Современный телевизор Haier LE32M600

Корпорация Haier Group занимает 27 место в мировом рейтинге ведущих компаний и уже 28 лет обеспечивает потребителей продукцией наивысшего качества, а за последние 4 года стала брендом номер один среди производителей крупногабаритной бытовой техники. Выпускаемые инновационные и умные продукты как нельзя лучше отвечают потребностям покупателей в 160 странах мира.

Телевизор Haier LE32M600 является вместилищем современных технологий и отвечает любому потребительскому спросу.

Упаковка и комплектация

Производитель уделил большое внимание упаковке. Яркий и красочный дизайн коробки радует глаз и поднимает настроение. Телевизор упакован очень тщательно, в два слоя упаковочной пленки, чтобы избежать различных повреждений при транспортировке.

Комплектация включает в себя пульт и две батарейки, а также подставку, установка которой производится при помощи крепежных винтов. Инструкция телевизора Haier LE32M600, входящая в набор, дублируется на русском языке.

Телевизор Hair LE32M600

Внешний вид

Телевизор Haier LE32M600 черного цвета с лаконичным дизайном с легкостью украсит любой интерьер. Тонкая обрамляющая рамка составляет всего несколько сантиметров, что придает внешнему виду некоторую строгость и определенную аккуратность. Матовое покрытие экрана предотвращает появление бликов в помещении с различным освещением.

Размер телевизора 738x443x64 мм. Вес без подставки 4.7 кг. Имеется возможность крепления на стену. На корпусе расположены датчик пульта дистанционного управления, красного цвета светодиод и клавиатура с кнопками переключения каналов, регулировки громкости, кнопок MENU, STANDBY и SOURCE для включения и выключения.

Телевизор Hair LE32M600. Характеристики.

Основные особенности

  • Использование телевизора в качестве монитора и экрана для просмотра видео и фото.
  • Настройка до 200 каналов.
  • Высокий уровень яркости.
  • Широкий угол обзора.
  • Наличие плеера мультимедиа.

Телевизор Haier LE32M600: характеристики

Данная модель с жидкокристаллической матрицей и диагональю 32 дюйма (81 см) имеет разрешение 1366x768 пикселей. Яркость экрана составляет 280 кд/м2. Телевизор поддерживает телевизионные стандарты PAL, SECAM, NTSC. Воспроизводит форматы 480i, 480р, 576i, 576р, 720р, 1080р, 1080i. Мощность звука составляет 16 Вт, присутствует автовыравнивание звучания и два динамика. Допускаются мультимедийные форматы MP3, JPEG. На задней панели расположены разъемы для входа AV, USB, VGA, HDMI(2), аудио(2) и коаксиальный выход. Есть возможность подключения наушников.

Благодаря технологии светодиодной подсветки, установленной на телевизоре Haier LE32M600, обеспечивается лучшее изображение за счет их расположения вокруг экрана, в отличие от традиционных ламп CCFL. Данный вариант потребляет меньше энергии и не содержит ртути.

Несомненным достоинством современной модели является наличие тюнера, что позволяет настроить эфирные каналы и просматривать их в уникальном качестве. Телевизор обеспечивает наиболее богатое и естественное изображение при просмотре цифрового сигнала. Для подключения видеокамер, компьютеров или других различных устройств с интерфейсом HDMI предусмотрены сразу два гнезда. Для дополнительного использования в качестве монитора имеется разъем VGA. В экранном меню можно выбрать и подключить любой вид флэш-носителя. Благодаря поддержке функции 24 True Cinema стало возможным смотреть на экране фильмы такими, какими они были задуманы режиссером. Наличие простого экранного меню и достаточно подробной инструкции поможет с легкостью освоить управление.

Инструкция телевизора Hair LE32M600

Рекомендации по настенному монтажу

Следует положить телевизор на твердую поверхность и накрыть материалом для защиты от разнообразных повреждений. Для закрепления на кронштейне необходимо использовать четыре комплектных винта для стандартных отверстий Vesa, которые расположены на задней панели телевизора.

Рекомендации по подключению к ПК

Перед подключением следует убедиться, что телевизор и компьютер выключены. Далее важно соблюсти последовательность и выполнить следующие действия:

  1. Подсоединить аудиокабель и кабель VGA.
  2. Подключить шнур питания.
  3. Включить телевизор.
  4. Выбрать режим ПК.
  5. Включить компьютер.
    Телевизор Hair le32m600.Отзывы.

Телевизор Haier LE32M600: отзывы

Выбор модели телевизора всегда занимает достаточно много времени. Но ознакомившись с характеристиками телевизора Haier Le32M600, можно с легкостью отдать предпочтение именно данной модели. Идеальное качество изображения и очень четкие и насыщенные цвета приведут в восторг любого. Есть возможность крепления на стену, благодаря чему смотрится устройство в интерьере великолепно.

За столь незначительную цену телевизор является достойной покупкой. Он легкий, поэтому не составляет никакого труда повесить его на стену. Изображение хорошее. К достоинствам можно отнести цену и качество. Но незначительное неудобство все-таки присутствует: пульт нужно направлять непосредственно на датчик.

Узкая рамка придает данной модели особую привлекательность. Достаточно простое в управлении меню. При просмотре фото или видео с различных флэш-носителей потребитель получает максимальное удовольствие. Качество изображения превосходное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.