этим летом для участников работало три смены. Лагерь функционировал в будни с 10 утра до 17 вечера. Стоимость пребывания составила – 1900 рублей в день и 16 500 рублей за смену в 2 недели.

небо батутный центр на соколе телефон

Что говорят посетители?

Что же пишут родители и дети в интернете про батутный центр на «Соколе». Отзывы посетителей в основном положительные, претензий практически нет. Они отмечают такие преимущества этого места:

  • удобное расположение;
  • чистые раздевалки;
  • наличие душевых и фенов;
  • простор;
  • хорошое питание.

Большинство посетителей отмечает, что часового посещения вполне достаточно для того, чтобы получить массу положительных впечатлений. А еще они говорят о приятной атмосфере, которая дополняется красивой музыкой. Немало людей отмечают огромное количество разных спортивных занятий для детей и взрослых, наличие тренеров, которые проводят предварительный инструктаж. Цены, по их мнению, вполне доступные.

батутный центр на соколе

Питание

Как уже говорилось, на территории развлекательного центра есть двухэтажное кафе на 200 персон. Тут можно отметить день рождения ребенка, корпоратив, школьный выпускной или провести шумную тематическую вечеринку. А если вы просто пришли развлечься в выходной день, то тут вы имеете возможность вкусно поесть, ведь в меню присутствуют десерты, напитки, пицца, паста, легкие закуски, горячие первые и вторые блюда.

Многие взрослые считают, что батуты – это исключительно детское развлечение. Но это вовсе не так. И убедиться в этом можно, посетив центр «Небо». Независимо от возраста, прыжки сокращают вероятность появления головной боли и способствуют укреплению вестибулярного аппарата.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.