Отель Sao Domingos 2* (Индия, Гоа): фото и отзывы туристов

Гоа (Индия) - излюбленное место отдыха многих современных туристов. Это отличный курорт для любителей пляжного отдыха, здесь царит солнечная погода практически круглый год. Многие туристы отмечают, что именно здесь им и удалось обрести душевное равновесие, на время отпуска отвлечься от жизненных проблем и неурядиц.

Sao domingos 2

О курорте

Гоа привлекает туристов с различных уголков земного шара своими белоснежными пляжами и экзотикой. Это райский уголок, жемчужина западного побережья Индии, в котором переплетается экзотика и традиции Западной Европы. Природное многообразие, даже великолепие поражает воображение самых искушенных туристов. Здесь можно встретить непроходимые джунгли, манговые заросли, огромные плантации специй и пряностей, чарующие озера и водопады. Это действительно рай, который не хочется покидать. Именно поэтому многие из тех туристов, которые хоть раз посетят Гоа, возвращаются сюда снова и снова.

Об отелях

На Гоа вы просто не встретите многоэтажных отелей с огромной прилегающей территорией. Все отели здесь не выше пальмы (9 метров) и не ближе 300 м к морю. Виной тому довольно сильные приливы и отливы, которые могут причинить массу дискомфорта отдыхающим. Чаще всего это небольшие частные гостиницы, милые и уютные домики в среднем на 30-40 номеров. Отдыхающих в них не так много, что позволяет насладиться тишиной и спокойствием.

Все туристы должны осторожно относиться к звездности выбранного отеля - далеко не всегда она соответствует действительности. Да, безусловно, здесь есть фешенебельные отели, где персонал готов выполнить любое пожелание клиента, но таких очень и очень мало. Чаще всего после заселения туристы сталкиваются с грязью в номерах, старой рассохшейся мебелью, ужасающим состоянием сантехники, находят у себя в номере экзотических ящериц, пауков и даже змей.

Sao domingos 2 фото

Именно поэтому прежде чем купить путевку в агентстве, узнайте о потенциальном варианте отеля как можно больше информации, познакомьтесь с отзывами на различных туристических порталах. Только в этом случае вы сможете провести свой отпуск в максимально комфортных условиях. Хотим предложить вниманию всех туристов Sao Domingos Hotel Goa 2*. Отзывы реальных отдыхающих помогут произвести его объективную оценку и помочь потенциальным туристам в выборе.

Sao Domingos 2*: общая характеристика

Итак, Sao domingos 2, если верить описанию, небольшой, но довольно уютный отель недалеко от пляжа Кавелоссим. Это милое местечко, расположившееся среди величественных пальм, настраивающее на максимально комфортный, беспечный отдых наедине с природой. Недалеко от отеля довольно много мелких магазинчиков и ресторанчиков, где можно отведать блюда национальной кухни. Отель позиционирует себя, как весьма бюджетный вариант, но гарантирует радушие и гостеприимство. Так как обстоит дело на самом деле?

Как добраться

Sao Domingos 2* находится всего в 40 км от аэропорта. Чаще всего туристам предоставляется трансфер до отеля. Если же вы отправились в самостоятельное путешествие, воспользуйтесь услугами такси. Время в пути составляет 30-40 минут. По приезде гостей встречает приветливый хозяин. Он совершенно не говорит по-русски, что не мешает ему учитывать пожелания отдыхающих. Заселение происходит в течение 10-15 минут: вы раскладываете вещи, приводите себя в порядок и можете отправляться на пляж.

Радушие и гостеприимство хозяев отеля отмечают все туристы. Действительно, в каждом отзыве насколько строк посвящено хозяев, их желанию в полной мере удовлетворить все пожелания отдыхающих.

Sao domingos 2 (Индия, Cavelossim)

Номера

Конечно, отправляясь на Гоа, вряд ли вы будете проводить все свое свободное время в отеле – номер вам необходим исключительно для сна и отдыха. Тем не менее вопрос о состоянии сантехники, условиях проживания в номерах волнует всех туристов без исключения. Гоа - экзотичный курорт, поэтому есть серьезный повод для беспокойства.

Итак, если мы посмотрим на отеля Sao Domingos 2* фотографии, то увидим, что на них представлено милое трехэтажное здание, внешне напоминающее небольшой загородный домик. Отдыхающим предлагается расположиться в одном из 30 небольших номеров. В номерах - комфортные кровати, шкаф для хранения одежды, тумбочка, спутниковое телевидение и, пожалуй, самое необходимое в условиях изнуряющей жары - кондиционер. Каждый номер имеет собственный балкон, где можно встречать рассветы и провожать закаты. На балконе есть два плетеных кресла и небольшой стол.

За отдельную плату туристы могут приобрести пароль к беспроводному интернету и воспользоваться мини-баром. Кстати, по поводу беспроводного интернета: практически все отзывы туристов говорят об отвратительном качестве сигнала. Это вполне понятно и оправдано расположением отеля. В целом для того, что написать родным и близким через социальные сети, поделиться своими эмоциями и впечатлениями от отдыха скорости вполне достаточно.

