Дети Меган Фокс не стали преградой в ее карьере

Сейчас Меган Фокс является многодетной матерью и любимой женой, хотя еще совсем недавно пресса пестрила информацией о распаде некогда влюбленной пары. В 2015 году актриса не опровергала эти новости, но теперь дает всем ясно понять – она абсолютно счастлива. Что же наладило семейную жизнь Меган Фокс? Третий ребенок от любимого мужчины, Брайана Остина Грина!

Брак актеров

Отношения знаменитостей начались еще в начале 2000-х – будущей звезде «Трансформеров» тогда было около восемнадцати лет, а ее возлюбленному – тридцать. В 2010 году пара решила скрепить свой союз узами брака.

дети меган фокс
В то время актриса была уже знамените ролью Микаэлы Бейнс, а карьера ее супруга давно оставляла желать лучшего. Как выяснилось позже, этот факт не раз становился поводом для ссор в браке, однако паре было важно, чтобы у них появились совместные дети. Меган Фокс родила своего первенца осенью 2012 года. Мальчика назвали Ноа Шеннон Грин. Через полтора года, зимой 2014-го, на свет появился второй отпрыск пары – Бодхи Рэнсом Грин.

Проблемы в семье

Казалось, в этом тандеме полное взаимопонимание – супруги часто выходили на совместные прогулки вместе со своими малышами, и нередко к ним присоединялся сын от предыдущих отношений Брайана, Кассиус Луиджи. Тем не менее в августе 2015 года актриса подала на развод, и ее не остановил тот факт, что в семье еще совсем маленькие дети. Меган Фокс заявила, что не живет с мужем с середины июня, и этот брак исчерпал себя.

меган фокс с детьми

В свою очередь, Брайан, видимо, решил отомстить девушке, подав на алименты и требуя от нее ежемесячного содержания. Актер аппелировал тем, что из-за травмы не может обеспечивать себя сам. Знаменитая супруга в тот период снималась в сиквеле «Черепашек-ниндзя» и который год подряд получала внушительные гонорары.

После заявлений о разводе

Уже через несколько недель после новостей о расставании супругов пресса начала публиковать свежие снимки Брайана Остина Грина и Меган Фокс с детьми – семья часто проводила время вместе. Фанаты кинозвезды пришли к самому очевидному выводу – она просто решила сохранить хорошие отношения с уже почти бывшим мужем.

меган фокс третий ребенок
Еще примерно через полгода стало заметно «интересное» положение актрисы. Поклонники строили различные предположения о том, кто стал новым избранником знаменитости, и с кем теперь будет жить не только она, но и ее дети. Меган Фокс не комментировала чужие домыслы, а вскоре все стало понятно и без слов. Фотокорреспонденты запечатлели известную брюнетку на пляже в компании с супругом Брайаном – пара не успела официально развестись.

Семья сохранена

Звезда кино не стала скрывать факт примирения с актером, и сомнений не было – именно он станет отцом ее очередного наследника. Также выяснилось, что развод отменяется, и дети Меган Фокс и ее возлюбленного буду расти в полной семье со своими родителями. В начале августа нынешнего года знаменитость родила третьего мальчика, хотя новость стала известна СМИ лишь спустя несколько дней после этого.

сколько детей у меган фокс
Как и предыдущие дети пары, кроха получил довольно необычное имя – Джорни Ривер Грин. Отметив радостное событие, супруги продолжали вместе появляться на публике, давая понять всем недоброжелателям и поклонникам, что им все же удалось сохранить отношения.

Меган о своих детях

Узнав, сколько детей у Меган Фокс, некоторые зрители не сразу могут в это поверить. Несмотря на то что совсем недавно киноактриса родила третьего сына, ее фигура остается такой же, как и десять лет назад. Сама молодая мама отмечает, что старается быть строгой со своими мальчишками, когда это необходимо. Ноа Шеннон, Бодхи Рэнс и уж тем более Джорни Ривер не знают о существовании гаджетов, ведь популярная американка уверена, что они негативно влияют на мозг.

Сколько детей у Меган Фокс
Меган сетует на то, что с появлением детей у нее осталось катастрофически мало времени на себя, но при этом подчеркивает, что ее предназначение – быть матерью. В недавнем интервью она призналась, что телепатически общалась с младшим сыном еще до того, как он родился на свет, и даже понимала, что он чувствует в ту или иную минуту. Фокс отмечает, что у нее есть ощущение, что Джорни Ривер станет талантливым ученым. Информацию о том, какие у нее мысли относительно перспектив старших малышей, счастливая многодетная мама оставила при себе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.