Отель Sunny Hotel Nha Trang (Нячанг, Вьетнам): обзор, описание и отзывы

Вьетнам - страна, которая не так давно открыла свои двери для туристов. Тем не менее инфраструктура здесь все время развивается, и с каждым годом сюда прибывает все больше и больше путешественников. Если речь идет об отдыхе на пляже, то одним из наиболее популярных курортов является город Нячанг. Выбирая место для остановки, многие люди отдают предпочтение отелю Sunny Hotel Nha Trang.

Разумеется, для путешественников важно получить всю информацию о гостинице прежде, чем отдать предпочтение тому или иному месту. Так что на самом деле может предложить туристу отель? Можно ли провести здесь действительно приятный отпуск?

Вьетнам, отель Sunny Hotel Nha Trang: описание территории и локации

sunny hotel nha trang

Естественно, место расположения, равно как и инфраструктура, - важные детали для многих туристов. Где находится отель Sunny Hotel Nha Trang 3*? Нячанг - живописный курортный городок на берегу моря. Именно здесь, практически в самом центре, была построена гостиница. Это оживленный район, где всегда много отдыхающих. Поэтому вы можете рассчитывать на развитую инфраструктуру: магазины, рестораны и кафе, остановки общественного транспорта в пешей досягаемости. Расстояние до международного аэропорта составляет примерно 38 км.

Сам отель небольшой, и являет он собой семиэтажное здание, построенное в современном стиле. Собственная территория имеется, но она небольшая. Тем не менее в самом корпусе есть все необходимое, включая даже бассейн на крыше.

Какие номера предлагают туристам?

sunny hotel nha trang вьетнам

Гостиница эта не слишком большая: на ее территории есть 50 номеров. Все они достаточно просторные и светлые, с большими окнами, балконами или террасами (в зависимости от этажа). Из комнаты можно любоваться видом на город и море.

Конечно, здесь имеется необходимая мебель, включая большие кровати, шкафы, тумбочки, мягкие диваны. Постояльцам предоставляется стандартный набор бытовой техники, которая обеспечивает максимальный уровень комфорта. Например, все комнаты оснащены современной системой кондиционирования воздуха, также вы сможете смотреть телевизор, правда, спутниковых каналов здесь немного, по большей части местные телепередачи.

Также гости могут пользоваться телефоном и удобным сейфом с надежным замком. Что касается мини-бара, то он имеется, но бесплатно наполняется только негазированной питьевой водой.

К номеру прилагается ванная комната, где вас ждет удобная душевая кабина и современная сантехника. Постояльцы обеспечены чистыми полотенцами (меняют во время ежедневной уборки), а также шампунем, мылом и прочими гигиеническими средствами. Гостям выдают удобные тапочки.

Питание в отеле: на что рассчитывать?

sunny hotel nha trang 3 вьетнам

Проживание в номере отеля Sunny Hotel Nha Trang включает в себя и ежедневные завтраки. Они проходят в уютном помещении главного ресторана в форме фуршетов. Согласно отзывам, меню здесь достаточно хорошее: есть мюсли, свежие фрукты, овощи, горячие и мясные блюда, а также некоторые традиционные мясные закуски. Разумеется, вы можете рассчитывать на охлажденные напитки, кофе и чай. Кстати, в лобби есть небольшой бар, где предлагают действительно качественные напитки и коктейли, приготовленные по оригинальным рецептам.

Кроме того, зайти на обед или ужин можно в этот же ресторан, правда, готовить вам будут под заказ, соответственно, оплачивать пищу нужно отдельно.

Отдых у воды: пляж, удобства и доступные развлечения

sunny hotel nha trang отзывы

Многие туристы выбирают это место для проведения отпуска, рассчитывая на спокойный отдых на морском берегу. Что в этом плане предлагает отель Sunny Hotel Nha Trang? Вьетнам - страна, которая славится своими невероятно красивыми пляжами. Один из них располагается всего в 100 метрах от гостиницы, к берегу ведет удобная тропа.

Это общественный участок. С другой стороны, здесь всегда чисто, несмотря на обилие туристов, всегда можно найти уютный и даже уединенный уголок. За небольшую плату можно воспользоваться большим удобным шезлонгом. А вот пляжные полотенца выдают на территории отеля.

Путешественники могут рассчитывать на все виды водного спорта: катание на лодках, катерах, водных лыжах, уроки виндсерфинга и дайвинга, занятия парасейлингом и парусным спортом, игры в пляжный волейбол, словом, все, что душе угодно.

