Yanix: биография и творчество

Сегодня мы поговорим о человеке, который называет себя Yanix. Биография его будет подробно рассмотрена далее. Творчество этого музыканта на бумаге может выглядеть несколько карикатурно, однако весьма внушительно в звуке.

Yanix: биография, как зовут исполнителя

yanix биография
Наш герой появится на свет в Московской области, в городе Красногорске. Настоящее имя этого человека - Янис Бадуров. Творческий псевдоним – Yanix. Биография его началась в 1993 году, 16 ноября. Родители рэпера – врачи. Также у него есть два старших брата.

Творчество

Мы уже коротко рассказали о том, кто такой Yanix. Биография его как исполнителя началась в 2010 году. В творчестве он всегда стремился к южному звучанию, даже прежде, чем подобное направление нашло собственную аудиторию и вызвало интерес у слушателей. В 2011 вышел первый релиз нашего героя под названием Finish Him. Никаких плодов данная работа не принесла. Речь идет о микстейпе - сборнике треков, которые записаны под западные инструментальные композиции. Далее наступил небольшой творческий кризис. Однако рэпер не пришел в уныние. Вскоре он вновь заявил о себе.

Совместная работа и успех

yanix биография как зовут
Yanix записал несколько композиций с рэппером T.A.Loc. В 2013 г. работал над микстейпом 4EU3’а. Далее была представлена его собственная пластинка «Шоу улиц гетто». Один из специализированных рэп-ресурсов назвал эту работу одним из наиболее значимых трэп-релизов года. Вскоре вышло продолжение под названием «Шоу улиц гетто 2». По словам самого автора, микстейп получился качественным, и он должен понравиться слушателям. Также музыкант сообщил, что получил множество хвалебных комментариев. При этом слушатели высоко оценили не только содержание, но и обложку, которая рэперу также очень нравится. Музыкант отметил, что огромная заслуга принадлежит именно битмейкерам. Теперь вы знаете, кто такой Yanix. Биография музыканта и особенности его творчества были описаны выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.