Самые красивые телефоны. Дорогой мобильный телефон для девушки

Наверное, каждый второй человек задавался вопросом: «Какие они - самые красивые телефоны?» Конечно же, ответить на него будет нелегко. Решающим фактором все же являются личные предпочтения. Однако приблизительный рейтинг можно составить, основываясь на отзывах покупателей. Сразу хотим обратить внимание, что красивый телефон не всегда должен быть самым дорогим. В этом вопросе многие руководствуются особенностями дизайнерского оформления и внутренней начинкой. Ведь красивым должен быть не только корпус, но и экран, так как в современных смартфонах он является важнейшей составляющей. Основное внимание уделяется цветопередаче и углам обзора.

самые красивые телефоны

В настоящее время телефон перестал быть просто «звонилкой». Современные аппараты представляют собой портативные компьютеры, без которых уже трудно представить свою жизнь. Конечно же, для таких моделей необходимо приобретать и самые красивые чехлы. Для телефонов нового поколения представлен широкий выбор аксессуаров. Например, для iPhone продаются чехлы в виде старого дискового телефона. Выглядит он очень креативно и оригинально. Также можно подобрать модели под винтажный фотоаппарат, с эпизодом из полюбившейся всем киноленты «Звездные войны», с лабиринтом. Необычных идей очень много, поэтому подобрать красивый чехол проблемы не составит.

ASUS Zenfone 3 ZE552KL

Согласно мнению большинства покупателей, самые красивые телефоны выпускает компания ASUS. Например, модель Zenfone 3 ZE552KL в 2016 году стала лидером. Вышла она в июне. Для корпуса использовалось высокопрочное стекло Corning Gorilla Glass и металл. Углы закругленные, но прямоугольная форма хорошо просматривается. Модель представлена в нескольких цветовых гаммах (черной, голубой, белой, кремовой), имеет красивый серебристый отлив. Установлен Android 6.0. Аппарат оснащен двумя камерами: фронтальной – 8 Мр, основной – 16 Мр. Емкость аккумулятора: 3000 мАч. Экран FullHD имеет разрешение 1920 x 1080 ріх. 5,5" – диагональ дисплея. Данную модель можно сравнить с современными фотоаппаратами, именно так она позиционируется. Звук микрофона и динамиков достаточно чистый, громкий и насыщенный. Приобрести смартфон данной модели можно в среднем за 26000 рублей.

новый мобильный телефон

HTC 10

Самые красивые смартфоны, по мнению потребителей, есть и в линейке телефонов от НТС. Десятая модель оснащена отличной камерой. Ее разрешение – 12 Мр. Имеет оптическую стабилизацию, технологию UltraPixel, позволяющую снимать при плохом освещении, объектив ƒ/1.8". Фронтальная камера – 5 Мр. Вспышки нет, однако оснащена оптической стабилизацией. Данная технология впервые представлена для «фронталки». Тип экрана – AMOLED. Разрешение: 2560 x 1440 ріх. Размер: 5,2". Работает на Android 6.0. Аккумулятор в режиме ожидания держит заряд более 450 часов.

Корпус изготовлен из алюминия. Закругленные углы придают мягкость, граненная задняя крышка – стильность. Выпускается в черном, белом, сером и кремовом цветах. Задняя панель матовая. Идеально подойдет как сильной половине человечества, так и слабой.

В настоящее время купить НТС 10 можно за 37000-39000 рублей.

LG G5 SE H845

Данная модель не только пополняет список «Самые красивые телефоны 2016 года», но и является первым модульным смартфоном. Был выпущен в апреле южнокорейской компанией LG. В отличие от других моделей, данный смартфон оснащен тремя камерами. Основная – 16 Мр, фронтальная и широкоугольная (имеет угол обзора 135°) – по 8 Мр. Размер экрана по диагонали составляет 5,2", разрешение дисплея – 2560 х 1440 ріх. Установлена ОС Android 6.0. Корпус имеет обтекаемую форму, углы закруглены.

Учитывая, что модель LG G5 SE H845 является модульной, установить дополнительные блоки или заменить аккумулятор можно всего за считанные секунды. Разработано несколько модулей LG Friends, благодаря которым можно быстро превратить смартфон в полноценную камеру или аудиоплеер. Весомым преимуществом являются два аккумулятора. Первый – основной, второй встроен в модуль LG Cam Plus.

В магазинах данный телефон стоит около 37000 рублей.

дорогой телефон

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Новый мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro был представлен в январе 2016 года. Эта модель лидирует в списке бюджетных смартфонов и пользуется повышенным спросом как в Китае, так и в России. Аппарат продается в трех цветовых решениях: серебряном, черном и золотом. Большая часть корпуса изготовлена из металла, только в некоторых местах задней крышки есть пластиковые вставки, которые визуально не отличаются от основного материала. Углы сглаженные, панель по бокам округлая. Эти плавные элементы придают мягкость общему дизайну. Тип экрана: IPS, диагональ – 5,5", разрешение – 1920 x 1080 ріх. Дисплей защищен стеклом с олеофобным покрытием. Стандартная передача цветности несколько холодновата, однако этот момент можно легко исправить в пользовательских настройках. Емкость аккумулятора, как для «бюджетника», большая – 4500 мАч. Камеры также порадуют владельцев: основная – 16 Мр, фронтальная – 5 Мр.

