Кейли Куоко: истории побед и разочарований

Некоторое время назад звезда «Теории большого взрыва» расторгла брак со своим возлюбленным, но, судя по последним событиям, девушка вновь готова связать себя семейными узами. Нынешний год оказался весьма плодотворным для исполнительницы роли Пенни в карьерном плане и личной жизни, но давайте посмотрим, с чего все начиналось!

Детство будущей звезды

Кейли Куоко родилась в ноябре 1985 года в небольшом калифорнийском городе Камарилло в семье агента по недвижимости. Будущей знаменитости еще не было и года, когда она уже начала мелькать на телевизионных экранах – в восьмимесячном возрасте малышка снялась в рекламе. Родители следили за разносторонним развитием дочери и уже в три года записали ее в теннисную секцию. К слову, с тех пор спорт постоянно присутствует в жизни обаятельной блондинки.

Кейли Куоко

Вместо того чтобы корпеть над уроками, Куоко все чаще посвящала себя работе на телевидении, поэтому постепенно ей пришлось перейти на домашнее обучение. Когда актриса получала аттестат, за ее плечами была уже серьезная сериальная биография. К тому времени шестнадцатилетняя американка уже «засветилась» в таких проектах, как «Эллен», «Седьмое небо» и прочих. Постепенно юной звездочкой начали интересоваться многие продюсеры.

Большой прорыв

Кейли Куоко, фильмы

Когда авторы «Зачарованных» обратили свой взор на Кейли Куоко, уже близился выход последнего сезона сериала. Тем не менее финальная глава знаменитого детектива не обошлась без молодой, но весьма опытной артистки. Она завела немало полезных знакомств и вскоре попала на кастинг «Теории большого взрыва» - ситкома, который принес ей настоящую популярность.

"Теория большого взрыва" Кейли Куоко

С каждым годом шоу становилось все популярнее, а армия поклонников актрисы стремительно росла. Для девушки это было настоящим счастливым случаем, ведь изначально на главную роль претендовала совсем другая особа. В титрах пилотного выпуска сериала значилась Аманда Уолш, а вовсе не Кейли Куоко! Фильмы с белокурой звездой пользовались не таким успехом, как ситком, однако мало кто сомневается, что лучшие роли в полнометражном кино у нее еще впереди.

Серьезная награда

Некоторые критики сравнивают артистку с Дженнифер Энистон, намекая, что она копирует манеру игры бывшей супруги Брэда Питта. Неизвестно, что думает на этот счет сама Кейли, но примечательно, что обе теледивы когда-то давно играли в одной картине – «Портрет совершенства».

Начало 2016 года принесло американке некоторое огорчение – она получила «Золотую малину» за роль в киноленте «Шафер напрокат». Наверняка эта малоприятная награда заставит артистку еще больше совершенствовать себя. К тому же ее должна «греть» звезда на «Аллее славы», полученная в 2014 году!

Роман с коллегой

Джонни Галэки и Кейли Куоко

Долгое время девушка делала тайну из своей личной жизни, однако известно, что ее одни из самых длительных романтических отношений начались на съемках проекта «Теория большого взрыва». Кейли Куоко с первого по третий сезон встречалась со своим коллегой Джонни Галэки.

Иронично, что пик любовных отношений их персонажей пришелся на период, когда пара рассталась. Актер и его бывшая возлюбленная не стали делать драму из этой ситуации, решив сохранить дружеские связи. Исполнитель роли Леонарда спустя пару лет закрутил роман с Келли Гарнер, а у Куоко началась череда ярких и бурных романов.

От супермена до теннисиста

В 2013 году знаменитость сходила на несколько свиданий с Генри Кавиллом. На тот момент парень был не слишком знаменитым, но блондинка явно была без ума от него. Однако романтические встречи ни к чему не привели – актеры расстались, и вскоре Генри прославился ролью Супермена. Впрочем, Кейли Куоко тоже не скучала и осенью того же года увлеклась теннисистом Райаном Суитингом.

Свадьба Кейли Куоко

Накануне новогодних праздников влюбленные сыграли свадьбу, и в 2014 год телезвезда уже вошла в статусе жены. Если до этого многие фанаты «Теории большого взрыва» не теряли надежду, что Джонни Галэки и Кейли Куоко будут вместе, то теперь эти мечты стали совсем уж призрачными. К тому же бывший бойфренд невесты не упустил случая побывать на вечеринке в честь бракосочетания коллеги. Брак Куоко и малоизвестного теннисиста продлился недолго – в сентябре 2015 года стало известно, что пара решилась на развод.

Громкий развод и новая любовь

Райан рассчитывал, что при расставании ему достанется часть миллионов известной жены, которая в 2015 году обрела статус самой успешной ТВ-артистки. Состоялся суд, который определил, что притязания Суитинга беспочвенны – перед свадьбой Кейли обезопасила свое состояние с помощью нескольких пунктов брачного договора.

Казалось бы, что после этой неприятной истории знаменитость еще долго будет избегать мужского внимания, но она весьма быстро оправилась. 2016 год ознаменовался для девушки романтическими отношениями с профессиональным наездником – ее избранником стал Карл Кук.

Кейли и Карл

Кейли Куоко начала публиковать на своей странице в социальной сети многочисленные снимки с бойфрендом, а недавно фанаты заметили на ее пальце помолвочное кольцо. Похоже, звезда «Теории большого взрыва» снова готова к созданию семьи, и остается надеяться лишь на то, что в этот раз брак окажется действительно крепким!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.