Sao domingos hotel goa 2 отзывы

Давайте обсудим, в каком состоянии находится техника отеля Sao Domingos 2*. Отзывы отдыхающих чаще всего говорят о том, что состояние техники оставляет желать лучшего. Телевизор может не работать на протяжении всего отдыха, могут возникнуть проблемы и с климатическим оборудованием, в некоторых номер выходит из строя сантехника. На самом деле для отелей Гоа - это норма. Если же вас, как туриста, это сильно напрягает, лучше выбрать другой отель или вообще обратить внимание на другой курорт. На самом деле по всем вопросам можно обратиться к владельцам отеля, они постараются устранить поломки максимально оперативно.

Отель Sao Domingos 2* вряд ли порадует вас красотой интерьера и изысканностью - все здесь достаточно прочно, но при этом позволяет насладиться отдыхом. В каждом номере есть отдельная ванная комната с набором полотенец. Кстати, полотенца меняют ежедневно.

Сервис

В отеле имеются проблемы с техникой, электроникой, но что касается сервиса - здесь все безупречно. Номера убираются по первому требованию отдыхающих, полотенца меняются каждый день, постельное белье - по загрязнению.

Sao domingos 2 отзывы

В ванной комнате не предусмотрено наличие туалетных принадлежностей, поэтому шампунь, мыло и другие средства следует взять с собой или же приобрести в одном из местных магазинчиков, побаловав себя экзотической продукцией.

Если вы захотите отправиться на экскурсию, посетить местные достопримечательности, обратитесь к владельцам отеля – они дадут вам ценные рекомендации, помогут выбрать агентство, занимающееся организацией экскурсии на Гоа. Конечно, можно приобрести экскурсии у туристического оператора, но стоимость их намного выше стоимости, которую предлагают уличные торговцы.

Территория отеля

Территория небольшая, но ухоженная: много зелени, тропических растений, создающих приятную тень и прохладу. Всем отдыхающим в Sao Domingos Hotel Goa 2* можно искупать в открытом бассейне, воспользоваться лежаками.

Вода в бассейне чистая, туристы подтверждают, что ее чистят ежедневно. Это настоящее раздолье для детей – здесь они готовы проводить весь свой день, ныряя и купаясь.

Отель Sao domingos 2

Некоторые туристы отмечают надоедливых москитов, комаров. Конечно, трудно отнести эту особенность к недостаткам самого отеля. Лучше заранее запастись фумигаторами, таблетками и защитными составами – тогда вы обеспечите себя комфортный отдых и крепкий здоровый сон без укусов тропических насекомых.

Развлечения

За дополнительную плату можно арендовать спортивное оборудование, отправиться на рыбалку, посетить спа-процедуры. Недалеко от отеля находится оживленная улица с местными магазинами, барами и ресторанами. Здесь вам предложат отведать экзотические блюда национальной кухни, насладиться живой музыкой и просто отлично провести время. Здесь же можно приобрести памятные сувениры. Любителям ночной жизни придутся по вкусу местные бары, рестораны.

На пляже оборудован прокат спортивного инвентаря. Среди отдыхающих огромной популярностью пользуются именно водные лыжи. Это достаточно бюджетное, простое в управление развлечение, позволяющее в полной мере насладиться колоритом местного отдыха. Профессиональные спортсмены помогут вам встать на лыжи, познакомят с основными тонкостями управления. Здесь же вы сможете арендовать катамаран, прокатиться на банане и познакомиться с другими, не менее яркими и экстремальными водными видами развлечений.

Пляж и море

Sao Domingos 2* Cavelossim находится всего в 300 метрах от моря. Туристы отмечают достаточно комфортный заход в воду и шикарный песчаный пляж, признанный одним из лучших на побережье. Именно поэтому здесь понравится семьям с маленькими детьми. Неподалеку протекает река Сал, купание в которой запрещено. Пляж общественный, к сожалению, Sao Domingos 2* (Индия, Cavelossim) не имеет собственного пляжа, но в данном случае это не критично.

Sao domingos 2 cavelossim

Пляж чистый, море прозрачное и невероятно теплое. Это рай для любителей пляжного отдыха. Если же вы хотите добиться полного релакса и единения с природой, не поленитесь и пройдите влево пару-тройку километров. Вы попадете на отдаленный пляж, где нет никого. Вот тут-то вы сможете в полной мере насладиться шумом прибоя, шелестом листьев на ветру, побыть наедине с собой. своими мыслями, ни на что не отвлекаясь.

Питание

Отель Sao Domingos 2* предлагает туристам завтраки, входящие в стоимость проживания. Завтраки стандартны для экзотических стран: тосты с маслом и джемом, омлет или яичница с беконом на выбор, ветчина, яйца, сок, чай и кофе. Персонал отеля внимательно относится к отдыхающим, старается уточнить и запомнить вкусовые предпочтения каждого и радовать его вкуснейшими плотными завтраками.

Подводим итоги

Отель идеален для спокойного семейного отдыха, понравится здесь и молодежи. Оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг - отличительная черта Sao Domingos 2*. Пожалуй, в своей ценовой категории это лучший отель на побережье, заручившийся поддержкой многих туристов. Действительно, отзывы об отеле в большинстве своем положительные. Приятный и вежливый персонал, уютные чистые номера, близость к морю - то, что превратит ваш отдых в истинное удовольствие и наслаждение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.