Сегодня приобрести телефон можно по цене около 13000 рублей.

Lenovo Vibe X3

Новый мобильный телефон от компании Lenovo покупатели смогли увидеть только в феврале 2016 года. По мнению многих людей, модель Vibe X3 самая красивая из недорогих флагманов. Стоимость аппарата - в пределах 12000 рублей. Корпус телефона имеет овальную форму, благодаря плавным линиям сверху и снизу. Аппарат идеально подойдет тем, кто предпочитает белый цвет. Впереди рамка очень тоненькая, расширяется только в местах динамика и микрофона. Основной материал корпуса – пластик, боковые грани сделаны из алюминия. Благодаря им телефон смотрится стильно и оригинально. В выключенном виде экран кажется очень большим, занимая практически всю переднюю панель. Однако при включении становится понятно, что сверху и снизу проходят две черных полосы, причем достаточно широкие. На нижней расположены сенсорные кнопки управления. Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 3. Размер экрана: 5,5". Основная камера – 21 Мр, фронтальная – 8 Мр.

самые красивые смартфоны

OnePlus3

Самые красивые смартфоны могут быть еще и самыми мощными. Ярким примером этого является модель OnePlus3. Поступила она в продажу летом 2016 года. Сочетание цены и технического оснащения превосходит все ожидания. В этот смартфон нельзя не влюбиться с первого взгляда. Четкие линии, закругленные углы, блестящая рамка – все это свидетельствует о стильном современном дизайне. Экран типа AMOLED, диагональ – 5,5". Разрешение дисплея: 1920 x 1080 ріх. Отличная передача цветов, поддерживает около 13 млн оттенков. Есть возможность обновления Android до версии 7.0. Экран защищен стеклом Gorilla Glass 4, которое делает его устойчивым от разного рода повреждений. Удивительно то, что телефон OnePlus3 по результатам продаж значительно обошел такие известные бренды, как Samsung и iPhone. Стоимость смартфона - около 33000 рублей.

Samsung Galaxy S7 Edge

Дорогой телефон Samsung Galaxy S7 Edge дебютировал в марте 2016 года. Его цена стартует от 50000 рублей. Новинка сразу понравилась многим. Красивая обтекаемая форма корпуса, выпуклый экран, плавные линии – это говорит о чувстве стиля. Модель является водонепроницаемой. Если верить заявлениям производителя, то под водой в течение 40 минут можно снимать видео. Экран всегда активен, отключается только в положении, повернутом вниз.

Выпускается в трех цветовых решениях: черном, серебристом и золотистом. Отличием от предыдущих моделей стало закругление стекла не только по бокам, но и снизу, и сверху. Рамка очень узкая, кнопки металлические, тонкие. Одним словом, выглядит аппарат восхитительно.

мобильный телефон для девушки

Huawei Nexus 6P

Красивые мобильные телефоны выпускает компания Huawei. Покупатели особенно выделили модель Nexus 6P. Смартфон стильный, выполнен в строгом дизайне. На задней панели есть две стеклянные вставки, верхняя установлена таким образом, чтобы выровнять уровень модуля камеры. В его дизайнерском оформлении просматривается футуристический стиль. Благодаря использованию алюминия, корпус получился достаточно прочным. Дисплей имеет разрешение 2560 x 1440 точек. Основная камера оснащена двойной LED-вспышкой.

Модель Huawei Nexus 6P разрабатывалась совместно с компанией Google, благодаря чему аппарат оснащен многими оригинальными программами. Его стоимость в среднем составляет приблизительно 33000 рублей.

красивые мобильные телефоны

Apple iPhone 7 Plus

В начале осени 2016 года дебютировала новинка от компании Apple. Стоит отметить, что iPhone 7 Plus – дорогой телефон, но очень красивый. Те, кто не пожалеет 70000 рублей, смогут насладиться отличным аппаратом. Корпус представлен как в матовом исполнении, так и в глянцевом. Выпущен в пяти цветах. Особо шикарно смотрится черный и матовый глянец. Именно эти решения впервые представлены в iPhone 7 Plus. А вот если нужен мобильный телефон для девушки, то можно выбрать светлые оттенки, например розовый. Он смотрится нежно, но одновременно и гламурно. Совершенно точно такой дизайн будет актуален как минимум два года. На сегодняшний день данная модель оснащена самой лучшей камерой.

самые красивые чехлы для телефонов

LeEco (LeTV) Le Max 2

Завершит список «Самые красивые телефоны нового поколения» китайский флагман LeEco (LeTV) Le Max 2. Смартфон появился в продаже только в начале осени. Аппарат представляет собой тоненький телефон с плавными линиями. Производится в розовом и сером цвете. Экран плоский, достаточно большой (5,7"). Цветопередача, углы обзора, блики имеют уровень выше среднего. Большая часть корпуса изготовлена из алюминия, есть вставки из пластика, а передняя панель – из закаленного стекла. В руке лежит отлично, с первого взгляда выглядит монолитным. Приобрести такой телефон можно за 20000 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.