Приворот на еду. Дни для приворота. Сильный приворот

Однобокая, лишенная взаимности любовь иссушает душу и ломает судьбу. Но отказаться от объекта страсти люди не соглашаются. Чаще женщины, реже мужчины проводят приворот на еду. Это такое магическое средство, воздействующее на чувства субъекта вожделений, меняющее реальность как для заказчика (исполнителя), так и для жертвы. Однако следует понимать, как работает сильный приворот, когда его позволительно применять, а в каких случаях следует сдержаться и остановиться на слабом волшебстве. Давайте все по порядку разберем.

приворот на еду

Что такое приворот любимого на еду

Магия позволяет на некоторое время или навсегда завладеть психикой другого человека. Если цель колдуна состоит в том, чтобы внушить любовь, то применяется приворот. Так называется специальный ритуал, создающий особый мир для жертвы. Обряды бывают черные и белые, контактные и дистанционные, в них используются силы природы, загробного мира, вещи, деревья, камни, изображения и много еще чего. Приворот на еду в деревнях называли окормом или присухой. Он отличается от других ритуалов тем, что проводится с применением пищи или питья. Схематически он выглядит следующим образом:

  • Колдун заряжает носитель своим намерением.
  • Кушанье передается жертве.
  • Когда еда попадет в организм, программа начинает работать, обволакивая человека энергетикой колдуна.
  • Заказчик дожидается первого результата и начинает воздействовать на жертву уже не магическими методами (ухаживать).

Готовимся к ритуалу

Мы с вами будем разбирать, как самостоятельно проводить приворот на еду. Кстати, если интересно, в деревнях такие обряды считали нормой. Как и что делать, знала каждая девица и молодуха. Прошептать несколько слов на хлеб или питье для женщины было обыденным явлением. Она и ее дети зависели от кормильца, потому его интерес к семейству поддерживали всяческими способами, в том числе и легким волшебством. Ведь если мужчину сманивала какая-нибудь залетная красотка, женщине приходилось туго. К знахаркам и колдуньям обращались только тогда, когда нужен был сильный приворот.

Но речь не о том. Чтобы провести ритуал, необходимо заранее приготовить все необходимое (что указано в описании). Негоже прерывать волшебство. Кроме того, рекомендуется поднять уровень энергетики. Для этого вполне подходит пост. Разумные ограничения в пище и развлечениях приводят к накапливанию сил, которые увеличат эффективность приворота. Время ворожбы тоже имеет значение.

сильный приворот

Правила проведения приворотов

Для того чтобы не наделать ошибок, необходимо знать некоторые тонкости. Так, приворот на еду, как и любой другой, следует проводить на нарастающей луне. Этот период благоприятен. Полнолуние тоже подходит для обряда. Но в это время следует проявлять осторожность, особенно волшебникам-мужчинам. Полнолуние сильно влияет на эмоциональную сферу человека. Возможны негативные последствия от обрядов, воздействующих на психику. Женские дни для приворота - среда, пятница и суббота. Как правило, в воскресенье принято сторониться магии. Волшебницам позволительно использовать в ритуалах алкоголь. Специалисты рекомендуют вкладывать магическую программу в те продукты, которые любит жертва. Яство, от которой человек получает удовольствие, повышает вероятность положительного результата. Мужские дни для приворота - понедельник, четверг и вторник.

приворот на питье

Легкое воздействие

Есть ритуалы, целью которых является возбуждение интереса жертвы к заказчику. Их рекомендуется проводить в первую очередь. Возможно, черного колдовства и не потребуется. Рассмотрим, к примеру, приворот на питье. Для его проведения ничего особенного не нужно. Подготовьтесь к моменту любого застолья. Имеется в виду заряжение дополнительной энергией. Дождитесь момента, когда жертве уместно будет предложить напиток. Наливая его в бокал или кружку, произнесите на жидкость заговор и передайте человеку в руки. Не допускайте, чтобы волшебное зелье попало к кому-то постороннему. Это единственный недостаток данного приворота. Он не именной, следовательно, подействует на любого, кто выпьет заговоренную жидкость. Слова заклинания таковы: «Вода – в кровь, в душу – любовь. Аминь!» Обряд не приводит к негативным последствиям, начинает работать сразу, как человек выпьет волшебное зелье. Действие ритуала ограничено и полностью исчезает приблизительно за неделю-десять дней.

Сильный ритуал

Рассмотрим другой окорм, который внушит жертве страсть к заказчику. Для него традиционно применяют тесто. Затейте, к примеру, пирог или просто хлеб домашний испеките. А как станете месить тесто, думайте о любимом и читайте слова заговора. Естественно, работать придется руками, в магии нежелательно использовать современные механизмы. Слова заговора таковы: «Как мука с водой месятся, в комок собираются, так любовь меж Господа рабов (имена) разгорается. Во рту пирог (хлеб) тает, страстью и тоской сердце наполняет. Сладка еда, быть ему (ей) моим всегда! Аминь!» Угостить любимого своей стряпней следует как можно раньше. Только достали из печи - несите жертве.

