Актер, певец и сценарист Денис Кукояка: биография, творчество и личная жизнь

Наш сегодняшний герой – актер Денис Кукояка. Сериалы с его участием смотрят тысячи российских зрителей. Хотите ознакомиться с личной и творческой биографией парня? Сейчас мы обо всем расскажем.

Денис кукояка

Денис Кукояка: биография, детство

Родился 31 января 1986 года в Москве. Денис из обычной семьи со средним уровнем достатка. Отец и мать нашего героя не имеют отношения к телевидению и киноиндустрии.

Денис Кукояка (это его настоящая фамилия) рос активным и коммуникабельным ребенком. Он часто устраивал домашние концерты для родителей, друзей семьи и соседей. В школе ни одно мероприятие не проходило без его участия. Несколько раз в неделю Ден посещал кружки – театральный, рисования и авиамоделирования.

Студенческие годы

Многие друзья и родственники были уверены в том, что по окончании школы парень поступит в театральный вуз. Однако Денис всех удивил. Он подал документы в социально-педагогический институт при МГУ. Талантливому молодому человеку удалось с первого раза поступить на факультет педагогики и психологии.

Взрослая жизнь

После получения диплома об окончании вуза Денис Кукояка не пошел работать по специальности. Он захотел реализовать себя в творческом плане. Наш герой вместе с друзьями Кириллом Трифоновым и Сашей Шулико создал юмористический интернет-проект под названием «Что за шоу?». За короткий срок у них появилась целая армия поклонников. Однако вскоре проект изжил себя. И тогда ребята запустили новую интернет-передачу – «Мне нравится». Следующий их проект назывался «Рассказать друзьям».

Денис кукояка биография

Наш герой зарекомендовал себя не только как юморист. Под псевдонимом Deni Deni он записал несколько композиций в стиле, близком к рэпу. Наибольшую популярность завоевали такие его песни, как «Лайк», «Письмо арабской девчонке» и «Удали меня». Совсем недавно Ден вместе с приятелями организовал музыкальный коллектив, получивший название «Хлеб». Они уже выпустили несколько треков, среди которых «Мой рэп».

Съемки в сериалах и фильмах

Изначально в киноиндустрию Денис Кукояка попала в качестве сценариста. Особенно хорошо ему удавались комедийные истории. Но режиссеру ленты «Комедийные будни» удалось уговорить сценариста сняться в небольшой роли. Парень согласился. К сожалению, этот фильм остался незамеченным и неоцененным профессионалами.

Денис кукояка сериалы

В 2013 году многие из вас могли видеть Дениса в сериале «Реальные пацаны». Он успешно вжился в образ продавца-консультанта Алика. На этот раз работать в кадре ему понравилось.

На канале ТНТ в 2015 году состоялась премьера ситкома «ЧОП». Одним из авторов сценария является Денис. Также он исполнил эпизодическую роль в данном сериале.

В полной мере раскрыть свои творческие способности Дену удалось в 2016 году. Молодой человек исполнил одну из главных ролей в ситкоме «Гражданский брак». Его коллегами по съемочной площадке были: Ростислав Хаит, Легчилова Анна и Агата Муцениеце. В центре сюжета влюбленная пара. Их отношения очень долго находятся в конфетно-букетном периоде. Вот только до свадьбы влюбленные еще морально не дошли.

Денис Кукояка: биография, личная жизнь

Симпатичный парень с хорошим чувством юмора всегда пользовался популярностью у девушек. Однако его нельзя назвать бабником и дамским угодником.

Свою вторую половинку Ден встретил еще в 2004 году, на вечеринке у общих друзей. Его избранница – стройная блондинка Елена Панарина. Спустя неделю наш герой предложил ей встречаться. Девушка ответила согласием. Через 2 года пара стала жить под одной крышей.

Что же известно о возлюбленной Дениса? Она является его ровесницей. Лена получила высшее медицинское образование, хотя по специальности она не работает. Девушка ведет собственный блог, а также помогает любимому мужчине проводить различные мероприятия.

Денис кукояка биография личная жизнь

19 августа 2014 года Денис и Елена сыграли свадьбу. Сначала они расписались в одном из столичных загсов. Затем молодожены отправились в ближайшее Подмосковье. Торжество проводилось на свежем воздухе. Супруги заранее выбрали участок с потрясающими пейзажами (лес, вода). Столы буквально ломились от оригинальных закусок, деликатесов и блюд русской кухни. Вокруг было много цветов в белоснежных вазах. Поздравить Дениса и Лену с бракосочетанием пришли друзья, родственники и коллеги.

Супруги давно мечтают о детях. Будем надеяться на то, что их семья совсем скоро увеличится.

В заключение

Денис Кукояка – яркий и интересный молодой человек, всестороннее развитая личность. Пожелаем ему творческих успехов и огромного счастья в семейной жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.