Толкование снов. К чему снится разбить градусник?

С древних времен люди пытаются разгадать загадочную природу сна. Еще древнеегипетские жрецы имели свою методику токования, которая, к сожалению, не дожила до нашего времени. Современные толкователи по-разному трактуют то или иное видение. Например, чтобы выяснить, к чему снится разбить градусник, достаточно открыть сонник того или иного знатока и найти это видение. Стоит заметить, что существует множество трактовок одного и того же сна.

к чему снится разбить градусник

Какие бывают сонники и почему их так много

Все, кто заинтересован в расшифровке сновидения, всегда задумываются, почему сонники такие разные? Ответ прост. В каждую эпоху были свои знатоки. Отпечаток на трактовки сна накладывали наблюдения, взгляды, религия, да и сами исторические периоды. Поэтому в каждом временном промежутке были свои расшифровки и свои сонники. Хотя стоит заметить, некоторые толкователи актуальны даже в наше время. Теперь, чтобы узнать к чему снится разбитый градусник, не нужно идти к трактователям снов. Достаточно посмотреть в соннике и узнать, что сновидение это означает приближение болезни. По другой версии, разбитый градусник указывает на вспышку ваших эмоций, психологическое перенапряжение, которое может вызвать всплеск негатива.

Какие сонники пользуются популярностью в наши дни? Труды таких знаменитых личностей, как Ванга, Миллер, Нострадамус, Фрейд, Хассе, Цветков, Лофф, Лонго, Меннегети. Некоторые заинтересовавшиеся вопросом, к чему снится разбить градусник, открывают сонник эзотерический. Существует также английский сонник, французский и даже ассирийский. Толкователи наших дней не отстают в своих версиях и создали современный сонник.

К чему снится разбитый градусник с ртутью

Если вам приснился разбитый градусник, то это можно назвать сигналом к тому, что нужно обратить внимание на собственное здоровье. Относитесь к нему бережнее! В ином случае есть риск свалиться в постель.

к чему снится разбитый градусник

Видится, что измеряете температуру воды и вдруг роняете градусник? Знайте, что ожидается нелегкая ситуация в коллективе. Может вспыхнуть конфликт в отношениях с коллегами. Совет здесь один: придержите свои эмоции на работе.

Во сне вы смотрите на градусник и видите, что ртутный столбик поднимается вверх, достигает предела и термометр взрывается на мелкие осколки? Объяснение вашему сну простое. Это ваши эмоции, нервное напряжение достигли точки кипения. Охладите свою голову наяву, постарайтесь воспринимать без эмоций происходящее вокруг, дайте себе отдохнуть, ваши нервы должны успокоиться.

Если же вы увидели во сне, как измеряете температуру, держа градусник во рту, и он неожиданно лопается, знайте, что это грозит болезнью зубов. Обязательно сходите для проверки к своему стоматологу.

Ртуть

Если вы ищете, к чему снится разбить градусник, параллельно посмотрите, к чему снится ртуть. Неприятный сон. В общем, ртуть видится к неблагоприятным переменам в личной жизни. Понаблюдайте за своей половинкой. Возможно, любимый человек смотрит на сторону, изменяет вам.

к чему снится разбитый градусник с ртутью

Если во сне вы прилагаете неимоверные усилия, чтобы собрать ртуть, и даже вызвали сотрудников МЧС, то, скорее всего, наяву вы слишком активничаете, чтобы сохранить треснувшие отношения. Это, скорее всего, наоборот, приведет к разрыву.

Во сне произошло отравление ртутью? Знайте, что отношения разладятся по инициативе партнера. У вас нет такого? Значит, произойдет какое-то неприятное событие, в результате которого вы расстанетесь с кем-то из близких.

Градусник

К чему снится разбить градусник ртутный, мы разобрались. Ну а если во сне видится целый, неразбитый термометр? Как это толкуется? Вот версии некоторых сонников:

  • Сонник ХХ века. Градусник является символом эмоций. Если видите во сне низкую температуру на нем, то в жизни, вероятно, к вам кто-то охладел. Ждите болезненного разрыва. Повышенная температура на термометре предупреждает о слишком горячих отношениях, эмоциях. Наяву вам нужно немного успокоиться и даже остыть. Ну и понятно, к чему снится разбить градусник. Ваше состояние настолько на пределе, что может произойти эмоциональный взрыв, который вызовет трагические последствия. Будьте осторожны!
  • Видите обычный медицинский градусник? Это может говорить о банальном наступлении простудного заболевания.
  • Миллер. По соннику Миллера, градусник видеть означает в жизни какие-то семейные споры, неурядицы, неудовлетворенность своей работой. Если ртуть ползет вниз, то состояние дел вполне может внушить беспокойство. Поднятие температуры предвещает успех в бизнесе, надежных партнеров.

к чему снится разбить градусник ртутный

Современный толкователь

Если вы во сне ставите себе градусник под мышку, то знайте, что наяву нужно опасаться простудного заболевания. Термометр показывает пониженную температуру? Обратите внимание на состояние бизнеса, через какое-то время могут возникнуть трудности. Температура нормальная? Наяву перемен не ждите. Ртутный столбик пошел в гору? В жизни ваши дела тоже стремительно пойдут вверх.

Видите во сне уличный термометр, у которого температура стремительно поднимается? С настороженностью отнеситесь к отношениям на личном фронте. Есть вероятность, что кто-то вскружит вам голову и подло обманет. Градусник показывает мороз? В жизни могут возникнуть неприятные конфликты, которые могут привести к стрессам и даже депрессии.

Как видно, все сонники в той или иной мере похоже толкуют сновидение о градусниках, ртути. Те, кто доверяет предсказаниям, внимательно относятся к толкованию снов, пытаются предпринять какие-то меры предосторожности. Это зачастую дает возможность предотвратить неприятные жизненные ситуации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.