привороты на пищу

Как заговорить сладость (мужской ритуал)

Далеко не каждый влюбленный рыцарь готов встать к столу и самостоятельно приготовить яство. Не тужите, можно уже готовый продукт заговорить. Купите сладость, которую точно ваша зазноба станет кушать. Привороты на пищу – дело незатейливое, только день подберите согласно вышеприведенным рекомендациям. Вечером возьмите фото любимой, на него поместите угощение, зажгите две восковые свечки и по бокам расположите. Создайте мыслеформу вашего взаимного счастья (то есть представьте его). Направьте ее в угощение и сопроводите словами заговора. Делается это так:

  1. Вообразите, что перед вашим лбом висит шар.
  2. Наполните его картинами желанных событий, сцен взаимного счастья.
  3. Концентрируйтесь на удовольствии и хороших эмоциях жертвы, которые она получает от общения с вами.
  4. Направьте наполненный шар в угощение.

Слова заговора таковы: «Сладкая для Божией рабы (имя) доля, в том моя воля. Яство ею наполняю, любовь в душу ей внушаю. Как сладка еда, так быть нам рядом всегда. Любовь судьбы совьет, никто никогда не разорвет. Аминь!» Утром преподнесите любимой волшебный дар.

мужские дни для приворота

Приворот мужчины навсегда на еду

Черные ритуалы, к сожалению, пользуются особым спросом у домашних волшебниц. А ведь они являются самыми опасными. Мы сначала разберем, как приворожить мужчину навсегда, а потом поговорим о рисках. Для ритуала используйте любое блюдо или напиток. Лучше всего подходит алкоголь. Он сам по себе мутит сознание, следовательно, понижает сопротивляемость жертвы. Но у спиртного есть и недостатки. Оно быстро впитывается в кровь и с такой же скоростью выходит из тела. Сильный мужчина выведет магическую энергию с алкоголем. Потому специалисты рекомендуют заговаривать еду, которую подают со спиртным. Приготовить ее следует собственноручно. Как станете стряпать, зажгите шесть черных свечей. Блюдо, желательно мясное, хорошо приправьте перцем и посолите. При этом читайте такие слова: «За черной горой стоит тьма стеной. Тоска под ней сидит, грустно вдаль глядит. К горе прикована черными оковами. Я тоске удружу, волю ей покажу. К миленку направлю, дружить их заставлю. Иди, тоска, к порогу, покажу дорогу. Пусть миленок страдает, света и тьмы не знает. Как меня увидит, так горе его покинет. А вдали быть душе во хмели, телу в неволе, а душе в черной доле. Аминь!»

женские дни для приворота

Когда можно применять черный ритуал

Данный вид воздействия не рекомендуется юным особам. Если очень надо, то доверьте его профессионалу. Колдунья сделает защиту, чтобы снизить риски негативных последствий. Домашние волшебники, как правило, не знают, как обезопасить себя и жертву. Дамам, у которых уже есть дети, можно попробовать поворожить самостоятельно. До и после проведения обряда нельзя посещать храм. Воздержитесь от общения с религиозными символами хотя бы месяц. Специалисты настойчиво рекомендуют не практиковать черные ритуалы (те, которые навсегда). Во-первых, они меняют судьбу жертвы, привязывают ее к доле заказчика. Переменить это обстоятельство, вернуть все на место будет крайне сложно. Во-вторых, мужчина теряет ряд своих достоинств, становится несамостоятельным, следовательно, менее успешным.

Последствия неправомерного приворота

Ритуал приводит либо к успеху, чего желает каждая волшебница, либо к горю. Негативные последствия проявляются в том, что в жизни начинают происходить неприятности, мягко говоря. Они бывают разного толка и, как правило, затрагивают наиболее важные жизненные сферы. Перечислим некоторые из бед, к которым желательно приготовиться тем, кто практикует черные ритуалы:

  • потеря здоровья у обоих;
  • бездетность;
  • отсутствие денег;
  • ссоры и скандалы, несмотря на привязанность;
  • развитие дурных склонностей у жертвы (алкоголизм, наркомания и другие).

приворот любимого на еду

Как себя обезопасить

Чтобы приворот на еду не навредил, применяется откуп. Это обычное дополнение к любому черному ритуалу. Поворожили, сделали, как нужно, чтобы добиться магической цели, пожалуйте заплатить. Откуп проводится разными способами, но важно отдать нечто ценное, важное. К примеру, застенчивым девицам рекомендуется накупить сластей и угощать всех подряд. Вы при этом отдаете не конфеты, а свою боязнь общения. Такой откуп будет принят, и неприятностей не последует. Смелым колдуньям нужен другой обряд. Возьмите достаточную (немаленькую по вашему положению) сумму и отнесите на перекресток. Бросьте там, произнеся «Заплачено», и отправляйтесь восвояси. Иногда в качестве откупа применяется отказ от привычки или любимой вещи. Главное, чтобы то, что отдаете в оплату, было ценно для вас.

Самый лучший, сильнейший приворот

Что бы ни говорили колдуны и ведьмы, а искренность чувств по отношению к любимому человеку невозможно сравнить с магией. В них столько волшебства, что человек не сможет устоять. Только одно условие: никакого эгоизма! Это самая настоящая, ничем непобедимая магия, последствия у которой всегда позитивны и ведут к взаимному счастью. Удачи и любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.