Отель "Гостиный двор" (Кохма, Россия): обзор, описание, услуги и отзывы посетителей

Гостиничный комплекс «Гостиный двор» (Кохма) расположен в пригороде Иваново. Потрясающая природа, чистота и свежий воздух - вам обязательно здесь понравится! Расположение просто идеальное, далеко от промышленных предприятий, но близко к областному центру. Это небольшой, но современный и уютный отель, где можно отлично отдохнуть и выбрать время для осмотра окрестностей. Всего 15-25 минут езды отделяют его от центра.

гостиный двор кохма

Едем отдыхать в Иваново

Этот город хорошо известен в нашей стране. Старинный уютный уголок, который дышит покоем и теплом. Это город невест, вкуснейших калачей и бабушкиных сказок, один из самых интересных населенных пунктов Золотого кольца России, о чем сразу напоминает старинный вокзал, выполненный из резного дерева. Сразу недалеко от него расположен женский монастырь. Огромный, представительный и очень красивый, он является самой посещаемой достопримечательностью.

Чтобы хорошо осмотреть его и другие интересные места, надо приезжать сюда на несколько дней. А значит, вы должны где-то остановиться. Сегодня мы расскажем про один из самых популярных отелей, который приглашает гостей круглосуточно и без выходных.

Описание

Немногие гостиницы могут похвастаться тем перечнем услуг, которые предлагает «Гостиный двор» (Кохма). Здесь есть все современные средства для обеспечения отдыха. Это просторные, комфортабельные номера, отличный ресторан и сауна, баня и бассейн. Какие преимущества отмечают туристы?

  • Доступное проживание.
  • Скидки и акции, которые станут приятным дополнением.
  • Комфортный отдых.
  • Услуга бронирования номеров.
  • Бесплатная стоянка.
  • Все услуги отеля включены в основной пакет, то есть отдельно доплачивать ничего не придется.
  • Близость к туристическим объектам.
    гостиный двор кохма меню ресторана

Номерной фонд

Отель «Гостиный двор» (Кохма) предлагает вам условия для проживания на любой вкус. Все номера отличаются чистотой и уютом. Бюджетный вариант – это стандартный, двухместный, с одной или двумя кроватями. Есть холодильник и телевизор, а также кондиционер. Стоимость - от 2300 рублей в сутки. Как подчеркивают туристы, эта категория отличается повышенной площадью. Несмотря на невысокую стоимость, вам может показаться, что попали в люкс. Это очень красивые и потрясающе уютные апартаменты.

Улучшенный номер

Если вы посетите комплекс «Гостиный двор» (Кохма), то сами убедитесь, что здесь каждый найдет для себя идеальный вариант для проживания. Улучшенный номер с одной кроватью отличается изысканными цветовыми решениями, не просто строгим стилем, а подчеркнутым дизайнерским подходом. Общая площадь - 35 м2, это отличный вариант для ценителей особого уюта. Стоимость - 2700 рублей за номер в сутки.

гостиный двор кохма сауна

Двухместный делюкс

Если вы являетесь почитателем загородных коттеджей, то обратите внимание именно на него. В любое время года вас ждет «Гостиный двор» (Кохма м). Цены очень радуют, мало где можно найти настолько хороший вариант за скромную сумму. Одноуровневые и двухуровневые номера выполнены в уютном загородном стиле со скошенной крышей и деревянной отделкой, декоративными лесенками на второй уровень. Цена - 3300 рублей за номер в сутки.

Люксы и полулюксы

Если в жизни происходит особенное событие, которое нужно отметить торжественным образом, вас ждет отель «Гостиный двор» (Иваново, Кохма). Изысканные полулюксы с огромными плазменными панелями и уютными гостиными площадью от 45 м2 - это идеальный вариант для того, чтобы побыть вдвоем. Стоимость - 3700 рублей в сутки. Люксы – это самые просторные номера, с огромной ванной. Цена - 4300 руб. в сутки.

гостиный двор кохма ресторан

Услуги отеля

Сюда приезжают для того, чтобы переночевать или хорошо провести вечер. В любом случае не будет лишним рассказать вам о том, что при комплексе действует бесплатная автостоянка. Охраняемая, крытая, она гарантирует безопасность вашего автотранспорта, и с клиентов отеля не берется плата за пользование. Это очень удобно, так как многие приезжают на своих машинах. Это приятная забота отеля о вашем спокойствии. Кроме того, на базе отеля существует услуга под названием "Трезвый водитель". Не все устоят перед великолепной винной картой, а чтобы попасть домой вовремя, вызываете личного шофера, и он отвозит вас по адресу.

Ресторан отеля

Очень радует тот факт, что здесь можно не только хорошо выспаться, но и превосходно отдохнуть. Отличной кухней славится комплекс «Гостиный двор» (Кохма). Ресторан предлагает вам вкуснейшие блюда от шеф-повара, выбор которых настолько богат, что придется приехать сюда еще не один раз.

Вы всегда можете рассчитывать, что для вашего банкета найдется место. Всего работают три зала, каждый из которых отличается интерьером и размерами.

