Американская модель и актриса Холли Вебер: биография и карьера

Холли Вебер – очаровательная девушка, сумевшая построить успешную модельную и актерскую карьеру. Желаете более подробную информацию о ней? Тогда рекомендуем прочесть статью от первого до последнего абзаца.

Холли вебер

Краткая биография

20 сентября 1984 года на свет появилась Холли Вебер. Ее родиной является американский городок Лома-Линда (штат Калифорния). У нашей героини есть две старшие сестры-близняшки (Мелисса и Рики).

Родители развелись, когда Холли было 5 лет. Девочки остались жить с мамой. Им часто приходилось переезжать с места на место. Но большую часть жизни сестры проводили в Калифорнии.

Во время учебы в вузе Холли подрабатывала. Она была и официанткой в ресторане, и клубной танцовщицей. Наша героиня с детства грезила о карьере модели или киноактрисы. К реализации мечты девушка приступила после того, как ей сняли брекеты.

Модельная карьера

Холли Вебер обладает великолепными внешними данными. У нее голубые глаза, ослепительная улыбка и правильные черты лица. Девушка часто экспериментирует с цветом волос. В разное время она была пепельной блондинкой, рыжей бестией и дерзкой шатенкой.

При росте 170 см наша героиня весит всего 50 кг. Параметры ее фигуры таковы: грудь – 86 см, талия – 60 см и бедра – 86 см. Благодаря стройному телосложению и милому личику Холли смогла построить блестящую карьеру в модельной индустрии. Снимки этой красотки печатались на обложках и остальных страницах таких журналов как FHM, Muscle and Fitness и Glamour. Данный список можно долго продолжать.

Поддерживать идеальную форму Вебер помогают правильное питание и спорт. Каждое утро она совершает пробежки вокруг придомового участка, а также несколько раз в неделю плавает в бассейне и занимается на тренажерах. Модель регулярно снимается в рекламных роликах и клипах. Чтобы в кадре выглядеть превосходно, наша героиня загорает на пляже.

Холли Вебер: фильмы с ее участием

Ее кинокарьера берет свое начало в 2005 году. Тогда она снялась в двух картинах – «Все ненавидят Криса» и «Мыслить как преступник». В обоих случаях Холли достались небольшие роли. Поэтому актрису даже не указали в титрах.

Холли вебер фильмы

В 2007 году на экраны вышло 4 фильма с ее участием. К примеру, в ленте «Лас Вегас» она исполнила роль участницы конкурса красоты. В 2008 году поклонники Холли Вебер могли увидеть ее в таких фильмах как «Фрост против Никсона» и «Не шутите с Зоханом». Это еще не все. В 2009 году актриса приняла участие в съемках четырех картин. В «Голой правде» ей досталась роль Меган. А в «Форсаже-4» она успешно вжилась в образ девушки Двайта.

Личная жизнь

У Холли было несколько головокружительных романов. Но ни один из них не перерос в серьезные отношения. На сегодняшний день модель и актриса не замужем. Детей у нее нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.