"Прайм-тайм" (фитнес): отзывы положительные и отрицательные

Спортивное движение по эффективной борьбе с лишними килограммами с каждым годом набирает обороты. Ведь неправильное питание и малоподвижный образ жизни заметно вредят фигуре человека. А избавиться от этой проблемы становится все сложнее. И даже фитнес и посещение тренажерного зала порой не дают желаемых результатов.

В связи с этим в 2015 году в России был официально запущен «Прайм-Тайм» - фитнес. Отзывы о нем сразу сложились положительные. Восхищенные участницы проекта активно распространяли новость о том, что идеальную фигуру можно обрести всего за пару месяцев. В чем особенности данного проекта и существуют ли отрицательные мнения по поводу нового метода?

прайм тайм фитнес отзывы

Особенности проекта

«Прайм-Тайм» - фитнес-проект, который включает в себя несколько программ. Занятия отличаются друг от друга по интенсивности и протяженности. В идеале в процессе одного сезона, который длится два месяца, каждый участник получает нагрузку на все группы мышц. Каждое упражнение выполняется в определенном ритме по мере усложнения. Также подключены различные виды тренажеров и спортивных снарядов. Программа каждого сезона включает:

  • Групповые тренировки с динамичной аэробной нагрузкой.
  • Интервальный тренинг.
  • Силовой тренинг.
  • Упражнения на статику.
  • Контроль параметров, веса и фотофиксация.
  • Домашние тренировки.
  • Посещение тренажерного зала (кроссфит).
  • Фото- и видеоотчет.
  • Конкурс.

Главной особенностью данного проекта является индивидуальный подход. Параметры и вес каждого участника контролируются специалистами. Кроме того, для каждого подбирается определенная программа питания. Такой всесторонний подход обеспечивает положительный оздоровительный эффект. Безусловно, многое зависит и от самого участника проекта, его готовности и стремления к переменам.

прайм тайм фитнес проект отзывы

Эффект

Сложно полностью описать то воздействие, которое оказывает на людей «Прайм-Тайм», фитнес-проект. На сколько похудели его участницы? Как быстро они достигли нужной формы? Эти вопросы, пожалуй, самые распространенные. Их постоянно задают новички опытным участникам программы. Важно отметить, что помимо оздоровительного эффекта и обретения прекрасной подтянутой фигуры данный проект оказывает мощную психологическую поддержку. Здесь собираются люди, которые по каким-то причинам недовольны своей физической формой. А интенсивные занятия на базе скрытого соперничества мотивируют каждого ставить перед собой цель и достигать ее. Шаг за шагом, занятие за занятием - участники объединяются под эгидой общей проблемы и успешно решают ее.

Что касается физической стороны, то в процессе прохождения этапов программы повышается выносливость, высвобождается большое количество энергии. Тело становится более гибким, пластичным. Улучшается координация движений. Максимально прорабатывается рельеф тела, корректируются так называемые проблемные зоны.

фитнес проект прайм тайм отзывы участников

Тренер в ответе

В масштабном спортивном движении задействованы исключительно мастера своего дела – профессиональные инструкторы. Каждый из них имеет определенную задачу и программу, помогающую ее решить. Идеальное место для воплощения проекта «Прайм-Тайм» - фитнес-клуб. Здесь в больших залах с зеркалами тренер может не только показать корректное исполнение упражнения, но и проследить за тем, как его практикуют участники программы.

В процессе занятий инструкторы периодически измеряют пульс и давление у новичков. Чтобы в будущем можно было корректно распределить физическую нагрузку без вреда для организма. Таким образом, на каждого тренера проекта возлагается ответственность не только механически показать, как работать со своим телом. Но и научить чувствовать его, чтобы изменения действительно были положительными.

 прайм тайм фитнес отзывы отрицательные и

Когда ждать результат?

Результат во многом зависит от усилий каждого участника. Так как программа больше ориентирована на женскую половину, то в рамках нее проводится своего рода конкурс на целеустремленность. Как говорилось уже, специалисты измеряют параметры и заносят их в персональную анкету. В конце сезона производится контроль. Те девушки, которые добились заметных результатов, поощряются специальными подарками – сертификатами на посещение спа-процедур, скидками в ювелирных салонах или получением услуг мастеров ногтевого сервиса.

Что же касается конкретных цифр результатов, которые дает фитнес-проект «Прайм-Тайм», отзывы участников и их фото демонстрируют поразительные изменения. Более десятка килограммов при добросовестном выполнении рекомендаций инструкторов можно потерять за один сезон. Хотя перемены происходят практически с первого занятия. В первую очередь это можно определить по хорошему настроению и легкости в теле. Потому что после интенсивных нагрузок мышцы имеют свойство тщательно расслабляться. Поэтому сон становится крепче, а бодрости появляется больше.

На официальном сайте проекта регулярно обновляется информация о старте новых сезонов, размещено примерное расписание занятий и отчетные фото и видео. Так, например, осенью прошлого года проект стартовал сразу в нескольких городах (Казань, Владивосток, Мурманск). Но, пожалуй, особое гостеприимство оказал Красноярск. Организаторам даже пришлось внести определенные коррективы в «Прайм-Тайм» фитнес. Отзывы Красноярск оставил исключительно положительные. Участники отличались усердием и целеустремленностью. Каждую неделю в качестве отчета, вопреки правилам, проводился конкурс на звание «Лучшей участницы недели», дабы поднять сопернический дух. Отмечено, что в этом городе были самые поразительные результаты.