Дополнительные услуги для гостей отеля

sunny hotel nha trang 3 нячанг

Будет ли комфортным проживание на территории гостиницы Sunny Hotel Nha Trang 3*? Отзывы постояльцев подтверждают, что здесь можно найти все для приятного времяпровождения. Например, наличие химчистки и прачечной снимает груз бытовых проблем. Кстати, за небольшие деньги вы даже можете отдать одежду на глажку.

Несмотря на небольшую собственную территорию, при отеле оборудована парковка. Рядом есть пункт проката, где можно арендовать автомобиль или любой другой вид транспорта, включая велосипеды. Услуга эта стоит не так уж дорого, но значительно упрощает жизнь путешественников, открывая новые возможности для исследования страны. Паркинг, кстати, бесплатный.

На территории отеля можно обменять валюту, причем курс довольно выгодный. Также постояльцы могут воспользоваться камерой для хранения багажа, оставив там на время ненужные вещи.

Гостиница довольно часто используется для так называемого делового отдыха, поэтому здесь имеется неплохо оборудованный бизнес-центр, где вы сможете воспользоваться компьютерной техникой, отправить факс или даже письмо через почтовое отделение. Кстати, на всей территории есть доступ к Интернету - это один из важных моментов практически для каждого путешественника.

Как провести время на территории гостиницы?

sunny hotel nha trang 3 отзывы

Как уже упоминалось, в отеле есть небольшой, но хорошо обустроенный бассейн. Воду здесь чистят каждый день, а вокруг на просторной террасе расставлены широкие лежаки и солнцезащитные зонтики. Это место, где постояльцы не только принимают солнечные ванны и расслабляются, здесь они знакомятся друг с другом и весело проводят время.

Кроме того, при отеле работает экскурсионное бюро. Вьетнам - страна, которая представляет интерес для путешественника. Богатая история, своеобразная культура и масса архитектурных достопримечательностей - это то, что нравится многим туристам. На территории гостиницы вам обязательно расскажут о самых интересных местах в окрестностях, а также помогут выбрать и приобрести экскурсионный тур. Кстати, цены здесь примерно такие же, как в городских агентствах.

Отдых всей семьей: удобства для ребенка

Родители, собирающиеся в отпуск с детьми, конечно, в первую очередь интересуются наличием удобств. Для начала стоит сказать, что для маленьких туристов здесь действуют разные скидки на проживание (зависит от возраста ребенка и некоторых других факторов).

В отеле Sunny Hotel Nha Trang есть семейные апартаменты, но если вас заселили в стандартный номер, все равно можете рассчитывать на дополнительную кровать (раскладную). Что касается питания, в меню имеются здоровые и полезные блюда, поэтому вы сможете подобрать что-то вкусное для ребенка.

В бассейне на территории отеля есть небольшая детская секция. Здесь небольшая глубина, а вода чистая и теплая, поэтому ребята могут плескаться и играть, пока родители отдыхают рядом. Можно рассчитывать и на пляжный отдых, ведь вход в море постепенный - берег прекрасно подходит для купаний ребенка. Ну и, конечно, в центре города есть множество развлекательных заведений, где ваше чадо сможет получить массу ярких эмоций.

Отель Sunny Hotel Nha Trang 3* (Вьетнам): отзывы путешественников

вьетнам отель sunny hotel nha trang

Наверное, все знают, что всего за несколько минут общения с людьми, уже успевшими посетить ту или иную гостиницу, можно узнать массу полезной и даже секретной информации. Что же говорят об отеле Sunny Hotel Nha Trang?

Отзывы оставляются только положительные. Гостиница небольшая, но тихая и уютная, а территория красиво обустроена и декорирована. Здесь всегда приятно проводить время. Сами номера комфортные, есть необходимая мебель, рабочая техника и постоянная подача горячей воды. Кстати, запасы полотенец, мыла, шампуней и прочих средств гигиены пополняют каждый день.

Путешественники обращают внимание на профессионализм и вежливость сотрудников, которые всегда встретят вас улыбкой, помогут решить возникшие проблемы, расскажут о самых интересных местах, да и в номер поднимаются сразу после звонка. Уборка проводится очень тщательно, на наличие грязи не жалуется никто.

Питание вполне достойное. Меню, может, и не слишком разнообразное, но продукты всегда свежие, пища подается в достаточном количестве. Туристы рекомендуют отель Sunny Hotel Nha Trang для веселого и расслабляющего отдыха на берегу моря.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.