"Аватария": свадьба. Все о празднике в игре

Сегодня вниманию будет представлена игра "Аватария". Свадьба - вот событие, которое предстоит организовать. В указанной игре оно имеет место. Для многих игроков-девушек является крайне важным событием. Только просто так сыграть свадьбу не получится. Необходимо соблюдать определенные условия, способные помочь воплощению задумки в жизнь. Но о чем идет речь? Какую информацию должен знать каждый игрок в "Аватарии" перед тем, как жениться? Обо всех особенностях процесса далее. На самом деле все гораздо проще, чем кажется.

Перед церемонией

Как сделать свадьбу в "Аватарии"? Данная игра приближена максимально к реальной жизни. Поэтому и весь процесс будет похож на настоящую жизнь. Первый этап - знакомство.

аватария свадьба

Требуется найти игрока противоположного пола и подружиться с ним. Далее развивать отношения. В этом помогут подарки и совместные действия. Требуется перешагнуть показатель "лучшие друзья". Только после этого можно думать о свадьбе. Вот такая игра "Аватария". Свадьба возможна лишь при наличии прекрасных отношений между игроками. Важно, чтобы они были именно разных полов. Иначе процесс дальше крепкой дружбы не будет доступен.

Как только шкала отношений дойдет до высокой отметки, парень должен сделать предложение девушке. Та его принимает. Важно: девушка не может предлагать обручение.

Подготовка

Что дальше необходимо сделать в игре "Аватария"? Свадьба здесь требует определенной подготовки. Нужно заработать золота на праздник (без него не обойтись), необходимы костюмы и кольца. Все это обязательные атрибуты торжества.

Золотые монеты зарабатываются путем выполнения разной работы в соответствующем игровом разделе, они даются за ежедневный вход в игру, покупаются за реальные деньги, выигрываются в "Колесе удачи". За некоторые квесты тоже выдается золото.

как сделать свадьбу в аватарии

Предположим, игровой валюты достаточно. Что дальше требует "Аватария"? Свадьба подразумевает покупку костюмов для жениха и невесты, а также, как уже было сказано, колец. Все это можно отыскать в игровом магазине. Кольца должны быть у парня.

Завершение

Последнее - это проведение торжества. Гостей приглашают в определенное место, затем жених делает предложение невесте заключить брак. Если девушка его принимает, на экране появляется сообщение об успешной свадьбе.

Вот и все. Больше ничего не потребуется. Если без дополнительных гостей обойтись можно, то без платья, костюма и колец - нет. Это обязательные составляющие торжества в игре "Аватария". Свадьба здесь отображается в паспорте супруга игрока.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
подскажите а что в награждении после свадьбы
Копировать ссылку
Нечаго
Копировать ссылку
0
😔
Копировать ссылку
0
вышеел свадебный список в котором не выевелась покупка колец
Копировать ссылку
0
после купил кольца
Копировать ссылку
0
я сделал предложение
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.