прайм тайм фитнес отзывы красноярск

Место проведения

«Прайм-Тайм» - фитнес-проект, отзывы о котором уже давно заполнили различные видеоролики и тематические форумы. Мнения девушек неизменны - занятия очень позитивно сказываются на физическом и психологическом состоянии личности. Сегодня данный проект имеет уже федеральный статус. Он охватил около 30 городов. Среди них Москва, Екатеринбург, Воронеж, Волгоград, Казань, Владивосток и др. Начало было положено в Новосибирске, а затем фитнес-движение стало набирать обороты, у него появилось больше поклонников. И это, по мнению основателей проекта, еще не предел. К проведению занятий подключены лучшие фитнес-клубы крупных городов. А спонсорами проекта являются косметологические клиники, салоны красоты, термальные центры, фотостудии и т. п.

прайм тайм фитнес клуб

Отзывы

«Как создать тело своей мечты?» - именно под таким девизом-вопросом начал с самого первого дня работать «Прайм-Тайм» (фитнес). Отзывы о проекте реальных участников – это отражение всего процесса изнутри. По ним можно примерно оценить масштаб психологических и физических вложений в дело борьбы за стройность и красоту. Комментарии помогают также определиться с тренером, настроиться на новый ритм жизни и получить эмоциональную мотивацию. Разумеется, не стоит забывать, что каждый участник данный проект воспринимает по-своему. Поэтому отзывы получаются разношерстными. Они показывают плюсы и минусы программы. И эта информация гораздо полезнее рекламы. Она помогает подготовиться и правильно принять предстоящие трудности.

прайм тайм фитнес проект

Плюсы

Что касается положительного взгляда на «Прайм-Тайм» (фитнес), отзывы здесь единогласно отмечают дружелюбную атмосферу, квалифицированных и позитивных тренеров. Девушки рассказывают, что занятия имеют определенную динамику, развиваясь от простого к сложному. Уже буквально с первых дней многие участницы замечают небольшие изменения. Во-первых, появляется уверенность в себе, крепнет боевой настрой. Если до начала проекта некоторых женщин мучили сомнения по поводу эффективности занятий, то в процессе они развеиваются. Организаторы, видно, серьезно подходят к своему делу. В своих отзывах женщины отмечают еще несколько плюсов подобных занятий:

  1. Приятным является индивидуальный подход к каждому участнику. Измерение параметров, веса, медицинские рекомендации, составление персональной анкеты и разработка программы питания – все это говорит о широкопрофильной базе, результатом работы которой неминуемо должен быть успех.
  2. Существует когорта людей, которые до старта «Прайм-Тайм» (фитнеса) уже пробовали посещать другие клубы, групповые тренировки. Однако все это не увенчалось успехом. А инструкторы данного проекта стараются составлять расписание и программу таким образом, чтобы участники были заинтересованы в посещении занятий, насколько бы сложными они ни казались.
  3. И наконец, положительно встречено оборудование залов современными тренажерами, наличие просторных раздевалок, чистых душевых. Для многих людей такие моменты играют если не главную, то не последнюю роль.

прайм тайм фитнес проект на сколько похудели

Минусы

Имея федеральный статус, проект получил довольно широкую рекламу. Крючком, на который попадаются люди с проблемой лишнего веса, являются феноменальные результаты за пару месяцев, которые дает «Прайм-Тайм» - фитнес. Отзывы отрицательные и указывают на то, какой ценой достигаются идеальные параметры. Боль в мышцах после первых занятий, быстрый ритм выполнения упражнений, нагрузки разной степени – все это не для ленивых. Организаторы программы заранее предупреждают, что подавать заявку должны только люди с твердым желанием впустить в свою жизнь кардинальные перемены. Ведь сезон занятий оплачивается полностью в первый день, а деньги все же немалые (чуть более 5000 рублей за два месяца).

прайм тайм фитнес отзывы

Резюме

Сталкиваясь с какой-либо информацией о новом проекте такого формата, как «Прайм-Тайм» (фитнес), отзывы любопытствующих на форумах высказывают сомнения по поводу реальности программы. Да, на различных тематических сайтах широко представлены отчетные мероприятия после успешного завершения очередного сезона, существуют и видеоролики. Вот только полной информации о структуре и наполненности занятий нет. Однако сами организаторы объясняют это уникальностью проекта, получить информацию о котором возможно только непосредственно на занятиях, дабы избежать подобных программ-клонов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Доброго дня! Сразу скажу пишу про город Екатеринбург.

Пишу отзыв для всех кто не хочет столкнутся со странными схемами денежного оборота, которые вообще не слышали про права потребителей!

Когда я увидела их рекламу - я как и все купилась на красивую картинку, уже что то а маркетинг у них на высшем уровне ( все эти листовочки и фоточки в розовых няшных тонах) Я оплатила первоначальный взнос 550 рублей 

Цитата проекта:
Для того, чтобы забронировать своё место в группе Вам необходимо в течение
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.