Шмелева Татьяна: краткая биография, участие в проекте

Одной из самых эпатажных участниц популярного шоу «Холостяк» стала Шмелева Татьяна. Псевдоним девушки – Никита Круглов. Сама Татьяна призналась, что по природе она андрогин. Это значит, что она имеет одновременно половые мужские и женские признаки. Шмелева не раз говорила журналистам, что операций по смене пола они никогда не проводила.

Шмелева Татьяна

Детство

Будучи еще ребенком, девочка пережила сильнейший стресс. После этого у нее появилось неутолимое желание вести двойную жизнь. Постоянная смена образов – вот о чем мечтала Татьяна в своем детстве.

Татьяна Шмелева жила с обеими родителями до пяти лет. Вскоре они развелись, и этот период в жизни негативно повлиял на ее психику. Девочка внушила себе, что в раздоре между мамой и папой есть ее вина. Такие события отразились на ее характере. Впереди у Тани была черная полоса в жизни, которую ей пришлось с трудом преодолеть.

В 14 лет девушку изнасиловали. Это прибавило ненависти к мужскому полу. Татьяна Шмелева поняла, что мужчины – зло, поэтому завязывать с ними отношения не стоит. После неудачных контактов она переключила свой взгляд на девушек. Таня была уверена, что слабому полу можно доверять.

Популярность на телевидении

Татьяна Шмелева

На проект Таню привело огромное желание переубедить себя в том, что мир не лишен достойных мужчин. Ей очень хотелось бы верить, что кто-то из них может сделать ее по-настоящему счастливой.

Шмелева Татьяна предпочитает мальчишеский стиль. Ее образ яркий и модный. Девушку приглашают на телевидение. Как правило, она принимает участия в проектах, специфика которых – нестандартные сексуальные ориентации людей.

Таня принимает активное участие в подобных проектах, цель девушки – как можно дольше задержаться в мире шоу-бизнеса и моды. Ее помощником является неоднозначный образ андрогина.

Участие в шоу "Холостяк"

Когда девушка попала на проект, она не стала скрывать от главного холостяка страны Алексея пикантные подробности своей жизни. Присутствие такой неординарной личности сделало шоу более интересным.

Вскоре Шмелева Татьяна принимает решение покинуть реалити-шоу на ТНТ. Такой поворот событий шокировал всех участников, в том числе и Алексея. Во время церемонии девушка поговорила с ним наедине, и призналась, что ей не нужен пиар. Ранее девушка уже хотела покинуть проект, об этом в интервью сообщили некоторые участницы. По их мнению, Таня приняла окончательное решение уйти, потому что узнала, что Алексей провел ночь с Аллой Бергер.

Таня не смогла пережить такого предательства. Девушка хотела стать одной единственной для своего возлюбленного, но у нее так и не получилось завоевать сердце Алексея.

Увлечения

Шмелева Татьяна активно занимается в зале, о чем свидетельствуют ее многочисленные фото в "Инстаграмме". Девушка находится в прекрасной физической форме. Таня очень любит животных. В квартире у нее проживают две кошки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.