гостиный двор иваново кохма

Залы на ваш выбор

Основной зал рассчитан на 250 мест. Его отличает ультрасовременное свето-звуковое оборудование, стильный дизайн, качественное обслуживание и великолепная кухня. Это оптимальный вариант для того, чтобы отметить торжественное событие, например свадьбу или юбилей. Работает ресторан круглосуточно, ваши гости не будут ограничены во времени.

Красный зал идеален для романтических свиданий. Рассчитан он всего на 25 мест. Оформлен зал в рыцарском стиле, есть большой камин, выставка оружия и темно-красные портьеры. Все это создает уникальную обстановку. Изящная сервировка столов и вежливое обслуживание дают возможность сделать красивое предложение, от которого нельзя будет отказаться.

Синий зал небольшой и более нейтральный. Здесь можно собраться на дружескую встречу или отметить корпоратив, провести деловую беседу. Максимальная вместимость - 55 мест, но столы раздвинуты по уютным нишам, где вы будете себя чувствовать максимально комфортно.

Большинство отзывов подчеркивает, что только ради этого можно посетить «Гостиный двор» (Кохма). Меню ресторана отличается таким многообразием, что и столичные заведение не сравнятся. Шеф-повар готовит по эксклюзивному заказу, а значит, вы точно останетесь довольны.

гостиный двор кохма сауна цена

Банный комплекс

Если вы ищете вариант, чтобы провести уик-энд с друзьями, то сложно придумать что-то лучше, чем посетить комплекс «Гостиный двор» (Кохма). Сауна дополнит и без того великолепный вечер и сделает его незабываемым. Баня – это исконно русское средство развлечения. Это приятный жар, березовые веники и полная нега. А какое наслаждение потом окунуться с головой в прохладную воду. Сауна – это уже другой вариант, более адаптированный европейский аналог. Именно поэтому «Гостиный двор» одним из развлечений для гостей выбрал услуги бани и сауны с бассейном. Каждый турист предпочтет то, что ему больше по вкусу.

Банный комплекс работает 7 дней в неделю, круглосуточно, без перерывов и выходных. Приятным бонусом является услуга водопада, противотока и гейзера. Интерьер бани полностью располагает к расслаблению и релаксу. Вся внутренняя площадь отделана деревом.

гостиный двор кохма м цены

Стоимость банных развлечений

Каждого гостя интересует, какая сумма потребуется, чтобы посетить «Гостиный двор» (Кохма). Сауна, цена которой совсем невысокая, является приятным дополнением ко всему остальному спектру услуг. Цена - 2800 рублей, по времени заход длится 1 ч 45 мин. Дети до 7 лет посещают комплекс бесплатно. Конечно, дополнительно рассчитывайте на напитки, которые будете заказывать. Если проголодались, то можно заказать обед из ресторана.

Мнение туристов

Мы проанализировали сотни отзывов и пришли к выводу, что здесь не может не понравиться. Все без исключения отмечают, что это очень уютный небольшой отель, который расположен близко от города. Везде очень чисто, уборка выполняется каждый день. Очень многие замечают, что персонал здесь очень внимательный и заботливый. Дежурные по этажам – просто замечательные женщины. Радует прекрасная кухня, наличие сауны и бильярда.

Единственный минус – это скромная звукоизоляция. Здесь часто отмечают свадьбы, и музыка гремит до утра. Конечно, тем, кто приехал просто поспать, такое не очень нравится. Но как говорится, это издержки.

Кстати, о свадьбах и юбилеях. Они здесь проходят просто волшебно. Молодым с первого взгляда нравится красивый фасад с подсветкой и оригинальный дворик, идеальный для фотографий. А зал – это именно то, о чем можно только мечтать. Высокие потолки, зеркальное оформление, стильный дизайн и потрясающая подсветка - все это создает атмосферу праздника, словно в клубе.

Но это только внешняя атрибутика. Ваших гостей ждет шикарная сервировка столов и блюд, прекрасная кухня и великолепное обслуживание. Все официанты - в униформах. Для молодых в подарок предоставляется номер с большой ванной и джакузи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо большое администрации за то что быстро меня разместили по сколько была очень уставшая с дороги! К моему счастью у них есть своя парковка.Разместили быстро, после чего сходила пообедать ресторан,цена вполне нормальная, еда очень вкусная. В номере убираются каждый день, все необходимые удобства имеются, все понравилось,спасибо.
Копировать ссылку
0
Отмечали там свадьбу, как гости. Замечательная обстановка, праздничная. Официанты внимательные, вежливые. Много места, тепло. Все понравилось, спасибо
Копировать ссылку
0
Прекрасный, внимательный персонал. В номере было очень чисто, завтрак был превосходным. Расположение отеля изумительное, безопасный и тихий район.
Копировать ссылку
0
Персонал прекрасный, почтительное общение с клиентом, комфортное ощущение уютность какая-то , еда вкуснейшая , сытная и оформлена симпатично. Сауна превосходная , большая парилка, бассейн , и конечно всё чистенько. Вообще спасибо ещё раз.
Копировать ссылку
0
Сервис отличный. Номера - качество соответствует цене. Отдельное спасибо шеф-повару бару на 1 этаже! Блюда - это отдельная песня. Мне кажется можно ещё раз посетить этот город ради того, чтобы там поесть! Приедем ещё!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.